Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 автосервисов в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:56,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:91,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 459,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 3 606 377 руб.
  • 194 165 руб. за м2
ID: 832272 Продается помещение на первом этаже жилого дома с окупаемостью 10 лет. Есть возможность поставить перегородку, тем самым разделить помещение на две части под разных арендаторов. Высокие потолки 3.4 метра. В помещении 2 входа (улица/двор). Мощность 15кВ...

  • Включая НДС 16 770 491 руб.
  • 199 229 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в перспективном районе Славянка Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Ростовская, 21А, к. 1 Ключевые преимущества: Помещение в густонаселенном спальном районе с высоким трафиком Угловое расположение на круговом перекрестке — отличная...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое здание площадью - 51.4 кв.м. с земельным участком площадью 55 кв.м. (объекты в собственности) в Пушкинском районе, п. Шушары, терр. Детскосельский Электричество 15 квт. Здание сдается в аренду - ОЗОНу (договор заключен на 11 месяцев). Если будет...
Пpодaм OТЛИЧHЫЙ гаpаж,по адрeсу: г. Пушкин, Гусарская улица, дом 22 Рaзмep гapажа: -Ширинa 3.3м -Длина 6м. -Высотa 3.3 м Пocтроен в 1987 г. Hа pукax все дoкумeнты. CОБCTВEHНИK. Дoлгoв нет. Готов к пeрeoформлению. Гoдoвoй члeнский взнoc 12 000 тыс. Руб. зa д...

  • Включая НДС 4 111 475 руб.
  • 151 194 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8414-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Объект представляет собой одноэтажное кирпичное нежилое здание, расположенное на внутридворовой территории...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 4 630 руб. за м2
Продается ангар под склад, производство, автосервис. Расположен на территории ж/д станции "Сортировочная". Ангар металлический, утеплённый, 30х18 метров. Высота 6 метров. Высота въездных ворот 4 метра. Строение в собственности, земля в аренде у РЖД.
Продается кладовое помещение (кладовка) от собственника в ЖК Лайк. Удобный вход напротив 4 лифтов - 2 пассажирских, 2 грузовых. Площадь кладовой по документам 3.6 кв. м. На плане некорректная цифра, так как фактическая площадь после сдачи объекта стала больше и я...