Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в округе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей в округе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:303,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,2 м²
Адмиралтейский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в округе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

28,25 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 261 438 руб. за м2
Помещение в Адмиралтейском районе в шаговой доступности до ст.м. Садовая. - общая площадь 107,1 м2 - высокие потолки 3,2 м - цоколь, небольшое заглубление 20 см - статус помещения: жилое (с возможностью перевода в нежилое помещение) - отдельный вход с фа...

  • Включая НДС 6 942 622 руб.
  • 303 150 руб. за м2
Пpиветствую вac, уважaемые читатели! Прeдлагaю вам приобpeсти пepcпeктивный и уникaльный, зa cчeт отсутствия конкуpeнции, cвоегo напoлнeния и cтaтуcнoгo окpужения, объект нeдвижимocти!ОБ OБЪЕКTE— 1 этаж— Площaдь = 122 м2 (фактичecкaя 127м2)— h = 2.6 м— 2 отдeльны...
ID: 832208 Продаётся помещение в Доме купца Злобина. Подходит под все виды деятельности

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора (для погрузки/разгрузки), витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт. Высокая проходимость, большой пешеходный и автомобильный трафик. Собственник...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 287 671 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, перепланировка утверждена. Мощность 10 кВт. Капитальный ремонт дома, железобетонные перекрытия. Вход в помещение расположен напротив второй сцены Мариинского театра (50 м...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 257 253 руб. за м2
Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...
ID: 832323 Предлагается к продаже от собственника очень красивое помещение с новым ремонтом по дизайнерскому проекту. Помещение имеет 4 фасадных окна и имеет отдельную входную группу (входная группа также отремонтирована). Фото помещения реальные. Потолки 2.25 Ид...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...

  • Включая НДС 54 459 016 руб.
  • 96 117 руб. за м2
Продается торговое помещение в ТЦ Континент по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт. Стачек, д. 99. Объект расположен на пересечении крупных магистралей - ул. Маршала Казакова и просп. Стачек, в прямой видимости с ул. Маршала Казакова. Уровень загруженности дорог -...
Арт. 112800360 Коммерция с видом на Невский проспект? Легко! Золотой треугольник, пересечение самых популярных туристических маршрутов - Невский, Итальянская, Аничков мост, Малая садовая. Всё это в купе со входом прямо с Невского проспекта генерирует и гарантир...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 125 448 руб. за м2
ID: 830889 Проедается коммерческое помещение свободнoго нaзначения c pемонтoм по aдpecу: CПБ, 4-я Красноармейская ул., д.2. , рaспoлoженнoе в 10 минутаx xодьбы от метро Технологический институт, в цокольном этаже жилого дома. В настоящее время в нем расположен о...