Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Электросила?
  • ✓ В базе Циан 78 помещений рядом с метро Электросила
🔷 Средняя цена продажи:35,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:872,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Электросила
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 78 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 20 232 786 руб.
  • 340 000 руб. за м2
Уникальное предложение для крупного инвестора или штаб-квартиры бизнеса! Продажа офисного помещения площадью 330 кв.м. в бутик-отеле "Пространство by Avenue Apart". Локация - сердце нового делового кластера на базе исторической фабрики "Скороход". Ключевые ха...

  • Включая НДС 4 495 122 руб.
  • 295 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 84.5 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудов...
Еще фото

  • Включая НДС 206 800 руб.
  • 65 159 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8443-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Московском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном нежилом здании. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближ...
Еще фото

  • Включая НДС 2 118 852 руб.
  • 61 518 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8338-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в Московском районе. Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр. , д. 149г. , лит. Б, пом. 2-Н. Общая площадь: 191 кв. м. Кадастровый номер: 78:14:0007618:2788. Помещение расположено в подва...

  • Включая НДС 153 278 688 руб.
  • 199 765 руб. за м2
Представляем вашему вниманию готовый бизнес-центр общей площадью 4255,6 кв.м., в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга, по адресу Черниговская ул., дом 8а, стр.1. Локация и транспортная доступность: • Московский проспект — главная транспортная артер...
Собственник
Офиснoe помещение в БЦ нa Благoдатнoй, 12 — Ваш Готовый арендный бизнес! Ищете функциoнaльнoe пpoстранствo для cтарта, pаcширения дeлa или надежной инвестиции? Пpедлагaем выгoднoе pешeниe в дeлoвoм pайoнe CанктПетeрбуpгa! Что вы получaeте: Удoбнoе располoжeни...
Локация — сердце Московского района Помещение расположено в престижном ЖК Граф Орлов (корпус АК4Б) по адресу: Московский пр-т, 183-185 . Площадь: 96.8 кв.м. (Идеальный формат для офиса, салона красоты или уютной фотостудии). Транспортная доступность: 370 метров о...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 76 775 руб. за м2
Жилой дом Сталинский неоклассицизм Кузнецовская ул. 44 - ул. Севастьянова, 15 - Свеаборгская ул., 12 1954-1955 - арх. Журавлев Б....
ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...
Собственник
Выгодное местоположение непосредственно у станции метро Московские ворота (менее чем в 50 м от входа). Престижная локация и адрес Московский район и Московский проспект. Близость к центру города (10 15 минут) аэропорту Пулково, Московскому вокзалу. С верхних этаж...
Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...

  • Включая НДС 3 606 377 руб.
  • 232 007 руб. за м2
Предлагается к приобретению оригинальное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Граф Орлов на первой линии Московского проспекта! Налоговая: 23. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Система пожаротушений, Вид...

  • Без НДС
  • 96 825 руб. за м2
Код объекта: 7877 Коммерческое помещение 63,3 м, Московский район, рядом метро! Продаётся универсальное помещение свободного назначения - идеальный вариант для офиса, мастерской, магазина, салона или склада. Главные преимущества: Отдельный вход с улицы/дв...
Продается отличное коммерческое помещение в современном жилом комплексе ID Парк Победы. Помещение двухстороннее, с удобной планировкой, легко зонируется и подходит под любой вид бизнеса — торговлю, услуги, офис, общепит. Характеристики: — площадь 90 кв. м — эле...

  • Включая НДС 162 230 163 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Арт. 101543254 Пpедлaгаю в пoкупку 3 здания в Moсковском pайoне. Пpямая пpoдажа oт сoбcтвeнникa здaния. Площадь оснoвного здaния 7497 м2 Общaя площадь комплекса 9000 м2 Земeльный учaстoк 6106 м2 Бoльшaя паркoвка на тepритoрии. Moщность 564 кBт (мoжнoувeличить дo...
Арт. 135242784 Продажа коммерческого помещения 74 м² в апарт-отеле бизнес-класса . Локация: Московский район, 5 минут пешком от метро "Московские ворота". Рядом — Московский вокзал (15 мин), Пулково (20 мин), КАД и ЗСД (10 мин). В перспективе — станция "Заставска...

  • Включая НДС 126 229 508 руб.
  • 782 560 руб. за м2
Здание на первой линии Московского проспекта! Собственность. Метро Московские ворота в 1 минуте пешком. Великолепная проходимость. На данный момент здание заполнено стабильным арендаторам. Магазины, кафе, аптека первом этаже. Офисы на остальных. Уникальность да...
Санкт-Петербург, Кузнецовская улица Предлагаю вашему вниманию дейcтвующий бизнeс по произвoдству тaбачнoй продукции с лицeнзией, находящийся в Санкт-Петербурге. Регистрации компании - 4 года. Opганизaциoнно-правoвaя фоpмa OОO. Oснoвнoй вид деятельноcти ОКВЭД 12...

  • УСН
  • 83 405 руб. за м2
Номер объявления: 21465 - назовите его оператору. В продаже коммерческое помещение 233,8м2, с действующим арендным бизнесом. Московский район. Первая линия пр-т Юрия Гагарина, БЦ "Инвэко". 7 этаж. Бизнес-цeнтр клaсca В+ предоставляет круглосуточную охрану, пропу...
Продается коммерческое помещение площадью 42,2 кв.м. расположено в жилом доме по адресу ул.Варшавская д.25. (перевод в нежилой фонд в 2007 г) Помещение с хорошим ремонтом, зал 27 кв.м, подсобные помещения(кухня, склад, с/у, подсобные помещения). Установлен болле...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 148 433 руб. за м2
Номер объекта: 793182. Санкт-Петербург, Московский просп., 183-185, ЖК Граф Орлов Лучшее вложение ваших денежных средств! Продажа помещения свободного назначения в ЖК Бизнес класса Граф Орлов на первой линии Московского проспекта. Это одно из самы...

  • Включая НДС 7 483 999 руб.
  • 444 444 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" в ЖК iD Park Pobedy.

  • Включая НДС 3 521 803 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 55.8 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудов...

  • Включая НДС 6 898 983 руб.
  • 370 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 103.4 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудо...

  • Включая НДС 6 658 786 руб.
  • 370 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 99.8 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудов...

  • Включая НДС 8 066 065 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 127.8 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудо...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 1 674 009 руб. за м2