Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Ладожская?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под ТНП рядом с метро Ладожская
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,9 м²
До метро 45 мин. пешком
Ладожская
ТНП
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Вольта. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая планиро...
Собственник
В данный момент помещение забронировано, но оно может освободиться. Добавьте объявление в "Избранные", чтобы отслеживать статус. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Вольта. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корп...
Только что отремонтированное встроенное нежилое помещение площадью 59 м2. на первом этаже жилого дома продается в насыщенном коммерцией жилом доме на оживленном перекрестке в зоне сосредоточения торговых комплексов В помещение один, общий с жильцами подъезда в...
Продается помещение свободного назначения 113,5 кв.м. расположенное в жилом доме. Помещение находится на первой линии. Рядом есть место для парковки автомобилей. Помещение можно использовать для офиса, салона, пункта выдачи, магазина, аптеки, стоматологии, клуба,...

  • Включая НДС 2 867 213 руб.
  • 150 000 руб. за м2
В прямой продаже , помещение свободного назначения ! Без обременений! Очень хорошая планировка 106 м2 полезной площади. Расположено , прямо у ЖД станции Бернгардовка ! Высокий первый этаж. Большие окна- очень светлое! 2 сан.узла. Есть помещение для кухни. Бол...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается готовый бизнес Салон Красоты В связи с переездом продается в шикарной локации Салон Красоты. Продается не просто Салон Красоты ,а детище в которое вложена душа и ресурсы,как материальные ,так и творческие. Все доведено до ума: интерьер:яркий красно-бел...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Идеальное коммерческое помещение в престижном районе Санкт-Петербурга! Предлагаем к покупке уникальное коммерческое помещение по адресу: Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 43, корпус 1. Это идеальный выбор в самом сердце одного из самых популярных спальных р...