Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Королева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на проспекте Королева в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,5 м²
Санкт-Петербург, проспект Королева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

16,44 млн  

Рекомендуем посмотреть

Нежилое помещение 13-Н, Общей площадью 149, 5 кв. м, кадастровый номер 78:34:0004281:42724 Один собственник - юридическое лицо. Обременения - не зарегистрированы. Электронная торговая площадка, на которой проводятся торги; Акционерное общество Сбербанк-АСТ.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается в продажу готовый бизнес- пекарня, располагающаяся в густо населенном Приморском районе, в ЖК Модум (в радиусе 500 метров более 15.000 квартир, в радиусе 1 км. более 30.000 квартир.) Пекарня неполного цикла ( выпечка из заморозки) полностью укомплек...
Подъезд: Круглый год! Снег чистят и мусор убирают всегда, и.к. находится в жилой застройке. Свет: Автономный (аккумуляторный прожектор). Есть тех. возможность подключить 220В через Россети (по заявлению). Состояние: по своим годам. Кровля новая (сделана 9.04.202...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 24 065 руб. за м2
Срочная продажа бизнес-особняка 623 м² у метро Ладожская Уникальный автономный 4-этажный блок с эксплуатируемой кровлей. Объект отлично подойдет под представительство компании, частную клинику, школу, апартаменты, офис, IT-хаб или любой другой формат бизнеса. Лок...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...