Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в торговом центре в Санкт-ПетербургеНевский

Продажа помещений в торговом центре рядом с метро Рыбацкое

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 11 объектах
  1. Торговый центр «Мебель Дом»

    • 4 596 м²
    • 2013 год постройки
    • 90 парковочных мест
    Рыбацкое
    2 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Караваевская улица, 23
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр «Мебель Дом» находится в Невском районе Санкт-Петербурга, на улице Караваевская, 23, лит.А, примерно в двухстах метрах от ближайшей автобусной остановки, менее, чем в пятистах метрах от метро «Рыбацкое», рядом со Шлиссельбургским проспектом, в 2,5 км от КАД. Это 4-этажное кирпичное здание площадью 4 596 кв.м, построенное в 2013 году. В торговом центре есть все необходимые коммуникации, а также грузовой и пассажирский лифт, пожарная сигнализация, спринклерная система пожаротушения, приточная вентиляция, система видеонаблюдения и наземный паркинг для 90 автомобилей. В здании один главный вход (а всего четыре входа). Работает служба охраны. Торговый центр работает ежедневно с 11 до 21 часа. Это специализированный мебельный центр, в котором представлена мебель отечественных и иностранных производителей различных ценовых категорий (от эконом до премиум-класса). На первых трех этажах здесь продается мягкая, офисная и корпусная мебель, шкафы-купе, мебель-трансформер, мебель для геймеров, двери, кухни, шкафы-купе, кафельная плитка. Также на первом этаже комплекса работают два пункта выдачи интернет-заказов и ателье штор, а на четвертом этаже размещаются салон красоты и офисы. Торговый Центр «Мебель Дом» располагается в центре густонаселённого муниципального округа Рыбацкое, в месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Ежедневно мимо ТЦ «Мебель Дом» по улице Караваевская и Шлиссельбургскому проспекту проезжает около 100 тыс. автомобилей. Помимо станции метро, рядом находятся Муниципалитет Рыбацкое, супермаркеты, кафе, рестораны, вещевой рынок, река Нева. Близость торгового центра к КАД, позволяет быстро и удобно добираться до него жителям других районов города и пригородов (Красногвардейского, Фрунзенского и Колпинского). Арендаторам предлагаются торговые площади и офисы с полноценной чистовой отделкой и потолками высотой 3,2 м. В арендную ставку включены коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Используется УСН. помещения в торговом центре в Продажу рядом с метро Рыбацкое - Мебель Дом.

  2. Торгово-развлекательный центр «Порт Находка»

    • 16 020 м²
    • 1984 год постройки
    Рыбацкое
    1 минута пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Тепловозная улица, 31
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Порт Находка находится по адресу Санкт-Петербург, Тепловозная улица, 31, расположен недалеко от метро «Рыбацкое», «Обухово», «Пролетарская». Здание площадью 16 020 м², 1984 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 1 вход, в здании есть банкомат.

  3. Торговый центр «на Шлиссельбургском проспекте, 17Б»

    • 1 396 м²
    • 1989 год постройки
    Рыбацкое
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Шлиссельбургский проспект, 17Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на Шлиссельбургском проспекте, 17Б находится по адресу Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 17Б, расположен недалеко от метро «Рыбацкое», «Обухово», «Пролетарская». Здание площадью 1 396 м², 1989 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 2 входа, в здании есть ателье одежды.

  4. Торгово-развлекательный центр «Нева»

    • 6 283 м²
    • 2019 год постройки
    • 100 парковочных мест
    Рыбацкое
    28 минут на транспорте
    Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, Ленинградское шоссе, 1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Нева находится по адресу Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, Ленинградское шоссе, 1, расположен недалеко от метро «Рыбацкое». Здание площадью 6 283 м², 2019 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 100 мест, 2 лифта, 4 входа.

  5. Торговый комплекс «Диана»

    • 15 749 м²
    • 1988 год постройки
    Рыбацкое
    5 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Караваевская улица, 24К1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Диана находится по адресу Санкт-Петербург, Караваевская улица, 24К1, расположен недалеко от метро «Рыбацкое», «Обухово», «Пролетарская». Здание площадью 15 749 м², 1988 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе, отделение банка, супермаркет, аптека, банкомат, салон красоты.

