Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Технологический институт?
  • ✓ В базе Циан 96 помещений свободного назначения рядом с метро Технологический институт
🔷 Средняя цена продажи:25,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:420,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Технологический институт
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 96 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 59,83 м² за 38,22 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 893 213 руб.
  • 638 910 руб. за м2
Продается помещение, расположенное в здании в апарт-отеле Well. Помещение с большими витринными окнами и отдельным входом. Отлично подойдет для бизнеса с высоким клиентским потоком: магазин, кофейня, салон красоты, аптека, шоурум, офис продаж, пункт выдачи заказо...
Еще фото

Своб. назнач. 71 м² за 37,66 млн. руб. 

  • УСН
  • 530 423 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 186,73 м² за 100,07 млн. руб. 

  • Включая НДС 18 046 942 руб.
  • 535 953 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 44,84 м² за 29,13 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 254 032 руб.
  • 649 777 руб. за м2
Продается просторное помещение, расположенное в здании в апарт-отеле Well. Помещение с большими витринными окнами и отдельным входом. Отлично подойдет для бизнеса с высоким клиентским потоком: магазин, кофейня, салон красоты, аптека, шоурум, офис продаж, пункт вы...

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Еще фото
Собственник
КОММЕРЦИЯ В СЕРДЦЕ ПЕТЕРБУРГА — 50 МЕТРОВ ОТ МЕТРО Гороховая, 47В | Сенная / Садовая / Спасская Сверхвысокий пешеходный трафик | Локация, которая продаёт сама Ваш бизнес в точке притяжения города Предлагаются в продажу коммерческие помещения в одном из самых акт...
Еще фото

Своб. назнач. 298,6 м² за 100 млн. руб. Класс A

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...
Продаетcя cовременная студия 19,6 м² в гoтовoм апаpт-отeле Well (CПб): Cдeлaн xopоший дизайнерcкий рeмонт; полностью укомплектованa мeбелью и тeхникой, гoтова для Bас уже ceгодня!) pесепшн, парковкa, oxpaна; мoжнo испoльзoвать для личного проживaния и как гo...

  • Включая НДС 1 009 836 руб.
  • 122 004 руб. за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!! Нежилое помещение на 1-м этаже. Можно рассмотреть как вариант для проживания, так и в коммерческих целях. Более детальная информация по телефону.
Арт. 49171207 У Никольского собора и Мариинского театра, на набережной реки Фонтанки, в окружении главных достопримечательностей северной столицы, продаётся большое коммерческое помещение на 1 этаже, общей площадью 186 м². Войти в помещение можно через 2 входа...
Помещение расположено на активном пешеходном и автомобильном трафике, в 4-х минутах ходьбы от ст. метро Садовая, Сенная площадь, Спасская продажа, цоколь, 89м2, с отделкой, все городские коммуникации, высота потолков: 2,37м, 8кВт (возможно увеличение), есть вытяж...

  • Включая НДС 3 155 557 руб.
  • 235 836 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость с отдельным входом. Нежилое помещение свободного назначения, что делает его универсальным для различных видов бизнеса. Идеально подходит для размещения представительства компании, офиса, консалтингового или юридического центра,...