Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств рядом с метро Ладожская?
  • ✓ В базе Циан 28 производств рядом с метро Ладожская
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Ладожская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 28 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

38,01 млн  

Рекомендуем посмотреть

Арт. 126250609 В продаже нежилое помещение промышленного назначения. Земельный участок 31 сотка в собственности. Вид разрешенного использования - для размещения промышленных объектов. В настоящий момент используется как ГАБ: сдано в аренду 7 арендаторам, доход 9...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 179 104 руб. за м2
ID: 831863 Кабинет,комната для охраны,большой зал с шестью панорамными окнами,два сан узла. -Два выхода на улицу -Парковочные места на территории -Два парковочных места в подземном паркинге можно приобрести с помещением -Видео наблюдение На въезде в жилой компл...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 31.20 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся ра...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 100.60 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся р...

  • Включая НДС 5 169 098 руб.
  • 367 500 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 78.00 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся ра...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 109.60 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся р...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 62.60 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся ра...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 87.90 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся ра...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 93.90 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся ра...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 99.30 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся ра...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 75.80 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся ра...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 93.30 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся ра...

  • Включая НДС 6 079 501 руб.
  • 443 600 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 76.00 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Охта" в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. "Большая Охта" — жилой комплекс в сложившемся ра...

  • Включая НДС 189 344 262 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Продажа от застройщика - 2 коpпусa Производственного ПОМЕЩЕНИЯ КЛАССА А площадью от 2100 до 6200 кв. м. В черте города, с удобными въездами со стороны Индустриального и Зотовского пр. , быстрый выезд на КАД. _________________________________________________ ______...
Предлагается в покупку цех, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п Ковалево. Закрытая охраняемая территория! Цех площадью 1435 кв.м.-собственность, земельный участок 2 960 кв.м. (47:07:1045006:552) - собственность. Потолок в коньке...
Продается помещение 346 м2, расположенное на 2 этаже отдельностоящего торгового центра по адресу: г. Всеволожск, пр-кт. Грибоедова, д. 1., жд. станция Мельничный Ручей. Помещение свободной планировки с отдельным входом, мощность электросети: 30 кВт, с возможность...
В продажу напрямую от собственника предлагается коммерческое помещение, площадью 211м2, расположенное в цокольном этаже полностью нежилого здания. Планировка кабинетная: 14 кабинетов для размещения сотрудников площадью 5-6м2, 6 душевых, 3 с/у, кухонное пространст...

  • Помещения под производство
  • на ул. Латышских Стрелков, 19Д
  • 1 750 – 14 000 м² от
    262 500 000 ₽
    • Доступно 19 250 м²
    • 4 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 340 819 672 руб.
    • от 135 000 ₽/м²
    1 этаж
    Под производство
    262 500 000 ₽
    1 этаж
    Под производство
    525 000 000 ₽
    1 – 4 этаж
    Под производство
    1 890 000 000 ₽

    • Включая НДС 2 867 213 руб.
    • 150 000 руб. за м2
    В прямой продаже , помещение свободного назначения ! Без обременений! Очень хорошая планировка 106 м2 полезной площади. Расположено , прямо у ЖД станции Бернгардовка ! Высокий первый этаж. Большие окна- очень светлое! 2 сан.узла. Есть помещение для кухни. Бол...

    • Включая НДС 108 345 672 руб.
    • 300 413 000 руб. за м2
    ОАО РЖД продает имущественный комплекс в г. Санкт-Петербурге. Имущественный комплекс включает в себя: железнодорожные пути протяженностью 2 638м, металлический мост протяженностью - 477,3 м, прожекторные мачты и электросети. Объекты расположены в окружении прои...

    • Включая НДС 32 135 508 руб.
    • 544 473 руб. за м2
    Электронные торги
    Аукцион
    АУКЦИОН. Продается через электронные торги на ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Всеволожское городское поселение г. Всеволожск, проспект Всеволожский, дом 114а, сооружение 1. htt...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 51 754 098 руб.
    • 105 167 руб. за м2
    Собственник
    Продается нежилое здание с собственным земельным участком — действующий офисный центр, рядом с Охтинским мысом. Подходит для делового центра, клиники, офиса крупной компании. Второй этаж подходит для расположения фитнес центра — спортивных мероприятий. Здание с...

    • Без НДС
    • 137 828 руб. за м2
    Номер объявления: 12583 - назовите его оператору. Продается коммерческий объект, представляющий собой: - здание 536,9 м2, - земельный участок 378 м2 - Удобное расположение: 15 минут пешком от ст.метро Лесная - Имеются все коммуникации - Электричество 200 кВт,...