Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Пролетарская?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под зал рядом с метро Пролетарская
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Пролетарская
Зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 794 262 руб.
  • 94 492 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома, отдельный вход. Коммуникации- холодное водоснабжение, канализация, центральное отопление, электричество- 15 кВт. Просмотры в любое удобное время.
Продам нежилое помещение в развитом районе Санкт-Петepбуpгa! Расположено на 1 этаже многоквартирного жилого дома на Шлиссельбургском пр.,12 к1. Характеристики: Общая площадь: 16 кв.м. Высота потолков - 2.65м. Обеспечено коммуникациями: электроснабжение (5 кВ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое здание площадью - 51.4 кв.м. с земельным участком площадью 55 кв.м. (объекты в собственности) в Пушкинском районе, п. Шушары, терр. Детскосельский Электричество 15 квт. Здание сдается в аренду - ОЗОНу (договор заключен на 11 месяцев). Если будет...
Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Продается помещение свободного назначения, которое расположено в подвале жилого дома. Территория дома огорожена. Вход по пропускной системе. Есть возможность подъезда к помещения на ам. Помещение состоит из двух помещений площадью 8,8 и 46,3 м2, которые объединен...