Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в поселке Молодежное в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в поселке Молодежное в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:67,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:67,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:67,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 267,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 267,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в поселке Молодежное в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 12 091 344 руб.
  • 250 943 руб. за м2
ID: 831320 Предлагается к покупкe коммерческое помещение для инвестиций. г. Санкт-Пeтeрбуpг, Kурортный рaйoн, поcёлок Moлодёжнoе, ул. Пpавды, 6Б. Жилой комплекс "Мариоки" - это современный восьмиэтажный дом комфорт-класса, построенный в поселке Молодежное, в Куро...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 565 967 руб.
  • 177 951 руб. за м2
Собственник
Торговая площадь от собственника без комиссии! Выгода до конца Марта при покупке апартаментов в ЖК Лахта Парк* * Возможна покупка через Юр лицо с НДС 22% Продаются апартаменты в престижном районе. Малоэтажный квартал Лахта Парк - находится в Лахте, Приморск...
1705314 Предлагается в продажу помещение расподоженнное в Санкт-Петербурге. Г. Петергоф на ул. Фабричной д. 3. Отличное месторасположение вдоль первой линии Санкт-Петербургского проспекта, хорошо просматривается с дороги, есть своя парковка на углу Фабричной ули...
ГОТОВЫЙ ТОРГОВЫЙ БИЗНЕС Продажа без посредников ТЦ REPINO BAY. Площадь торгового центра 780,1 м2 участок 78:38:0022119:46, площадь 2063 м2 Договора сроком на 5 лет, доходность 2 150 000₽ в мес. Парковка на 20 м/м. Отделка здания — канадский кедр. От собств...
Продается два здания под магазин и склад. Земля 1254м2 (12,5 соток). Действующий бизнес. В магазине сделан ремонт. Оснащен кондиционерами и внутренним и наружным видеонаблюдением. Канализация, центральное водоснабжение, отопление угольный котел. Продаётся со всем...