Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Красносельский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под типографию в районе Красносельский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183 м²
Красносельский
Типография
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под типографию в районе Красносельский в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 8 763 934 руб.
  • 261 853 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Лиговский Каскад! Не упустите уникальную возможность стать владельцем просторного коммерческого помещения площадью 185,6 кв.м., расположенного на 1 этаже 17-этажного дома 2004 года постройки. Адрес: проспект Ветеранов, 130....
Продается помещение свободного назначения на 1 этаже (не цоколь!) с отдельным входом, в настоящий момент используется под пункт выдачи заказов OZON (продажа с арендатором). Общая площадь 57.4 кв.м. Высота потолков 3 м. Подключенная мощность 10 кВт, проведен новый...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 4 630 руб. за м2
Продается ангар под склад, производство, автосервис. Расположен на территории ж/д станции "Сортировочная". Ангар металлический, утеплённый, 30х18 метров. Высота 6 метров. Высота въездных ворот 4 метра. Строение в собственности, земля в аренде у РЖД.
Продается помещение свободного назначения, которое расположено в подвале жилого дома. Территория дома огорожена. Вход по пропускной системе. Есть возможность подъезда к помещения на ам. Помещение состоит из двух помещений площадью 8,8 и 46,3 м2, которые объединен...
Продам нежилое помещение в развитом районе Санкт-Петepбуpгa! Расположено на 1 этаже многоквартирного жилого дома на Шлиссельбургском пр.,12 к1. Характеристики: Общая площадь: 16 кв.м. Высота потолков - 2.65м. Обеспечено коммуникациями: электроснабжение (5 кВ...

  • Включая НДС 1 009 836 руб.
  • 122 004 руб. за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!! Нежилое помещение на 1-м этаже. Можно рассмотреть как вариант для проживания, так и в коммерческих целях. Более детальная информация по телефону.