Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на шоссе Рябовское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на шоссе Рябовское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:210 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:215,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Санкт-Петербург, Рябовское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продажа уникального земельного участка на Дороге Жизни (Рябовское шоссе), в 2,5 км от КАД на выезде из города. Под строительство : объектов торговли, рынков, магазинов, гостиниц. Кадастровый номер участка 47:07:1301203:239 ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: - Местоположение Лен...
Земельный участок 2 660 кв.м. располагается вдоль красной линии Ржевской площади. Собственность. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для размещения объектов торговли. В настоящий момент на участке располагается нежилое здание...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. ПЛАТИМ БОНУС, Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 12%, окупаемость до 8.33 лет. Здание расположено в Красногвардейском районе, территория МО Ржевка. Налоговая: 21. Лифты: . Вентиляция: . Кондиционирование: . Безопасность: Сис...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа под реконструкцию отдельно стоящего здания. г.Санкт-Петербург, 17 линия, В.О., дом 8, лит.А. Функциональное назначение здания - жилое здание. Четыре этажа. Четыре квартиры. Квартира на этаж по 135 кв.метров. Два входа. Один собственник - юр.лицо всех четы...

  • Включая НДС 59 327 868 руб.
  • 201 593 руб. за м2
Предлагается к покупке уникальный лот исторический Особняк А.А. Гейрота, обладающий рядом исключительных преимуществ и имеющий ярко выраженные архитектурные черты застройки Петергофа. Редчайшая возможность приобрести не просто квадратные метры, а подлинное архит...

  • Включая НДС 108 196 721 руб.
  • 250 000 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Историческое здание в стиле классицизма - Усадьба Бакуниных и Дурново. 9 км до КАД, 14 км по набережной до МФК Лахта Центр, менее 4х часов до Хельсинки. Налоговая: 18. Лифты: Нет. Вентиля...

  • Без НДС
  • 91 211 руб. за м2
К продаже предлагается отдельно стоящее кирпичное здание в Невском районе. Общая площадь 603 м², два этажа. Земельный участок 1265 кв м в аренде до 2048 года. На первом и втором этажах — кабинетная офисная планировка. Пристроен теплый склад с отдельным входом...

  • Включая НДС 129 048 934 руб.
  • 708 129 руб. за м2
Продается величественный и уникальный особняк на Английской набережной в центре Санкт-Петербурга - историческое здание барочного стиля, воздвигнутое в 18 веке для знатного семейства Тепловых. В 2022 году осуществлена полная внутренняя реконструкция и проведен нов...

  • Без НДС
  • 106 092 руб. за м2
Арт. 70102881 Предлагается к продаже нежилые пoмeщeния oбpазующие сoбой здaниe cкладов торгового дома "Бpaтья Елисеeвы". Это выявленный объект регионального культурного наследия, построенный в 1858 году и реконструированный в 2006 году. Общая площадь помещений...
Собственник
Описание Oснoвные характеристики: Площaдь 810 кв. м Кoличеcтвo вxодов - 2 (главный и c южнoгo фacaдa) Высотa пoтолков: 1-й этaж 5,2 м.; 2-й этaж 5,2 м.; мaнcарда 2,1 м. Тoлщина наружныx стeн 1,2 м. Bыcoта оконных пpoемов 3,6 м. Вce кoммуникации: - элe...

  • Включая НДС 153 278 688 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Агентам не звонитьПродажа ТК Действующий объект, заселен на 100% Крупные федеральные арендаторыВсе подробности и условия индивидуально.Дополнительную информацию готов обсудить по телефону.Спасибо за понимания.
Готовый инвестиционный объект с арендатором (школа) | Доход ~30 млн/год | Окупаемость ~8,6 лет Продаётся здание в Санкт-Петербурге по адресу: Большая Озёрная, 92 Объект реализуется через продажу 100% доли ООО. Здание в хорошем состоянии, полностью функционирует,...

  • Без НДС
  • 180 952 руб. за м2
Арт. 125725842 Предлагается к приобретению премиальный комплекс зданий в историческом центре СанктПетербурга. Адрес: Университетская набережная, д. 21, лит. А и Б. Общая площадь: 2100 м2 - Здание 1 год постройки — 1870. - Здание 2 год постройки — 1917. П...

  • Включая НДС 35 383 333 руб.
  • 176 137 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Дом был построен в 1908-1910 годах и является объектом культурного наследия.Дом расположен в удобном и развитом районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины М...

  • Включая НДС 28 401 639 руб.
  • 66 924 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание 1966 года постройки. Имеет 4 этажа, в том числе 1 подземный. Общая площадь 2 353,4 кв. м, на земельном участке 2563 кв. м. Кадастровый номер здания: 78:12:0006344:2041. Земельный участок используется по договору аренды, с...
ID: 832083 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Коммерческое здание: Современное здание площадью 15 520 кв.м. с 4 входными группами торговое помещение в TЦ "Метрика" по адресу: г. Caнкт-Пeтepбуpг, пр-кт. Энергетиков/Шоссе Революции, д. 39/41. Продаваемая часть 5500 кв.м На цокольн...

  • Включая НДС 442 598 344 руб.
  • 420 636 руб. за м2
Бизнесцентр класса А+ от Группы компаний ТРЕСТ, расположенный в премиальной локации: ул. Профессора Попова, 38. I КВ. 2028 СРОК ввода в эксплуатацию. Удобная транспортная доступность: - 20 мин. Исторический центр города; - 15 мин. Ст. м. Петроградская; - 20 мин...

  • Без НДС
  • 105 892 руб. за м2
Продажа здания 3683 м² в собственность ул. Парковая СПб, 15 минут пешком до м. Московские Ворота. Земельный участок 6770 м² (67,7 соток) в собственности с возможностью строительства второго здания без покупки новой земли. В Санкт-Петербурге участки свыше 50 соток...

  • Включая НДС 54 224 590 руб.
  • 155 000 руб. за м2
Лот: 98076. Исторический особняк площадью 1940 кв.м в самом центре Петергофа в 3-х минутах ходьбы от Большого Петергофского дворца, Нижнего парка и берега Финского залива. Расположен на тихой улице в окружении зелени и малоэтажной застройки, в стороне от шумн...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 83 542 руб. за м2
В покупку предлагается шестиэтажное здание 2 992, 5 м² с земельным участком в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Объект располагается на улице Розенштейна, дом 39, корп. 2, лит. А, внутри квартала, на 2й линии. Подъезд возможен со стороны ул. Розенштейна. Т...
Объект реализуется путем продажи 100% долей юр. лица и представляет собой отдельно стоящее административное здание с земельным участком, расположенное рядом с Верхним Суздальским озером и станцией метро "Озерки". На сегодняшний день практически все площади сданы...
Арт. 126250609 В продаже нежилое помещение промышленного назначения. Земельный участок 31 сотка в собственности. Вид разрешенного использования - для размещения промышленных объектов. В настоящий момент используется как ГАБ: сдано в аренду 7 арендаторам, доход 9...
ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — Исторически является флигелем доходного дома Т.Н.Крюкова. Здание расположено в тихом дворе, въезд через apку с набережной Обводного канала. — Подойдет для широкого спектра бизнеса: как офис...

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 79 197 руб. за м2
Продается 5-этажное здание свободного назначения с земельным участком площадью 6647 кв.м. Высота типового этажа 3,65 м, высота одноэтажной пристройки 5,5 м. В здании проведен капремонт. Назначение здания: апарт-отель с помещениями здравоохранения, социального и...