Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Саперная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Саперная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 303,8 м²
Санкт-Петербург, Пушкин, Саперная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Полноценные окна, парковка, есть все сети, многопрофильное назначение. Выгодно сдано в аренду. Прямая продажа от собственника. Неглубокий цоколь. Агентов без клиентов прошу не тратить время.

  • Включая НДС 2 142 295 руб.
  • 115 340 руб. за м2
Полноценные окна, парковка, есть все сети, многопрофильное назначение. Выгодно сдано в аренду. Агентов без клиентов прошу не тратить время.
Отличное помещение в отдельностоящем павильоне в Пушкине. Оборудовано все для магазина или мясной лавки. Продается вместе с оборудованием ( холодильные камеры, прилавки, место для кассира, подсобные помещения) Отличная локация позволит вырастить Вам прибыльный би...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 11.3 кв.м под кладовку или рабочий кабинет,находится в цоколе жилого дома . Общий коридор с другими нежилыми помещениями имеет отдельный выход с улицы и со двора. В помещение нет окна , но есть электричество,вентеляция и центральн...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Продается помещение свободного назначения, которое расположено в подвале жилого дома. Территория дома огорожена. Вход по пропускной системе. Есть возможность подъезда к помещения на ам. Помещение состоит из двух помещений площадью 8,8 и 46,3 м2, которые объединен...