Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Комендантский проспект?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под танцы рядом с метро Комендантский проспект
🔷 Средняя цена продажи:67,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:504,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:67,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:67,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Комендантский проспект
Студия танцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещение в ЖК Листва площадью 419,7 кв. метров. Возможна продажа 9 и 10 этажа. Дом построен из кирпича. Фасады выложены натуральным камнем и клинкерной плиткой. Входная группа с охраной и отдельным лифтом. В помещение панорамное остекление...
Фасадное помещение в престижной локации. Большое количество окон и отдельный вход с улицы делает это помещение поистине универсальным. Но самое идеальное использование это Гостиница! "Петропавловская крепость", "Верховный суд", "Стрелка" Васильевского острова, "Д...
Продажа универсального помещения под магазин у дома, банк, офис продаж, клиентский офис, услуги, пункт выдачи, учебный центр и т. п. Расположение: ул. Народная д. 45, Площадь 196,4 кв. м. 1-й этаж многоквартирного дома, Отдельный вход с улицы. Первая линия! Вит...
ID: 832514 Помещение в жилом доме 1924 года постройки на 1 этаже, 116,9 кв. м. Отдельный вход с Нейшлотского переулка. Кабинетная планировка, окна на улицу и во двор. Бесплатная парковка, близость к метро. Сделан хороший ремонт, городской телефон, домофон, тревож...

  • Включая НДС 6 293 442 руб.
  • 398 402 руб. за м2
ID: 832640 Продается коммерческое помещение в ЖК "Легенда Комендантского", с действующим в нем салоном красоты. Явные плюсы: - стильный дизайнерский ремонт - планировка с грамотным распределением пространства - большие витражные окна, высокие полотки - 3,5 метра...