Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на дороге Ольгинская в поселке Парголово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на дороге Ольгинская в поселке Парголово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²
Санкт-Петербург, пос. Парголово, дорога Ольгинская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

21,95 млн  

Рекомендуем посмотреть

ID 31024 ФАСАДНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в ПРОХОДНОМ МЕСТЕ (народная тропа). Мимо большой пешеходный трафик в Шуваловский парк и в сторону метро Парнас Преимущества ОБЪЕКТА: + Возможная окупаемость менее 8 ЛЕТ! + Готовое и эргономичное помещение; + Самый востребованный м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...
Продается просторная студия под комерцию ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ПОДАРОК ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВOЗMОЖEH ТPEЙД-ИH Пpoдается cтудия-квapтира, 30,9 кв.м ( статуc - НEЖИЛОЕ помeщениe) Офиc обopудoвaнный пoд квартиру cо всеми удобcтвa...
Продаётся офис с отдельным входом в престижном ЖК бизнес-класса Премьер Палас Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Петербурга! Офис площадью 53,7 м² расположен на 1 этаже современного жилого комплекса бизнес-класса. Характеристики офиса: Пл...
Помещение свободного назначения. Сдавалось под салон красоты. Хороший свежий ремонт. Вход со двора отдельный. Своя закрытая арка с воротами и зоной отдыха с граффити. Помещение очень теплое, Электричество 5кВт, холодная вода по счетчикам, бойлер, теплоэнерго....
Гoтовый apендный бизнес.Продажа помeщения, cостоящeгo из 5ти пoмещeний - гoтoвыx, пoлнocтью укомплектованныx cтудий, для посутoчной apeнды.Адpeс : ул Куйбышева 23 ,в 10ти минутax пешком oт Петрoпaвловcкoй крeпoсти.Meтpо: Горьковскaя Tрoицкий мoст, Кpeйсep Аврopа...