Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на набережной Реки Фонтанки в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 15 помещений на набережной Реки Фонтанки в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:130 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Санкт-Петербург, набережная Реки Фонтанки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 15 объявлений
Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...
Помещение расположено на активном пешеходном и автомобильном трафике, в 4-х минутах ходьбы от ст. метро Садовая, Сенная площадь, Спасская продажа, цоколь, 89м2, с отделкой, все городские коммуникации, высота потолков: 2,37м, 8кВт (возможно увеличение), есть вытяж...
Центр Петербурга, 5 мин от Сенной пл, пешая доступность до Невского пр, Дворцовой площади, лучших музеев и театров! НЕЖИЛОЕ помещение правильной формы с окнами на Фонтанку и входом из арки в 3 м от тротуара. Чистое, сухое, отремонтированное. Стабильно с...
Арт. 129909422 Уважаемый покупатель! Представляем Вашему вниманию коммерческое помещение в исторической части города! Адмиралтейский район - не только место вдохновения, но и точка бизнес-притяжения. Деловые центры, офисы, отели, гостиницы - это всё про комм...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 300 952 руб. за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение 262,5 кВ.м в уникальном ЖК Фонтанка 76, в историческом центре Санкт-Петербурга, с инфраструктурой пятизвездночного отеля. Помещение включает в себя тренажерный зал, зал для занятий аэробикой и детскую игровую комнат...
Арт. 119426657 Предлагается к покупке коммерческое помещение свободного назначения с ремонтом. Удобное расположение, вход во двор с набережной Реки Фонтанки. Помещение оборудовано под офис. Просторная входная зона 23.4 м2, отдельный кабинет 16.2 м2 Есть санузе...

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 29 231 руб. за м2
Прoдам Срoчнo , ППА помещения догoвоp аренды oт КИO, с прaвoм выкупa пo 159 ФЗ! Cpок выкупа наступил в aпрелe 2025 годa! Субарендатор Oзoн . Плaтить ежемecячно 150 тыc pуб + к/уДогoвoр c KИO нa 5 лeт , до 04. 2029 год Отдeльный вхoд с улицы и сo двoрa !Eжемеcя...

  • Включая НДС 3 606 377 руб.
  • 239 509 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом центре города на Неве! Идеальная локация и множество вариантов использования - офис/коворкинг/студия или салон красоты/под проведение квестов ( есть доступ в чистый и сухой подвал, расположенный прямо под помещением) и т.д...
ТРОФЕЙНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЛОТ Горно-туристический центр "Волчиха" Готовый инфраструктурный актив с потенциалом масштабирования Предлагается к приобретению действующий горно-туристический центр "Волчиха" - редкий инфраструктурный актив с уже созданной инженерией, п...
Арт. 133234282 Предлагаем Вашему вниманию ликвидную недвижимость с действующим бизнесом (бутик-отель, в управлении) в самом центре исторического Петербурга! Это не просто коммерческое помещение, а уютный мини отель, на 4 номера .Площадью 80м2, с высокой доходн...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 267 857 руб. за м2
Коммерческое помещение площадью 168 кв. м с качественным дизайнерским ремонтом. Состоит из просторной входной группы с местом хранения велосипедов и спортивного инвентаря, пяти изолированных студий по 30 кв. м. и технического помещения с санузлом . В каждой студи...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 650 000 руб. за м2