Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в округе Остров Декабристов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 общепитов в округе Остров Декабристов в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:160,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270,3 м²
Остров Декабристов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

  • УСН
  • 339 140 руб. за м2
Продается помещение 44кв.м. в торговом комплексе Асгард с высокой проходимостью В ТК расположены ДодоПицца, Перекресток, Кари, Химчистка, ДНС. На этаже крупный ФитнесХаус и МФЦ - очень высокий поток клиентов для Вашего бизнеса. Арендная ставка по помещению 100тр+...
В продаже коммеpческoe пoмeщeние свобoдного назнaчeния в ЖК Самоцветы Удачная планировка, витpинныe окнa - идеально подходит под любые виды бизнеса: Студия красоты и массажа Бутик, шоурум, ателье Турфирма Медицинский кабинет и мн.др. Расположенный на набережной р...
Здравствуйте. Это не совсем коммерческое помещение, а настоящий трофейный дом, который числится в списке ЛУЧШИХ трофейных домов мира. Коллекции трофеев, которая в нем собрана, завидует даже зоологический музей, потому что в ней, среди прочего, официально собраны...
Продаётся универсальное коммерческое помещение 136 м² с арендатором и стабильным доходом, в густонаселённом районе г. Санкт-Петербурга. Готовый арендный бизнес - заходи и зарабатывай с первого дня. Преимущества: • Первый этаж. • Помещение свободно...
Продается помещение свободного назначения с наилучшим трафиком в комплексе апратаментов "Доклэндс" ! Обратите внимание ! 1. Витрины хорошо заметны всем посетителям гипремаркета "Лента", а это уже большая часть населения Васильевского острова становятся потенциа...
Без комиссии!! От собственника!! Продается помещение В ЖК Морской фасад. Характеристики помещения: • общая площадь: 283,9 кв.м; • мощность: 35 квт; • первый этаж; • два входа: отдельный вход с фасада здания, общий вход со двора; никаких ограничений по доступу и...
Пoмeщeниe с ОТДЕЛКОЙ paсположено на первом этаже второго корпуса в ЖК бизнеc-клacса "Amber Club". Всего в данном жк три жилых здания высотой до 12 этажей и здание детского сада. B жк 1360 квaртиp, в том числе кваpтиpы с терpаcами и кaминaми, видoвыe пентхаусы —...
Продаётся помещение 126 м² в ЖК Самоцветы Продаётся коммерческое помещение площадью 126 м² на первом этаже в современном жилом комплексе ЖК Самоцветы. Отличная планировка и доступность: * 2 отдельных входа — с улицы и со двора * Удобный доступ для клиентов и...
- Сдаю в аренду свое помещение свободного назначенияв ЖК Amber Club без посредников 54м2 - Арендные каникулы -Отдельный вход. - Парковочные места перед помещением -Быстрое согласование договораивыходна сделку, все документыготовы. 1.Инженерные коммуникации: -Отоп...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...
Предлагается к продаже коммерческое помещение На данный момент здесь функционирует небольшой пивбар, который успешно работает уже более 10 лет. Это свидетельство стабильности и хорошей репутации арендатора. Потенциал и возможности: Помещение обладает значитель...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 257 253 руб. за м2
Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...

  • Без НДС
  • 228 931 руб. за м2
Арт. 128900409 Квартира под тихий офис. Вид на Суворовский и в зелёный двор. Вход со двора. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными...
ID: 829297 Предлагается к покупке помещение с выгодной локацией и высоким трафиком потенциальных покупателей (товаров, услуг)! В помещении имеются два окна! Электричество 15кВт. Санузел, отдельная душевая. Ранее располагался продуктовый магазин и швейная мастерск...
Еще фото

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 399 660 руб. за м2
ID 6081 - пожалуйста, сообщите этот номер нашему менеджеру. Предлагается в покупку нежилое помещение в ЖК бизнес класса "Люмьер", построен "Базис-СПб" в 2013 году. Классическая облицовка фасадов натуральным камнем сочетается с декоративной отделкой цветным стекло...
Прямая продажа. Оформлено на физическое лицо. Показываем полную стоимость в договоре. В настоящее время помещение сдается ответственному арендатору под магазин табачной продукции. Просмотры по договоренности, в любое удобное для вас время.

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...