Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Кирочная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Кирочная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,5 м²
Санкт-Петербург, Кирочная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 105030853 Помещение в премиальной локации, 200 метров до Парадного Квартала. 81 метр., расположенно на первом этаже фасада здания. Два входа. Парадный вход с красивой стеклянной дверью с улицы Радищева. 7 фасадных окон! Помещение отлично просматривается с п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления
Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...
Добрый день! Продаем УНИКАЛЬНОЕ помещение свободного назначения 229.7 м2, в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе Санкт-Петербурга, идеально подходящее под РЕСТОРАН, сетевой МАГАЗИН, разделение помещения на части для увеличения арендного потока! Потенциал аренды от 500.000 рублей...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...