Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в торговом центре в Санкт-Петербурге

Продажа псн в торговом центре в районе Невский в Санкт-Петербурге

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 50 объектах
  1. Торговый центр «на ул. Бабушкина, 91к1»

    • 1 181 м²
    • 1962 год постройки
    Ломоносовская
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Обуховский, улица Бабушкина, 91к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Бабушкина, 91к1 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 91к1, расположен недалеко от метро «Ломоносовская». Здание площадью 1 181 м², 1962 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть минимаркет.

  2. Специализированный торговый центр «MEBELWOOD (Мебельвуд)»

    • 28 797 м²
    • 2008 год постройки
    • 570 парковочных мест
    Проспект Большевиков
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Невский, Дальневосточный проспект, 14
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр MEBELWOOD (Мебельвуд) находится по адресу Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 14, расположен недалеко от метро «Проспект Большевиков». Здание площадью 28 797 м², 2008 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 570 мест, 1 лифт, 2 эскалатора, 8 входов, в здании есть салон красоты, банкомат, кафе, игровая комната.

  3. Торгово-офисный комплекс «на ул. Крыленко, 21к1С»

    • 1 880 м²
    • 1972 год постройки
    Улица Дыбенко
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район № 54, улица Крыленко, 21к1С
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Крыленко, 21к1С находится по адресу Санкт-Петербург, улица Крыленко, 21к1С, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко», «Ломоносовская». Здание площадью 1 880 м², 1972 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть супермаркет, салон красоты, минимаркет, аптека, кафе, медицинский центр, фотосалон, ателье одежды.

  4. Торговый центр «на Шлиссельбургском проспекте, 17Б»

    • 1 396 м²
    • 1989 год постройки
    Рыбацкое
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Шлиссельбургский проспект, 17Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на Шлиссельбургском проспекте, 17Б находится по адресу Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 17Б, расположен недалеко от метро «Рыбацкое», «Обухово», «Пролетарская». Здание площадью 1 396 м², 1989 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 2 входа, в здании есть ателье одежды.

  5. Торгово-офисный комплекс «Эврика»

    • 8 531 м²
    • 1998 год постройки
    • 40 парковочных мест
    Рыбацкое
    19 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Шлиссельбургский проспект, 3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Трехэтажное здание торгового комплекса «Эврика» расположено в микрорайоне Рыбацкое. Шаговая доступность торгового учреждения от жилых кварталов обеспечивает ему популярность среди местного населения. Торговый центр принадлежит холдингу «Эврика». Владелец уделяет особое внимание органичному включению всех принадлежащих ему объектов в инфраструктуру района, в котором они расположены. Холдинг берет на себя благоустройство прилегающих территорий, а также участвует в общественной и культурной жизни: регулярно проводит праздники для жителей микрорайонов, приглашает детские аттракционы. Все это привлекает еще больше потенциальных покупателей к объектам торговой недвижимости. Здание центра относится к классу «С» и имеет все необходимые технические условия для ведения торговой деятельности: проведено центральное водо- и электроснабжение, канализация, центральное отопление. Отдельные помещения оборудованы системой кондиционирования и вентиляции. Проведены телекоммуникации. Предусмотрена система пожаротушения и пожарная сигнализация. В ТЦ «Эврика» сдаются торговые места площадью от 10 кв. м. На каждой торговой точке установлены электрические розетки с заземлением, есть возможность подключения стационарного телефона и выхода в интернет. В зависимости от потребностей арендатора, имеется возможность подключения мощной техники: холодильного или иного оборудования. В центре есть технические возможности для звуковой и визуальной рекламы, привлекающей потенциальных покупателей. Организация пространства Торговые площади для реализации товаров продовольственной и промышленной групп располагаются на разных этажах комплекса, что позволяет покупателям легче ориентироваться в помещении центра. Территория пред зданием ТЦ «Эврика» благоустроена, для автомобилистов выделено место под парковку. Для удобства проведения погрузочно-разгрузочных работ оборудованы специальные пандусы. псн в торговом центре в Продажу в районе Невский в Санкт-Петербурге - Эврика.

  6. Торговый комплекс «на Шлиссельбургском проспекте, 17к1»

    • 4 974 м²
    • 1989 год постройки
    Рыбацкое
    15 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Шлиссельбургский проспект, 17К1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на Шлиссельбургском проспекте, 17к1 находится по адресу Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 17К1, расположен недалеко от метро «Рыбацкое», «Обухово», «Пролетарская». Здание площадью 4 974 м², 1989 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 8 входов, в здании есть супермаркет, аптека, банкомат.

  7. Торговый комплекс «Эврика на Караваевской»

    Торговый комплекс Эврика на Караваевской
    • 855 м²
    • 30 парковочных мест
    Рыбацкое
    4 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Караваевская улица, 25Ак3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Эврика на Караваевской находится по адресу Санкт-Петербург, Караваевская улица, 25Ак3, расположен недалеко от метро «Рыбацкое». Здание площадью 855 м², имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, 1 вход, в здании есть салон красоты, минимаркет.

  8. Торговый центр «на ул. Дыбенко, 13к1»

    • 4 182 м²
    • 1970 год постройки
    Улица Дыбенко
    18 минут пешком
    Санкт-Петербург, район № 54, улица Дыбенко, 13К1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Дыбенко, 13к1 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 13К1, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко», «Проспект Большевиков», «Ломоносовская». Здание площадью 4 182 м², 1970 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 11 входов, в здании есть аптека, медицинский центр.

  9. Торговый центр «Лента»

    • 13 682 м²
    • 2012 год постройки
    • 375 парковочных мест
    Рыбацкое
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, проспект Обуховской обороны, 305
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Лента находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, 305, расположен недалеко от метро «Рыбацкое». Здание площадью 13 682 м², 2012 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 375 мест, в здании есть аптека, банкомат, ресторан.

  10. Торговый центр «на ул. Подвойского, 34к6»

    • 937 м²
    • 2017 год постройки
    Улица Дыбенко
    4 минуты на транспорте
    Санкт-Петербург, район Оккервиль, улица Подвойского, 34к6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Подвойского, 34к6 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Подвойского, 34к6, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко», «Проспект Большевиков», «Ладожская». Здание площадью 937 м², 2017 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 2 входа, в здании есть супермаркет, кафе.

  11. Торговый центр «Бум»

    • 3 124 м²
    • 2004 год постройки
    Проспект Большевиков
    12 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Оккервиль, улица Коллонтай, 31к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Бум находится по адресу Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 31к1, расположен недалеко от метро «Проспект Большевиков», «Ладожская». Здание площадью 3 124 м², 2004 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет, аптека, ателье одежды.

  12. Торговый комплекс «Штрих-Код» (Класс B)

    • 6 453 м²
    • 2006 год постройки
    Ломоносовская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Народный, Народная улица, 3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Штрих-Код находится по адресу Санкт-Петербург, Народная улица, 3, расположен недалеко от метро «Ломоносовская», «Пролетарская», «Елизаровская». Здание площадью 6 453 м², 2006 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, 2 эскалатора, 1 вход, в здании есть супермаркет, салон красоты, банкомат, кафе.

  13. Торговый центр «Мебель Дом»

    • 4 596 м²
    • 2013 год постройки
    • 90 парковочных мест
    Рыбацкое
    2 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Рыбацкое, Караваевская улица, 23
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр «Мебель Дом» находится в Невском районе Санкт-Петербурга, на улице Караваевская, 23, лит.А, примерно в двухстах метрах от ближайшей автобусной остановки, менее, чем в пятистах метрах от метро «Рыбацкое», рядом со Шлиссельбургским проспектом, в 2,5 км от КАД. Это 4-этажное кирпичное здание площадью 4 596 кв.м, построенное в 2013 году. В торговом центре есть все необходимые коммуникации, а также грузовой и пассажирский лифт, пожарная сигнализация, спринклерная система пожаротушения, приточная вентиляция, система видеонаблюдения и наземный паркинг для 90 автомобилей. В здании один главный вход (а всего четыре входа). Работает служба охраны. Торговый центр работает ежедневно с 11 до 21 часа. Это специализированный мебельный центр, в котором представлена мебель отечественных и иностранных производителей различных ценовых категорий (от эконом до премиум-класса). На первых трех этажах здесь продается мягкая, офисная и корпусная мебель, шкафы-купе, мебель-трансформер, мебель для геймеров, двери, кухни, шкафы-купе, кафельная плитка. Также на первом этаже комплекса работают два пункта выдачи интернет-заказов и ателье штор, а на четвертом этаже размещаются салон красоты и офисы. Торговый Центр «Мебель Дом» располагается в центре густонаселённого муниципального округа Рыбацкое, в месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Ежедневно мимо ТЦ «Мебель Дом» по улице Караваевская и Шлиссельбургскому проспекту проезжает около 100 тыс. автомобилей. Помимо станции метро, рядом находятся Муниципалитет Рыбацкое, супермаркеты, кафе, рестораны, вещевой рынок, река Нева. Близость торгового центра к КАД, позволяет быстро и удобно добираться до него жителям других районов города и пригородов (Красногвардейского, Фрунзенского и Колпинского). Арендаторам предлагаются торговые площади и офисы с полноценной чистовой отделкой и потолками высотой 3,2 м. В арендную ставку включены коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Используется УСН. Продажа псн в торговом центре в районе Невский в Санкт-Петербурге - Мебель Дом.

  14. Торговый комплекс «Ладога»

    • 7 963 м²
    • 2012 год постройки
    Ладожская
    12 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Правобережный, улица Кржижановского, 8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Ладога находится по адресу Санкт-Петербург, улица Кржижановского, 8, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Проспект Большевиков», «Улица Дыбенко». Здание площадью 7 963 м², 2012 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, 4 входа, в здании есть супермаркет, салон красоты, аптека, ателье одежды, фитнес-центр.

  15. Торгово-развлекательный центр «Невский»

    • 51 170 м²
    • 2001 год постройки
    • 200 парковочных мест
    Улица Дыбенко
    2 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Оккервиль, проспект Большевиков, 18
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Невский находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 18, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко», «Проспект Большевиков», «Ладожская». Здание площадью 51 170 м², 2001 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 200 мест, в здании есть супермаркет, салон красоты, аптека, банкомат, кафе, ателье одежды, ресторан, кинотеатр, фитнес-центр, игровая комната.

  16. Торговый комплекс «на ул. Дыбенко, 23к7»

    • 1 350 м²
    • 2012 год постройки
    Улица Дыбенко
    7 минут пешком
    Санкт-Петербург, район № 54, улица Дыбенко, 23к7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Дыбенко, 23к7 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 23к7, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко». Здание площадью 1 350 м², 2012 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 2 входа, в здании есть супермаркет, банкомат.

  17. Торговый центр «Смайл»

    • 14 700 м²
    • 2009 год постройки
    • 180 парковочных мест
    Улица Дыбенко
    12 минут пешком
    Санкт-Петербург, район № 54, проспект Большевиков, 27
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый центр «Смайл» расположен в Санкт-Петербурге, на проспекте Большевиков (правый берег Невского административного округа). ТЦ «Смайл» находится в густонаселенном спальном районе. Расположение вблизи крупных автомагистралей – проспекта Большевиков и улицы Дыбенко – способствует хорошей транспортной доступности здания для жителей других районов города. Ближайшая станция метро, «Улица Дыбенко», находится примерно в десяти минутах ходьбы. Рядом расположены остановки общественного транспорта. Владелец центра, компания NAI Becar, создала ему имидж семейно-ориентированного. Ассортимент услуг и товаров очень широк. В здании проводятся различные мероприятия для жителей района и гостей: выставки, мастер-классы, бесплатные шоу-программы. «Смайл» – это отдельно стоящее трехэтажное здание 2009 года постройки. Общая площадь строения составляет 14 699 м2 (в том числе арендная – 7200 м2). Торговый центр оборудован приточно-вытяжной вентиляцией. Здание обеспечено: интернетом, телефонной линией и всеми коммунальными системами. Есть бесплатный Wi-Fi . В комплексе действует противопожарная и охранная сигнализация, установлены металлодетекторы и системы контроля доступа. Дополнительно работают сотрудники службы безопасности, ведется видеонаблюдение. ТЦ оборудован грузовым и пассажирским лифтами, видовыми эскалаторами и траволаторами. В качестве напольного покрытия использована плитка. К услугам арендаторов помещения различной площади и планировки, возможно переоборудование торговой точки, исходя из пожеланий нанимателя. Приветствуется установка вендинговых аппаратов. Перед зданием предусмотрено место для бесплатных парковок автомобильного транспорта и велосипедов. В торговом комплексе размещены платежные терминалы и банкоматы, работает ресторан и кафе. Организовано место для семейного отдыха и развлечений. Крупные якорные арендаторы способствуют посещаемости центра. В их числе: магазины «Детки», «Буквоед», «Триал-Спорт», «Kari», «Modis», кибермаркет «Юлмарт», супермаркет «Перекрёсток». Продаются псн в торговом центре - Смайл.

  18. Торговый комплекс «на ул. Дыбенко, 25к1»

    • 1 852 м²
    • 1973 год постройки
    • 25 парковочных мест
    Улица Дыбенко
    8 минут пешком
    Санкт-Петербург, район № 54, улица Дыбенко, 25К1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Дыбенко, 25к1 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 25К1, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко», «Ломоносовская». Здание площадью 1 852 м², 1973 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 25 мест, 5 входов, в здании есть супермаркет, минимаркет, медицинский центр.

  19. Специализированный торговый центр «О`КЕЙ»

    • 16 702 м²
    • 2006 год постройки
    • 546 парковочных мест
    Улица Дыбенко
    8 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Оккервиль, проспект Большевиков, 10к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр О`КЕЙ находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 10к1, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко». Здание площадью 16 702 м², 2006 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная на 546 мест, 6 входов, в здании есть супермаркет, аптека, автосервис, банкомат, кафе.

  20. Торговый комплекс «Александровский»

    • 5 300 м²
    • 1989 год постройки
    Проспект Большевиков
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Правобережный, улица Коллонтай, 30К1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Александровский находится по адресу Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 30К1, расположен недалеко от метро «Проспект Большевиков», «Ладожская». Здание площадью 5 300 м², 1989 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет, салон красоты, автосервис, банкомат, медицинский центр, фотосалон, ателье одежды.

  21. Торговый центр «на ул. Дыбенко, 27к4»

    • 674 м²
    • 2006 год постройки
    Улица Дыбенко
    3 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район № 54, улица Дыбенко, 27к4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Дыбенко, 27к4 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 27к4, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко». Здание площадью 674 м², 2006 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 8 входов, в здании есть минимаркет, кафе.

  22. Торговый центр «Чудный» (Класс C)

    • 5 354 м²
    • 2006 год постройки
    Проспект Большевиков
    4 минуты на транспорте
    Санкт-Петербург, район Правобережный, улица Чудновского, 10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Чудный находится по адресу Санкт-Петербург, улица Чудновского, 10, расположен недалеко от метро «Проспект Большевиков». Здание площадью 5 354 м², 2006 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет, минимаркет, аптека, фотосалон, ателье одежды.

  23. Торговый центр «Правобережный рынок»

    • 6 193 м²
    • 1982 год постройки
    Улица Дыбенко
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Невский, улица Дыбенко, 16
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Правобережный рынок находится по адресу Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 16, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко». Здание площадью 6 193 м², 1982 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 7 входов, в здании есть кафе, ателье одежды.

  24. Торговый центр «на ул. Ново-Александровская, 3А»

    • 1 395 м²
    • 1929 год постройки
    Пролетарская
    6 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Обуховский, Ново-Александровская улица, 3а
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на ул. Ново-Александровская, 3А находится по адресу Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, 3а, расположен недалеко от метро «Пролетарская», «Ломоносовская», «Обухово». Здание площадью 1 395 м², 1929 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, 4 входа, в здании есть супермаркет.

  25. Торгово-развлекательный центр «Барс»

    • 4 622 м²
    • 2007 год постройки
    Улица Дыбенко
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район № 54, улица Тельмана, 48К1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Барс находится по адресу Санкт-Петербург, улица Тельмана, 48К1, расположен недалеко от метро «Улица Дыбенко», «Проспект Большевиков», «Ломоносовская». Здание площадью 4 622 м², 2007 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 4 входа, в здании есть супермаркет, салон красоты, отделение банка, банкомат.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
12
Офисно-производственный комплекс на ул. Ткачей, 11А
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться