Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Чернышевская?
  • ✓ В базе Циан 217 помещений рядом с метро Чернышевская
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:683,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:745,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Чернышевская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 217 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 541,3 м² за 320 млн. руб. 

  • УСН
  • 591 169 руб. за м2
Универсальное коммерческое помещение с новым ремонтом - 541,3 кв.м, высота потолков 3,58-3,88 метров, два этажа (первый 446,34 кв.м. - и второй -94,96 кв.м.) Стены - кирпич, перекрытия -железобетонные Отопление, водопровод, вентиляция - центральное. Действующий д...
Еще фото

Офис 64,9 м² за 8,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 460 655 руб.
  • 124 807 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8456-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном здании 18904 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая з...
Еще фото

Офис 29,8 м² за 1,89 млн. руб. 

  • Включая НДС 341 000 руб.
  • 63 456 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8448-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайш...
Еще фото

Офис 10,3 м² за 683,2 тыс. руб. 

  • Включая НДС 123 200 руб.
  • 66 330 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8445-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайш...
Еще фото

Офис 26,5 м² за 1,67 млн. руб. 

  • Включая НДС 301 400 руб.
  • 63 072 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8447-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайш...
Еще фото

Офис 139,4 м² за 6 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 43 042 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8437-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном жилом доме 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жила...
Еще фото

Офис 10,3 м² за 683,2 тыс. руб. 

  • Включая НДС 123 200 руб.
  • 66 330 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8444-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайш...
Предлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы Маяковской, площадью 135.4 кв.м., расположенное на цокольном этаже дома В. К. Гаугера (доходный дом А. С. Залшупина) в центральном районе города Санкт-Петербурга, в 5-и минутах...

  • Без НДС
  • 219 008 руб. за м2
OФИСHОЕ ПОМЕЩEНИE В ЦЕНTРE САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С АРЕНДАТОРОМ! Помещение с отдельным кадастровым номером в цокольном этаже, подходит под ипотеку Сбер. Благодаря стратегическому расположению в сердце города эта локация всегда в спросе. Доступ в помещение по кодово...
Продаётся действующее брачное агентство. Продажа раскрученного бизнеса в Петербурге. Продаётся готовый бизнес: раскрученное Брачное агентство знакомств для серьёзных отношений. Центр города. Удобная локация. Высокая проходимость. Удобная транспортная доступност...
Собственник юр.лицо. Продажа через ДКП. Это Центральный район Санкт-Петербурга. Транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы от метро Чернышевская. Располагается в 7 минутах ходьбы от Taврическoгo caдa, в 5-х минутах ходьбы от Смольного Собора. Коммерческое нежи...

  • УСН
  • 280 000 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение в самом центре города. Первый проходной двор за Домом актёра. В помещение 2 входа. Все перепланировки узаконены. Сделан отличный качественный ремонт, два санузла, высокие потолки, электричество 15кВТ. Официально офор...