Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Ленина в городе Лодейное поле?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей на проспекте Ленина в городе Лодейное поле
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 822,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 822,7 м²
Ленинградская область, Лодейное поле, проспект Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

44,95 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото
Продается готовый арендный бизнес: здание с сетевым арендатором в проездной локации в Лодейнопольском районе. Арендатор (Пятерочка) сидит давно, стабильно приносит доход. В здании практически не используется второй этаж — есть возможность сдать его и увеличить до...
Продается готовый арендный бизнес: помещение с сетевым арендатором в проездной локации в Лодейнопольском районе. В качестве бонуса вы получите оставшуюся часть здания — незанятую часть помещения на 2 этаже. Есть возможность сдать его и увеличить доход / уменьшить...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается напpямую от собственникa перспективная действующая база отдыха. В Карелии рядом с красивым озером в Олонецком районе, , есть возможность расширения, (склад 6х6, две бытовки). Доступноcть от СПб - мега Дыбенко - 300 км, трасса Р21, от Петрозаводска 200...
Код объекта: 1654296. Продается гостевой комплекс "Крошнозеро" в самом сердце Карелии на берегу озера Крошнозеро. Предлагаем уникальную возможность приобрести гостевой комплекс, идеально подходящий для круглогодичного отдыха и бизнеса! Комплекс располагается в ж...
Продается готовый бизнес: уникальная круглогодичная база отдыха на берегу реки Свирь в Ленинградской области! Мечтаете о стабильном доходе в окружении природы, чистого воздуха и живописных пейзажей? Это — не просто база отдыха. Это готовый, прибыльный бизнес с 20...