  6. Торговый комплекс «Эврика на Караваевской»

    Торговый комплекс Эврика на Караваевской
    • 855 м²
    • 30 парковочных мест
    Рыбацкое
    4 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Караваевская улица, 25Ак3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Эврика на Караваевской находится по адресу Санкт-Петербург, Караваевская улица, 25Ак3, расположен недалеко от метро «Рыбацкое». Здание площадью 855 м², имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, 1 вход, в здании есть минимаркет, салон красоты.

  7. Торговый центр «Лента»

    • 13 682 м²
    • 2012 год постройки
    • 375 парковочных мест
    Рыбацкое
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, проспект Обуховской обороны, 305
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Лента находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, 305, расположен недалеко от метро «Рыбацкое». Здание площадью 13 682 м², 2012 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 375 мест, в здании есть аптека, банкомат, ресторан.

  8. Торговый центр «на ул. Социалистическая, 22к4»

    • 1 707 м²
    • 2016 год постройки
    Рыбацкое
    12 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, пос. Усть-Ижора, район Усть-Ижора, Социалистическая улица, 22к4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Социалистическая, 22к4 находится по адресу Санкт-Петербург, пос. Усть-Ижора, Социалистическая улица, 22к4, расположен недалеко от метро «Рыбацкое». Здание площадью 1 707 м², 2016 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 5 входов, в здании есть кафе, супермаркет, фитнес-центр, банкомат, салон красоты.

  9. Торговый дом «Корона»

    • 1 020 м²
    • 1994 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Рыбацкое
    15 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Шлиссельбургский проспект, 15
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Корона находится по адресу Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 15, расположен недалеко от метро «Рыбацкое». Здание площадью 1 020 м², 1994 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 50 мест, 1 вход, в здании есть супермаркет, фотосалон.

  10. Торговый центр «ОКА»

    • 18 667 м²
    • 2001 год постройки
    • 300 парковочных мест
    Рыбацкое
    25 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, Колпино, район Колпино, Тверская улица, 36/9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Здание ТЦ «ОКА на ул. Тверская, 36/9» расположено в центре г. Колпино — на пересечении улиц Ремезова и Тверская. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта (движение осуществляется в четырех направлениях), в десяти минутах ходьбы — ж/д платформа «Колпино». В получасе езды на транспорте расположена станция метро «Рыбацкое». Здание комплекса сдано в эксплуатацию в 2001 г. и представляет собой современное трехэтажное сооружение в стиле хай-тек. Фасад облицован зеркальными панелями. Общая площадь торгового центра — 18 667 кв. м. В аренду сдаются торговые помещения площадью от 15 до 3000 кв. м. Оборудована система вентиляции и кондиционирования, работает система пожаротушения, пожарная сигнализация. Проведены телекоммуникации и интернет, установлена система видеонаблюдения. Здание укомплектовано лифтами и эскалаторами Schindler. Перед входом выделено место для наземной парковки на 300 машиномест. Расположенный в оживленном месте, в центральной части г. Колпино с населением более 140 тыс. человек, ТЦ имеет высокие показатели пешеходного и автомобильного трафика. В «ОКЕ» ведется продуманная маркетинговая политика, осуществляется поддержка арендаторов. В результате в торговом центре сложился оптимально подобранный состав компаний, арендующих площади, способных удовлетворить основные потребности местных жителей. Руководство отдает преимущественное право аренды помещений предприятиям, осуществляющим торговлю: одеждой для всех групп населения; предметами мебели и интерьера; специализированными детскими и спортивными товарами. В комплексе предоставляют в аренду помещения для медицинских и стоматологических клиник, офисов организаций. Также имеются помещения, подходящие для: ресторанного бизнеса; банкетных залов; стоковых центров; спортивных и тренинговых центров различной направленности; детских садов и клубов для школьников. Купить помещение в торговом центре - ОКА.

  11. Торговый центр «Лешин»

    • 4 600 м²
    • 1991 год постройки
    Рыбацкое
    19 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Шлиссельбургский проспект, 6к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Лешин находится по адресу Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 6к1, расположен недалеко от метро «Рыбацкое». Здание площадью 4 600 м², 1991 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 8 входов, в здании есть ателье одежды, супермаркет, аптека, салон красоты, фотосалон.

Бизнес-центр Суворовский 2 | Офисное здание на Волхонском шоссе, 109Б
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться