Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Чкаловская?
  • ✓ В базе Циан 147 помещений рядом с метро Чкаловская
🔷 Средняя цена продажи:90 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:476,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,9 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Чкаловская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 147 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 27 698 360 руб.
  • 449 912 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с арендатором 341,4 м² на Вязовой улице, Крестовский остров. В помещении работает фитнес-центр, что обеспечивает стабильный доход. Помещение расположено в здании Академии Волейбола им. Платонова, что гарантирует высокий трафик и п...
Еще фото

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 399 660 руб. за м2
ID 6081 - пожалуйста, сообщите этот номер нашему менеджеру. Предлагается в покупку нежилое помещение в ЖК бизнес класса "Люмьер", построен "Базис-СПб" в 2013 году. Классическая облицовка фасадов натуральным камнем сочетается с декоративной отделкой цветным стекло...
Еще фото
Код лота: РАД-439143. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже помещение свободного назначения, расположенное на первой линии домов по Большому проспекту Петроградской стороны в центре деловой и торговой активности Петроградского района. Здание построено в...
Еще фото
Предлагается к покупке коммерческое помещение в престижном районе Петроградского острова Капитальный ремонт фасада дома 2024 года Вход в помещение осуществляется со двора через подъезд Есть возможность сделать прямой вход со двора Отопление и электричество про...
Еще фото

  • Включая НДС 9 520 100 руб.
  • 645 000 руб. за м2
Помещение 3.16.21 в проекте "ЭЛЕМЕНТ Прайм". Первый бизнес-центр класса Прайм в Санкт-Петербурге: 214 ФЗ; Расположен на Левашовском проспекте, в сердце Петроградской стороны, 10 минут от м. Чкаловская; Панорамные виды на Крестовский остров и акваторию Невы;...
Еще фото

  • Включая НДС 10 492 899 руб.
  • 610 000 руб. за м2
Помещение 3.16.19 в проекте "ЭЛЕМЕНТ Прайм". Первый бизнес-центр класса Прайм в Санкт-Петербурге: 214 ФЗ; Расположен на Левашовском проспекте, в сердце Петроградской стороны, 10 минут от м. Чкаловская; Панорамные виды на Крестовский остров и акваторию Невы;...
Еще фото

  • Включая НДС 6 954 184 руб.
  • 690 000 руб. за м2
Помещение 3.16.22 в проекте "ЭЛЕМЕНТ Прайм". Первый бизнес-центр класса Прайм в Санкт-Петербурге: 214 ФЗ; Расположен на Левашовском проспекте, в сердце Петроградской стороны, 10 минут от м. Чкаловская; Панорамные виды на Крестовский остров и акваторию Невы;...
Собственник
Продаётся ОСЗ - конторское здание пивоваренного завода Бавария общей площадью 1 091,2 кв. м в престижной локации Петровского острова. Адрес: Санкт-Петербург, Петровский проспект, д. 9А Стоимость: 109 120 000 ₽ Способы оплаты и подробная информация — по телефону....
Собственник
Продаётся помещение под детское дошкольное учреждение 1 432,2 кв. м в жилом комплексе элит-класса Нева Хаус на Петровском острове Адрес: Санкт-Петербург, Петровский проспект, д. 11, корп. 3 Стоимость: 360 627 960 ₽ Способы оплаты и подробная информация — по теле...
Арт. 135772940 Мини-отель в историческом центре Санкт-Петербурга. 8-10 минут пешком от станций метро Петроградская и Чкаловская. В квартире организована бизнес-модель из 6 автономных студий, оснащенных мебелью и техникой. Есть бесконтактное заселение и видеонабл...
Готовая стоматологическая клиника под ключ у метро Горьковская / Лицензия / Переуступка прав Причина продажи: Оптимизация клиентского трафика , у нас есть вторая клиника на Петроградской. Цена: 10 000 000 рублей. Описание: Продается полностью рабочий, прибыльный...
Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Предлагается к продаже коммерческое помещение в Петроградском районе, в шаговой доступности от станции метро "Петроградсская", отдельный вход с улицы. Выделенная электрическая мощность-72 кВт. Возм.назначение (Общепит, Офис, Торговая площадь, Бытовые услуги), тре...
Арт. 111725778 Представляем вашему вниманию уникальную коммерческую недвижимость в самом сердце Петроградки — просторное нежилое помещение на первом этаже по адресу Ижорская д. 13/39, лит. Б. Этот объект идеально подходит для тех, кто ищет надежную инвестицию или...
Отдельно стоящее здание + земля в собственности | Петроградская сторона 350 м² здание + 460 м² участок | 500 м от Петропавловской крепости Продаётся объект недвижимости в одной из самых престижных и востребованных локаций Санкт-Петербурга — Петроградской сторон...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 669 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перегово...

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 30 496 руб. за м2
Продается подвал на Петроградской стороне площадью 260 кв.м рядом с ДС Юбилейный и стадионом Петровский, через мост — Васильевский остров. Высота потолков 1.6 м, но возможно углубление пола, так как дом не является архитектурным памятником — сложных согласований...

  • Включая НДС 20 390 032 руб.
  • 370 000 руб. за м2
Продажа помещения коммерческого назначения в ЖК "Северная корона" Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 31 Этаж: 2 Общая площадь: 305,6 кв. м Высота потолков: 3 м Стоимость: 110 016 000 руб. (360 000 руб./кв.м) Условия покупки • При 100% оплате предост...
Собственник
ПРОДАЕТСЯ БИЗНЕС, А НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Продаётся полностью готовый и действующий бизнес — пекарня, успешно работающая уже более 3 лет. Отличный вариант как для инвестиций, так и для предпринимателей, которые хотят сразу получать доход без этапа запуска....
Помещение находится в 7 этажном доме престиж класса 2008 года постройке ,высокий первый этаж,свой отдельный вход .Два отдельных кабинета и большой коридор.В офисе тепло.Коммунальные платежи в январе 2026 составили 8050-ку,1200-кап.рем ,свет и вода ваш расход....

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...
Помещение у метро Горьковская. Меньше минуты пешком. Продается помещение 92,2 м² всего в 80 метрах от станции метро Горьковская. Место с колоссальным пешеходным и транспортным потоком — в самом сердце Петроградского района. Основные характеристики объекта: • О...
Продается помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора (для погрузки/разгрузки), витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт. Высокая проходимость, большой пешеходный и автомобильный трафик. Собственник...

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 140 351 руб. за м2
Продаётся уютное, сухое, теплое помещение (45,6 кв.м), состоящее из 2-х комнат (15 и 27), гардеробной, санузел с душевой и местом для стиральной машины. Цоколь. Свежий ремонт. В помещении свет, вода, тепло, интернет. Использовалось немного. Хороший район - Петр...