Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в деревне Разметелево Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 9 складов в деревне Разметелево Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:329,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:127,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 862,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

329,76 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Склады
  • 795,6 – 18 926,9 м² от
    106 769 520 ₽
    • Доступно 61 500 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 458 030 980 руб.
    • от 134 200 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    106 769 520 ₽
    1 этаж
    Склад
    211 485 780 ₽
    1 этаж
    Склад
    299 655 180 ₽
    1 этаж
    Склад
    511 140 960 ₽
    1 этаж
    Склад
    1 015 961 100 ₽
    Ещё 3 площади

    • Включая НДС 22 413 600 руб.
    • 146 400 руб. за м2
    Лот: 16667. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Превосходное расположение Складское помещение в индустриальном парке "Разметелево" предлагает уникальное сочетание удобного расположения и...

    • Включая НДС 136 065 600 руб.
    • 146 400 руб. за м2
    Лот: 17168. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Уникальное предложение в индустриальном парке "Разметелево" Представляем вашему вниманию универсальные производственно-складские помещения...

    • Включая НДС 81 655 200 руб.
    • 146 400 руб. за м2
    Лот: 17166. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Современный склад в индустриальном парке "Разметелево" Предлагается к продаже универсальное производственно-складское помещение площадью 3...

    • Включая НДС 29 443 863 руб.
    • 159 921 руб. за м2
    Лот: 16661. None -------------------- Продажа склад, 1-й проезд, 1, коммунально-складская зона Коркинская, Колтушское городское поселение, Всеволожский район, Ленинградская область --------------------

    • Включая НДС 49 025 042 руб.
    • 159 921 руб. за м2
    Лот: 17164. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Превосходный склад в индустриальном парке "Разметелево" Уникальное расположение Складское помещение площадью 1 700 м² находится в современ...

    • Включая НДС 29 732 246 руб.
    • 159 921 руб. за м2
    Лот: 16664. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Современный склад в индустриальном парке "Разметелево" Предлагается к продаже универсальное производственно-складское помещение площадью 1...

    • Включая НДС 59 464 492 руб.
    • 159 921 руб. за м2
    Лот: 17165. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Уникальное предложение в индустриальном парке "Разметелево" Представляем вашему вниманию универсальные производственно-складские помещения...

    • Включая НДС 108 768 000 руб.
    • 146 400 руб. за м2
    Лот: 17167. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Описание объекта Предлагается к продаже складское помещение площадью 4 120 м² в современном индустриальном парке класса A "Разметелево". Э...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 5 590 163 руб.
    • 13 803 руб. за м2
    ID: 830997 Отдельно стоящее здание, идеально подходит для складского хранения, торговой площади, или под производство. Здание общей площадью 2235 м2, площадь земельного участка 5731 м2. О здании : полностью готово, с чистовой отделкой, высота потолков 6,4м, элек...
    ПРОМЫШЛЕННЫЙ АКТИВ ПОД КЛЮЧ Тёплый ангар 750 м² + Земля 20 соток в собственности. ВРИ: производственная деятельность, склад. Технопарк Фёдоровское. 15 км от развязки М-11, 8 км от Московского шоссе, 25 км от КАДа. ________________ Напишите нам и мы вышлем для...
    Выгодное предложение в п. им. Свердлова: Топовая локация с удобной транспортной доступностью до любого района СПб Здание 400 м2 с теплым цехом и холодным складом Кому подойдет: производство мебели или пластика, пищевое производство, склад, производство строительн...

    • Включая НДС 122 357 419 руб.
    • 145 000 руб. за м2
    Продажа сухого склада; формат Light Industrial; без комиссии для клиента Северное направление, выезд на Токсовское шоссе. Ближайшее метро — Девяткино. Строящийся объект, ввод в эксплуатацию запланирован на июль 2026 года. ТЕХ.ПАРАМЕТРЫ: • шаг колонн: 12х24 м; •...

  • Склады
  • ш. Пушкинское
  • 1 500 – 6 000 м² от
    80 000 000 ₽
    • Доступно 15 000 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 53 334 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    80 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    160 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    240 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    320 000 000 ₽
    Предлагаем помещение: под склад, под производство или ГАБ (с арендатором) Доступна возможность приобретения объекта в рамках долевого инвестирования Готовые автoномнoe зданиe 1500 м2 фopмaтa Light Industrial : склад, прoизводcтвo, офис пoд oднoй кpышeй. Вся и...

    • Включая НДС 4 508 016 руб.
    • 46 553 руб. за м2
    Арт. 135075871 Производственная база в Лазаревке - 0,6 гектара готовой инфраструктуры у трассы Скандинавия Это не пустой участок под застройку и не заброшенный завод с разрушенными корпусами. Это работающая площадка с кран-балкой, токарными станками в рабочем со...

    • Включая НДС 20 737 704 руб.
    • 77 337 руб. за м2
    Арт. 132618856 Продаётся производственно-складское здание 2023 года постройки, расположенное в Индустриальном парке "НОВОСЕЛЬЕ". Общая площадь земельного участка 5000 кв.м. Общая площадь здания 1487 кв.м. Участок имеет правильную форму и удобный подъезд к уча...

    • Включая НДС 10 098 360 руб.
    • 64 815 руб. за м2
    Продается ангар общей площадью 864 м2 с земельным участком 25 соток (возможность покупки рядом стоящего ангара), территория Промзона Мягловская. Удобная транспортная развязка, 1 км до Мурманского шоссе и 9 км до КАД. Хорошая транспортная доступность общественным...
    Продажа комплекса производственных зданий и сооружений в г. Выборг! Кадастровый номер: 47:01:0112002:7. Индивидуально рассматриваются предложения аренды. Земельный участок площадью 5,5 Га; Собственная ЛЭП, 650 кВт, дешевая электроэнергия 6,5 руб. кВт/час; Возмо...
    К Вашему вниманию коммерческое помещение в ЖК Европейский Парк, помещение на первом этаже с отдельным входом. в Жк проживают более 3000 человек,хороший трафик . Первая линия, 12,3кВт света с возможностью увеличения. Арендатор с 2024 года,стабильная оплата. В прям...