Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на проспекте Новгородский в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 общепитов на проспекте Новгородский в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,4 м²
Санкт-Петербург, пос. Шушары, проспект Новгородский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 3 606 377 руб.
  • 194 165 руб. за м2
ID: 832272 Продается помещение на первом этаже жилого дома с окупаемостью 10 лет. Есть возможность поставить перегородку, тем самым разделить помещение на две части под разных арендаторов. Высокие потолки 3.4 метра. В помещении 2 входа (улица/двор). Мощность 15кВ...

  • Включая НДС 2 939 344 руб.
  • 211 688 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 этаже — 77 м²! Основные характеристики: Площадь: 77 м² 1 этаж, витринные окна. Отдельный вход. Мощность: 14 кВт(возможно увеличение). Подходит для: Услуг Детского центра Косметологии Медицинского центра Интернет магазина.....
В продаже коммерческое помещение 87 м² в развивающемся поселке Шушары, который активно застроен новыми ЖК и где крайне высокая плотность населения, отличный вариант для старта вашего бизнеса Только в ЭТОМ доме 870 квартир, а рядом с объектом благодаря плотному ж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения с высокими потолками и окнами на улицу! -Цоколь высокий -5 Квт -Высота потолков: 3,0 м -Окна: 4шт, выходят на улицу /Вход: -из подъезда. На этаже одна квартира. Помещение без отделки — готовая база для реализации проекта под...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 334 225 руб. за м2
в продаже помещение свободного назначения в новом жилом комплексе помещение свободно и готово к передаче. витринные окна , высокие потолки, современная отделка. звоните для записи на просмотр.
Арт. 129081221 Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию коммерческое помещение по адресу: СанктПетербург, Шлиссельбургский проспект, д. 23, литера А, помещение 5Н. (Шлиссельбургский проспект, 23, СПб), площадью: 15,8 м²., на 1 этаже из 12. Предлагаем П...