Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в округе Полюстрово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 58 помещений в округе Полюстрово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:413,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,7 тыс. м²
Полюстрово
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 58 объявлений

Здание 22,5 м² за 2,27 млн. руб. 

  • Включая НДС 409 344 руб.
  • 100 889 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8415-1. Реализуется на торгах. Продается здание вблизи Полюстровского парка. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, д. 27, корп. 2, лит. В Общая площадь здания 22, 5 кв. м Кадастровый номер: 78:11:0006078:3019. Этажность: 1. Ок...

  • Включая НДС 2 948 955 руб.
  • 216 600 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 75.50 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...

  • Включая НДС 4 018 696 руб.
  • 249 000 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 89.50 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...

  • Включая НДС 2 531 024 руб.
  • 216 600 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 64.80 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...

  • Включая НДС 3 801 794 руб.
  • 218 700 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 96.40 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...

  • Включая НДС 3 031 123 руб.
  • 214 400 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 78.40 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...

  • Включая НДС 3 876 726 руб.
  • 218 700 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 98.30 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...

  • Включая НДС 3 034 990 руб.
  • 214 400 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 78.50 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...
Арт. 124633209 Земeльный участок 1.2 Га со зданием 4920м2 под стpoитeльcтвo. Пзз Зона: ТП2 — многофункциональной зона объектов производственного назначения и общественно-деловой застройки. Участок в аренде на 49 лет. Продается только со зданием. Здание пятиэтаж...
Продается действующий готовый бизнес - кулинария со всем оборудованием, мебелью. СРОЧНО!!! Локация Кулинария расположена в жилом, новом комплексе с постоянным потоком местных жителей. Площадь: 52 кв.м. Аренда: при встрече Посадочные места: 10 Чистая прибыль: 100 0...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Жилой комплекс Цветной город находится в месте с удобной транспортной доступностью. Рядом главная магистраль города, кольцевая автомобильная дорога с действующими выездами на Пис...
Арт. 124633209 Земeльный участок 1.2 Га со зданием 4920м2 под стpoитeльcтвo ПЗЗ ЗОНА: ТП2 многофункциональной зона объектов производственного назначения и общественно-деловой застройки. Участок в аренде на 49 лет. Продается только со зданием. Здание пятиэтажн...
Предлагаем к приобретению уникальный земельный участок ИЖС в зеленой зоне Санкт-Петербурга вдоль береговой линии р. Охта. Живописное тихое и спокойное место, огибаемое рекой. Ровный рельеф участка. Площадь земельного участка 209 соток, кадастровый номер: 78:11:00...
Код объекта: 5912 Красногвардейский район, Васнецовский проспект д. 18., ст. м. Академическая. Продажа помещения свободного назначения в новом ЖК Цветной город с арендатором стоматологическая клиника. Помещение располагается на 1 этаже многоквартирного дома. Отде...
Арт. 133096452 Двухуровневое коммерческое помещение общей площадью 165м2 расположено в современном ЖК Екатерининский по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Екатерининский, д.2 В помещении произведен качественный ремонт, оснащено системой пожаротушения, видеонаблюден...
Продажа коммерческого помещения С РЕАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ И С ОКУПАЕМОСТЬЮ 8,8 ЛЕТ! Идеальный вариант для инвесторов которые ищут гарантированную прибыль и стабильный доход при вложениях! Арендная ставка: 1ый год — 840 р/м2 (141 372 руб.) 2ой год — 1 100 р/м2 (185 1...

  • Включая НДС 2 141 483 руб.
  • 263 900 руб. за м2
Собственник
В продаже помещение свободного назначения площадью 45.00 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Пейзажный Квартал". Жилой комплекс расположен в самой зеленой части Красногвардейского района. Адрес: Пейзажная улица, 23 Стоимость: 11 875 500 ₽ Способы оплаты и п...

  • Включая НДС 2 313 786 руб.
  • 390 000 руб. за м2
Собственник
Продаётся коммерческое помещение площадью 32,9. кв. м. в новостройке ЖК "Ручьи" дом 11 . Способы оплаты и более подробная информация по телефону. Коммерческие помещения в ЖК Ручьи отличаются удобным расположением на первой линии, а также наличием отдельных вход...
id:14374. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР: "712". Продается просторное помещение в самой интересной локации локации города! Помещение является идеалом для приобретения, так как: - Дом имеет толстые стены, что положительно сказывае...

  • Включая НДС 3 000 181 руб.
  • 251 700 руб. за м2
Собственник
В продаже помещение свободного назначения площадью 66.10 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Пейзажный Квартал". Жилой комплекс расположен в самой зеленой части Красногвардейского района. Адрес: Пейзажная улица 25 Стоимость: 16 637 370 ₽ Способы оплаты и по...

  • Включая НДС 5 774 621 руб.
  • 221 000 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 144.90 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располо...

  • Включая НДС 3 481 373 руб.
  • 232 600 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 83.00 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...

  • Включая НДС 3 072 786 руб.
  • 355 000 руб. за м2
Собственник
Продаётся коммерческое помещение площадью 48.кв. м. в новостройке ЖК "Ручьи" дом 11 . Способы оплаты и более подробная информация по телефону. Коммерческие помещения в ЖК Ручьи отличаются удобным расположением на первой линии, а также наличием отдельных входов...

  • Включая НДС 4 945 196 руб.
  • 248 400 руб. за м2
Собственник
В продаже помещение свободного назначения площадью 110.40 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Пейзажный Квартал". Жилой комплекс расположен в самой зеленой части Красногвардейского района. Адрес: Пейзажная улица 25 Стоимость: 27 423 360 ₽ Способы оплаты и п...

  • Включая НДС 3 875 914 руб.
  • 228 900 руб. за м2
Собственник
Продается помещение свободного назначения 93.90 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Цветной город" в Красногвардейском районе. "Цветной город" — масштабный жилой проект комфорт-класса в формате "город в городе". Запланировано более 25 тысяч квартир. Располож...
Арт. 133316885 Продается нежилое помещение с витринными окнами в отдельно стоящем здании (ОСЗ) по адресу: ул. Энергетиков, д. 64, литера А Общая площадь помещения: 78,4 кв.м. Располагается на 2 этаже. Есть отдельный вход с улицы. 18 кВт электроэнергии, ХВС, ГВС...

  • Включая НДС 3 291 073 руб.
  • 345 000 руб. за м2
Собственник
Продаётся коммерческое помещение площадью 52,9.кв. м. в новостройке ЖК "Ручьи" дом 19 . Способы оплаты и более подробная информация по телефону. Коммерческие помещения в ЖК Ручьи отличаются удобным расположением на первой линии, а также наличием отдельных входо...