Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в поселке Тельмана Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в поселке Тельмана Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
В продажу напрямую от собственника предлагается небольшое универсальное коммерческое помещение площадью 62,2 м2, расположенное в сданном и заселенном корпусе нового ЖК Сибирь. Помещение имеет отдельный фасадный вход и два больших фасадных окна, высокие потолки 3,5...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 13 803 руб. за м2
ID: 830997 Отдельно стоящее здание, идеально подходит для складского хранения, торговой площади, или под производство. Здание общей площадью 2235 м2, площадь земельного участка 5731 м2. О здании : полностью готово, с чистовой отделкой, высота потолков 6,4м, элек...

  • Склады
  • 795,6 – 18 926,9 м² от
    106 769 520 ₽
    • Доступно 61 500 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 458 030 980 руб.
    • от 134 200 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    106 769 520 ₽
    1 этаж
    Склад
    211 485 780 ₽
    1 этаж
    Склад
    299 655 180 ₽
    1 этаж
    Склад
    511 140 960 ₽
    1 этаж
    Склад
    1 015 961 100 ₽
    Ещё 3 площади
    ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы рады предложить вам уникальное помещение свободного назначения. Преимущества: * Отличное расположение: Высокая проходимость, рядом находится много жилых домов входная дверь и окна вых...
    ПРОМЫШЛЕННЫЙ АКТИВ ПОД КЛЮЧ Тёплый ангар 750 м² + Земля 20 соток в собственности. ВРИ: производственная деятельность, склад. Технопарк Фёдоровское. 15 км от развязки М-11, 8 км от Московского шоссе, 25 км от КАДа. ________________ Напишите нам и мы вышлем для...

    • Включая НДС 3 191 803 руб.
    • 41 326 руб. за м2
    0-07, Продается отдельностоящее нежилое здание с земельным участком в д. Парицы Гатчинский район Здание: площадь - 428,3 кв.м этажность - 2 этажа назначение - нежилое права - собственность Земельный участок: площадь...
    Предлагаем Вашему вниманию к продаже кафе шашлычную Шашлык-хаус с пекарней, собственной территорией, банкетным залом и сауной. РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН. В продажу входит земельный участок, расположенные на земельном участке здания, оборудование, мебель и...

    • Включая НДС 15 327 868 руб.
    • 77 273 руб. за м2
    ID: 832482 Продажа теплого склада под производство/склад/РПЦ по адресу: Лен. обл. пос. Романовка ул. Инженерная д.10 -Площадь 1060 м2 по полу, вместе с офисными помещениями 1100 м2 -Теплый склад, температура зимой от +20С, газ...

    • Включая НДС 253 505 726 руб.
    • 115 996 руб. за м2