Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Рабочая в историческом районе Старо-Паново в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений на улице Рабочая в историческом районе Старо-Паново в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:30,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:79,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 312 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Санкт-Петербург, Старо-Паново исторический район, улица Рабочая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Продаётся производственное помещение 312,5 м² в Санкт-Петербурге. Прямая продажа от собственника, без комиссии. На продажу предлагается нежилое отапливаемое производственное помещение. Объект расположен в перспективном индустриальном районе Санкт-Петербурга, ряд...
Продаётся производственное помещение 455,6 м² в Санкт-Петербурге. Прямая продажа от собственника, без комиссии. На продажу предлагается нежилое отапливаемое производственное помещение. Объект расположен в перспективном индустриальном районе Санкт-Петербурга, ряд...
Продается капитальное нежилое отапливаемое производственное помещение общей площадью 400 м2 (78:40:0852106:1006): по адресу СПб, улица Рабочая д.7 литера "З". Объект расположен в территориальной зоне ТИ1-1 зона объектов инженерной и транспортной инфраструктур,...
Продам капитальное нежилое отапливаемое производственное помещение общей площадью 1146 м2 (78:40:0852106:1006): по адресу СПб, улица Рабочая д.7 литера "З". Объект расположен в территориальной зоне ТИ1-1 зона объектов инженерной и транспортной инфраструктур, ко...
Продается капитальное нежилое отапливаемое производственное помещение общей площадью 524 м2 (78:40:0852106:1006): по адресу СПб, улица Рабочая д.7 литера "З". Земельный участок под объектом в Собственности и имеет кадастровый номер 78:40:0852106:1284 - площадью 5...