Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в Тосненском районе Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 2 общепитов в Тосненском районе Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
ПРОДАЖА Коммерческого помещения оборудованного под готовый Салон Красоты. Площадь - 130 кв.м. Эл. мощность -15 кВт. Высота потолка 4,45 м Витринные окна Можно использовать под: Медицинский центр, аптека, магазин, салон красоты, офис. Находится в новом жил...
В продажу напрямую от собственника предлагается небольшое универсальное коммерческое помещение площадью 62,2 м2, расположенное в сданном и заселенном корпусе нового ЖК Сибирь. Помещение имеет отдельный фасадный вход и два больших фасадных окна, высокие потолки 3,5...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 13 803 руб. за м2
ID: 830997 Отдельно стоящее здание, идеально подходит для складского хранения, торговой площади, или под производство. Здание общей площадью 2235 м2, площадь земельного участка 5731 м2. О здании : полностью готово, с чистовой отделкой, высота потолков 6,4м, элек...
ПРОМЫШЛЕННЫЙ АКТИВ ПОД КЛЮЧ Тёплый ангар 750 м² + Земля 20 соток в собственности. ВРИ: производственная деятельность, склад. Технопарк Фёдоровское. 15 км от развязки М-11, 8 км от Московского шоссе, 25 км от КАДа. ________________ Напишите нам и мы вышлем для...
Выгодное предложение в п. им. Свердлова: Топовая локация с удобной транспортной доступностью до любого района СПб Здание 400 м2 с теплым цехом и холодным складом Кому подойдет: производство мебели или пластика, пищевое производство, склад, производство строительн...
Продам крепкий гараж с надёжными стальными воротами. Оборудован под склад, утеплен. Передняя стенка из осп, разбирается - можно сделать въезд под машину. Требуется ремонт козырька, в основном крыша не льет. Есть возможность разрыть яму. Она есть ,но под полом и з...

  • Склады
  • ш. Пушкинское
  • 1 500 – 6 000 м² от
    80 000 000 ₽
    • Доступно 15 000 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 53 334 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    80 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    160 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    240 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    320 000 000 ₽
    Продам кладовку на -1 этаже ЖК Аквилон Stories 2 (Солнечная улица д4, Кудрово) Характеристики Кладовки: - Площадь- 3,15 кв.м - Высокие потолки - 3,5 метра Преимущества кладовок: - Круглосуточный доступ - Вход по электронному ключу - В кладовой имеется освещение...
    К Вашему вниманию коммерческое помещение в ЖК Европейский Парк, помещение на первом этаже с отдельным входом. в Жк проживают более 3000 человек,хороший трафик . Первая линия, 12,3кВт света с возможностью увеличения. Арендатор с 2024 года,стабильная оплата. В прям...
    Продается коммерческое здание 117м. на участке 10 соток, плюс парковочная зона на 20 машин, В здании раскрученные точки (год) сидят арендаторы АЗОН и Валберис, аренда 60 т.р. в месяц плюс КУ. В доме все коммуникации, отопление электрическое, котел, батареи по в...

    • Включая НДС 4 508 196 руб.
    • 18 510 руб. за м2
    Код лота: РАД-448867. Реализуется на торгах. Земельный участок, 80 265 кв. м. , категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасн...
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 1 ИЮНЯ! Продается на первом этаже с отдельным входом коммерческое помещение общей площадью 131 кв.м. Номер объекта: 100_198 Помещение находится в многоэтажном доме на Никольском ш. при въезде в г. Отрадное, в самом густонаселённо...

    • Включая НДС 2 429 918 руб.
    • 250 000 руб. за м2
    В продаже помещение от надежного застройщика строительной компании ЦДС. В рамках 214 ФЗ, выход на прогулочную улицу. Супер перспективный проект с точки зрения коммерческой недвижимости (арендные ставки в районе варьируются от 1 500 до 2 500 рублей за квадратный...
    Продам готовый бизнес кафе шаурмичная. Находится в видном и многолюдном месте. Современный ремонт и уютный интерьер. Оборудовано всем необходимым. Есть посадочные места. Продаю потому что надо выезжать заграницу.
    В продажу напрямую от собственника предлагается небольшое фасадное коммерческое помещение площадью 48м2, расположенное на первой линии нового сданного ЖК ID Murino. Фасадный вход, большая фасадная витрина, правильная квадратная планировка, эл.мощность 15 кВт, выд...