Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Центральный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 307 помещений в районе Центральный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:438,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,1 тыс. м²
Центральный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 307 объявлений

Своб. назнач. 74,6 м² за 31 млн. руб. 

  • УСН
  • 415 550 руб. за м2
D 6045 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру. Продается коммерческое помещение на Суворовском проспекте Предлагается к продаже помещение свободного назначения, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 3/5, литера А. Объект расположе...
Еще фото

Здание 630 м² за 120 млн. руб. 

  • УСН
  • 190 476 руб. за м2
ID 6070 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Предлагается в покупку нежилое административное здание расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр. дом 114 лит. Б. - Здание площадью 630 кв.м. - Земельный участок площадью 449 кв.м. - Год построй...
Еще фото

Здание 2 791,9 м² за 2,5 млрд. руб. 

  • УСН
  • 895 448 руб. за м2
ID 6046 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. БЛЭКРЕЦ — премиальный бизнес-центр в сердце Санкт-Петербурга БЛЭКРЕЦ — это уникальный бизнес-центр премиального уровня, расположенный в тихой части Невского проспекта на Чернорецком переулке, 5. Здание площад...
Еще фото

Своб. назнач. 116,6 м² за 46,64 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 410 491 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Продается универсальное коммерческое помещение площадью 116,6 м² в клубном доме "Бакунина 33" от застройщика ГК ПСК. Характеристики помещения: • площадь — 116,6 м²; • отдельный вход со двора; • 2 этаж клубного дома бизнес-класса; • потолки — 3 метра, позволяет с...
Еще фото

Офис 122,2 м² за 422,65 тыс. руб. 

  • УСН
  • 3 459 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-7001-655-1. Реализуется на торгах. Право аренды помещения площадью 122, 2 кв. м в Апраксином дворе. Реализуется право аренды помещения свободного назначения, расположенного на Садовой улице, на территории Апраксина двора. Договор аренды заключ...
Еще фото

Офис 14,4 м² за 2,81 млн. руб. 

  • Включая НДС 506 721 руб.
  • 195 139 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8309-1. Реализуется на торгах. Продается помещение 14. 4 кв. м в центре города. Кадастровый номер: 78:31:0001492:1178. Помещение в собственности Санкт-Петербурга Этаж: 1. Высота потолков: 3, 78 м. Вход: общий с улицы. Окна: 1 окно (заши...
Еще фото

Своб. назнач. 541,3 м² за 320 млн. руб. 

  • УСН
  • 591 169 руб. за м2
Универсальное коммерческое помещение с новым ремонтом - 541,3 кв.м, высота потолков 3,58-3,88 метров, два этажа (первый 446,34 кв.м. - и второй -94,96 кв.м.) Стены - кирпич, перекрытия -железобетонные Отопление, водопровод, вентиляция - центральное. Действующий д...
Еще фото

Офис 64,9 м² за 8,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 460 655 руб.
  • 124 807 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8456-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном здании 18904 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая з...
Еще фото

Здание 1 955 м² за 1,5 млрд. руб. 

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 767 263 руб. за м2
Историческое здание в центре Санкт-Петербурга, реновация и полный ремонт 2024-2025 года. Дизайнерский функциональный ремонт, внутри частично сохранена историческая кирпичная кладка, собраны "музейные" зоны, во входной группе арт-объект посвященный истории здания...
Еще фото

Офис 29,8 м² за 1,89 млн. руб. 

  • Включая НДС 341 000 руб.
  • 63 456 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8448-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайш...
Еще фото

Офис 10,3 м² за 683,2 тыс. руб. 

  • Включая НДС 123 200 руб.
  • 66 330 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8445-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайш...
Еще фото

Офис 26,5 м² за 1,67 млн. руб. 

  • Включая НДС 301 400 руб.
  • 63 072 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8447-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайш...
Еще фото

Офис 139,4 м² за 6 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 43 042 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8437-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном жилом доме 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жила...
Еще фото

Офис 394,3 м² за 38,4 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 924 590 руб.
  • 97 388 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8311-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в четырехэтажном здании 1860 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая з...
Еще фото

Офис 195,1 м² за 1,07 млн. руб. 

  • Включая НДС 193 572 руб.
  • 5 502 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-7001-703-1. Реализуется на торгах. Реализуется право аренды помещения свободного назначения, расположенного на Садовой улице, на территории Апраксина двора. Договор аренды заключается сроком на 3 (три) года для использования под нежилые цели. П...
Еще фото

Офис 10,3 м² за 683,2 тыс. руб. 

  • Включая НДС 123 200 руб.
  • 66 330 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8444-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайш...

Своб. назнач. 119,2 м² за 47,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 400 168 руб. за м2
Помещение 119,2 кв.м., в центре города на 1-ом этаже! * ПЕРВЫЙ этаж; * ЧЕТЫРЕ фасадных окна на ул. Марата и входная группа; * Помещение с ремонтом; * ДВА ЗАЛА без несущих стен (63,4 + 51,6) кв.м.; * ДВА ВХОДА (основной с улицы Марата, второй со двор...

Здание 129,7 м² за 20 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 608 000 руб.
  • 154 264 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8317-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание с земельным участком под ним в центре города. Адрес: Санкт-Петербург, Синопская наб. , д. 38, лит. Б. Общая площадь здания 129, 7 кв. м. Здание не является ОКН, но относится к историч...
Предлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы Маяковской, площадью 135.4 кв.м., расположенное на цокольном этаже дома В. К. Гаугера (доходный дом А. С. Залшупина) в центральном районе города Санкт-Петербурга, в 5-и минутах...

  • Без НДС
  • 219 008 руб. за м2
OФИСHОЕ ПОМЕЩEНИE В ЦЕНTРE САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С АРЕНДАТОРОМ! Помещение с отдельным кадастровым номером в цокольном этаже, подходит под ипотеку Сбер. Благодаря стратегическому расположению в сердце города эта локация всегда в спросе. Доступ в помещение по кодово...
Продаётся действующее брачное агентство. Продажа раскрученного бизнеса в Петербурге. Продаётся готовый бизнес: раскрученное Брачное агентство знакомств для серьёзных отношений. Центр города. Удобная локация. Высокая проходимость. Удобная транспортная доступност...
Собственник юр.лицо. Продажа через ДКП. Это Центральный район Санкт-Петербурга. Транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы от метро Чернышевская. Располагается в 7 минутах ходьбы от Taврическoгo caдa, в 5-х минутах ходьбы от Смольного Собора. Коммерческое нежи...