Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов рядом с метро Бухарестская?
  • ✓ В базе Циан 3 автосервисов рядом с метро Бухарестская
🔷 Средняя цена продажи:25,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:343,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Бухарестская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 4 859 836 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Шикарное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Витебский парк в исключительной центровой локации с высоким пешеходным трафиком. 107,8 кв.м. ВСЕГО 250 тыс за кв.м! Корпус 7. Секция 2. Ввод в эксплуатацию - 2 квартал 2028 года Обратите внимание (!) п...
В пешей доступности (700 м!) до станции метро "Электросила" продается светлое, удобное помещение. Объект расположен в жилом доме, вокруг которого - и на улице, и во дворе - много парковочных мест. У помещения 2 отдельных входа, с улицы и со двора. Организова...
10.5 лет чистой окупаемости без учёта индексации! Помещение на первой линии в сложившемся спальном районе с дефицитом коммерческих помещений. Единственное помещение в доме! Трафик высокий, вечером достигает 500-600 человек в час. Плотность населения больше 11 т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...
ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...
Фасад на углу, цоколь, хорошая проходка, 15 кВт, отдельный удобный вход, вентиляция 1 приток и 2 вытяжки, вода холодная /горячая, отопление. Сделан универсальный ремонт. Хорошо подойдет под кафе, пекарню цветы, бар, пункт выдачи, зоо салон - груминг. Рядом остано...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.