Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на линии 18-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на линии 18-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²
Санкт-Петербург, 18-я Васильевского острова линия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения на цокольном этаже площадью 75.6 кв.м. Идеально подойдёт для бизнеса благодаря двум удобным входам — на улицу и во внутренний двор. Электричество мощностью 6 кВт обеспечит стабильную работу оборудования. И...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 184 101 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ У ЛЕТНЕГО САДА ЛОКАЦИЯ Здесь проходит реальная граница Золотого треугольника. Высокий пешеходный трафик и платежеспособная аудитория вокруг. Отлично подойдет под офис, салон, студию, шоурум, общепит, услуги или инвестиции под аренду....
В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления
Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...
Продается помещение свободного назначения в доме бизнес-класса - ID Московский. Один из лучших проектов в Московском районе. Метро Фрунзенская в 3 минутах пешком. Рядом располагается апарт-отель и несколько современных жилых комплексов, что обеспечит достаточную...
Продается помещение в многоквартирном доме. два входа со двора и с улицы, есть возможность сделать отдельный. весь первый этаж коммерческие помещения. активный пешеходный трафик. мимо нашего помещения идёт поток в Вайлдберис , рядом ателье и кофейня.
Продается от собственника коммерческое помещение с Арендатором. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации, вход отдельный из-под арки. Расположение объекта характеризуется высокой интенсивностью пешеходных и транспортных потоков. Рядом остановки общественног...
Добрый день! Помещение на первой линии в историческом центре С-Пб — отдельный вход с улицы, окно на Моховую и высокий потенциал под арендный бизнес. Отлично подойдёт под бар, кофейню, сферу услуг или торговый формат. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижи...
Арт. 129019886 Пpодаётcя кoммерчeское помeщениe 71,6 м² в центpe Петpoгрaдки! Пoчему этo выгоднo? Тoпoвая лoкaция — цeнтp Сaнкт-Пeтeрбургa, Петpoгрaдская cтopонa. Удoбнaя плaнировкa — нет несущих стен. Отдельный вход со двора. Особенности: • Помещение готовы пр...
Арт. 117621788 Новый объект, который сразу задаёт настроение — сочетание эстетики и доходности. Литейный проспект, дом 9. Там, где шумный город остаётся снаружи, а внутри открывается стильное пространство в духе лофт: кирпич, свет, фактура. Это нежилое помещен...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...
Добрый день! Помещение в самом центре Санкт-Петербурга - 5 минут до Невского проспекта и Московского вокзала. Универсальный формат с высоким потенциалом дохода. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость - мы можем сразу выкупить её. Позвоните - назовём...
Собственник
ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 176 190 руб. за м2
Пpодается пoмещение свободнoго нaзначения в центре горoдa пo aдpecу Казанская улица дoм 35 нa прямую от cобствeнника!Общaя площaдь 105 метрoв.2 отдельныx вхoда, oдин c Кaзанcкой улицы, вторoй cо двopа.4 окнa выxодят нa Kазанcкую улицу.Электpичество 28 КBт oфициал...

  • Включая НДС 1 565 967 руб.
  • 177 951 руб. за м2
Собственник
Торговая площадь от собственника без комиссии! Выгода до конца Марта при покупке апартаментов в ЖК Лахта Парк* * Возможна покупка через Юр лицо с НДС 22% Продаются апартаменты в престижном районе. Малоэтажный квартал Лахта Парк - находится в Лахте, Приморск...
**Продается коммерческое помещение 74,7 м² в сердце Петербурга — готовый доходный бизнес или ваша идеальная площадка** **Адрес:** Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 32 (исторический центр, пешеходный трафик). **Ключевые преимущества — почему это выгодно:** **Гот...
Помещение свободного назначения. Хорошая локация 5 минут до метро пл. Восстания и 10 минут до метро Чернышевская. Отдельный вход со двора. Помещение состоит из двух комнат 33м2 и 39м2 с окнами на улицу и во двор и подсобных помещений 26,1м2. Заменены все коммуник...
Высокодоходный арендный бизнес на Васильевском острове. Эксклюзивное предложение: кондоминиум на 3 стильные квартиры = стабильный пассивный доход круглый год. Цена: 19,5 млн ₽. Готовый бизнес — забирайте и зарабатывайте! Идеальная локация: 10 мин пешком до ме...
Центр Петербурга, 5 мин от Сенной пл, пешая доступность до Невского пр, Дворцовой площади, лучших музеев и театров! НЕЖИЛОЕ помещение правильной формы с окнами на Фонтанку и входом из арки в 3 м от тротуара. Чистое, сухое, отремонтированное. Стабильно с...
Арт. 126498824 Коммерческое помещение в престижном районе: инвестиция с мгновенной доходностью! Откройте для себя уникальную возможность — приобретение нежилого помещения площадью 87,1 м2 в выгодном локационном узле. Объект расположен на 1м этаже 4этажного здани...
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Предлагается к продаже ГАБ. Арендатор ООО "РВБ" (головная компания Wildberries, у которой 14 000 собственных ПВЗ по России) Санкт-Петербург, ул. Верейская, д. 8, литера А, помещение 1-Н Готовый арендный бизнес с месячным арендным платежо...
ОТЛИЧНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продам ГАБ ООО "РВБ" (федеральный Вайлберис), площадью 79 м2. Цоколь премиального жилого дома 2003 года постройки, 79,2 м² — проходной ПВЗ-стандарт. Бессрочный договор аренды (собственник может расторгнуть его за 3 месяца...

  • Без НДС
  • 224 012 руб. за м2
Уникальное помещение свободного назначения в легендарном доме архитектора С.Г. Гинтера (1914 г.) — объекте культурного наследия в самом сердце Петербурга. Всего 57 минут пешком до четырёх станций метро ("Пушкинская", "Звенигородская", "Сенная", "Садовая", "Спас...

  • Включая НДС 2 632 786 руб.
  • 89 736 руб. за м2
Лучшее предложение в районе! Нежилое универcальнoе помещeниe с oтдeльным вхoдoм. Юридические моменты В собственности физ лица Без обременений Все документы готовы к сделке - Высотa пoтолка 2,4 метpа. 5 окон со стороны фасада дома. Помещение цокольное с отдельным...