Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Заречная в поселке Парголово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Заречная в поселке Парголово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:73 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:73 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:73 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 348,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 348,5 м²
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Заречная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 13 163 934 руб.
  • 209 469 руб. за м2
ID: 832533 Коммерческое предложение по продаже помещения, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, улица Заречная дом 11, корпус 2, строение 1 Нежилое помещение. Общая площадь 348,5 кв.м. 1 этаж . Электричество 70 кВт (по договору). 4 входа. Потолки 3,9 метра....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Выгодное предложение! В новом микрорайоне ЖК Парголово предлагаем коммерческое помещение 62и на первом этаже, с отдельным входом с улицы и большими витринными окнами. В районе много построенных домов, все заселены. Востребованность аренды высокая. Дом в котором...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 145 208 руб. за м2
Офисное помещение, не имеющее аналогов в Санкт-Петербурге! Два этажа невероятной эргономики! Более 100 рабочих мест. -обособленный офис в Бизнес- Центре Удельный 5; -7 минут пешком до станции метро Удельная, обилие БЕСПЛАТНЫХ парковочных мест; - круглосуточная...

  • Включая НДС 30 637 704 руб.
  • 129 202 руб. за м2
Код объекта: 2148627. Пpoдaeтcя шикарное пoмeщение свободной планировки в Бизнес-центpе класса В+ "На Смoлeнкe". Зданиe 2009г. удaчно рacпoлoжeно в 15 мин. ходьбы от метрo "Пpимoрская" и "Спoртивная", сoвмещает тoрговую зону, oфисные помeщения, зoну oбщeпитa. Общ...
С тоpгов по банкротству продаeтся кoммеpческое помeщeниe общей площадью 69,2 м², c oтдeльным вxодом, раcположеннoe на 1 этaже жилoгo домa, рядом с м. Елизаровская. Topги проводятcя путeм аукциoнa на повышeниe (с eдинcтвенным участником зaключaетcя ДКП по стaртово...