Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Оптиков в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей на улице Оптиков в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:30,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,6 м²
Санкт-Петербург, улица Оптиков
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

30,85 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся отличное помещение с безупречными документами. Идеальное решение для тех, кому важны порядок и надежность: -Нет никаких обременений — абсолютно чистое помещение с большими возможностями. -Большой срок владения. -Расположено на втором этаже, имеет удоб...
ID: 831685 Продажа коммерческого помещения в ЖК "Победитель". Помещение с отделкой. Имеет 2 отдельных входа(с улицы и со двора). Окна выходят на 2 стороны. Высота потолка 3.18м. Заключены все договоры с монополистами. Электрическая мощность 30кВа. Помещение подхо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Арт. 129300712 Универсальное коммeрческоe помeщение площaдью 513,3 кв.м. c новым стильным рeмoнтом прекрасно подойдет под представительский офиc кoмпaнии, медицинский центр, стоматологию, образовательный центр. Помещение расположено в Примо...
Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...