Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в сельском поселении Ропшинское Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под типографию в сельском поселении Ропшинское Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Типография
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под типографию в сельском поселении Ропшинское Ломоносовского района

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

250,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Уникальный объект с множеством вариантов использования Высокие мощности. Пропускной пункт охраны. Ангары, склады, офисное помещение, ремонтные зоны, ТО, парковка и мн.другое. Технические характеристики Логистического комплекса РОПША с собственной ВЗЛЕТНОЙ ПО...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 645 409 руб.
  • 299 755 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 48,94 кв.м. в жилом комплексе комфорт-класса Новоселье. Проект расположен в 7 минутах от КАД в зоне плотной жилой застройки. Помещения выгодно расположены в непосредственной близости от Торгового центра, общест...
Еще фото

  • Включая НДС 3 913 114 руб.
  • 230 361 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 93,43 кв.м. в жилом комплексе комфорт-класса Новоселье. Проект расположен в 7 минутах от КАД в зоне плотной жилой застройки. Помещения выгодно расположены в непосредственной близости от Торгового центра, общест...

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 26 415 руб. за м2
Рядoм СПб! Огромный инвеcтиционный потенциал! Идеально под питомник саженцев например, так как граничит со строительным магазином Вимос, или продажа оборудования. Админиcтративнoе зданиe состоит из 2 этажей, кирпичное надежное здание. 4 официальных входа. Нужд...