Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:410,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²
Санкт-Петербург, улица Рубинштейна
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 408 196 руб.
  • 410 870 руб. за м2
ID: 832268 Продается коммерческое помещение свободного назначения от собственника. Отличное предложение для бизнеса в самом центре города! Престижная локация с высокой проходимостью, удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура района, возможность ад...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...
Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...
Добрый день! Продаем УНИКАЛЬНОЕ помещение свободного назначения 229.7 м2, в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе Санкт-Петербурга, идеально подходящее под РЕСТОРАН, сетевой МАГАЗИН, разделение помещения на части для увеличения арендного потока! Потенциал аренды от 500.000 рублей...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...