


Участки от 9 до 20 соток в окружении хвойного леса Собственник. Прямая продажа. Выгодная стоимость на земельный участок. 23 км от СПБ Общественный транспорт в пешей доступност Экология для вашего здоровья. Инфраструктура и коммуникации: в шаговой доступности лес и общественный транспорт, продуктовый магазин, стройбаза. электричество дорога построена Звоните с 10 до 22 С радостью отвечу на Ваши вопросы.



Предлагаем к продаже отличный участок правильной четырёхугольной формы, высокий, ровный, в деревне, окруженной лесными массивами. Статус участка ИЖС. дает возможность построить дом и иметь прописку. В 30 минутах езды от Гатчины. Рядом постоянно проживают дружелюбные соседи. Произведено межевание, есть свободные полторы сотки между дорогой и границей участка. Один собственник, документы готовы.



Предлагаю к продаже сухой, ровный участок, прямоугольной формы (40*30 ) площадью 12 соток в СНТ Радуга ул. Березовая участки 274,275. Тихое, уютное место в окружении леса. Расстояние от КАДа 10 км. Электричество подключено 15кВт. Произведена ручная вырубка леса. Половина участка раскорчёвана и готова к застройке. Участок оканавлен. Въезд в СНТ через шлагбаум со стороны Лесной дороги. Зимой дороги чистятся. Соседи проживают круглогодично, улица активно застраивается. Этим летом простроится проезд со стороны 23-я западная ул. (оранжевым на фото), что значительно сократит время подъезда от города. Кадастровые номера: 47:14:1261003:187 47:14:1261003:188 Координаты садоводства 59.750703, 29.834075 Сделка прямая по договору купли-продажи через МФЦ. Один взрослый собственник. Продается участок 15 соток в сельском поселении Кипенское Ломоносовского района.



В жилой деревни Ознакова, ул. Радужная уч. 9, кадастровый номер :47:23:0126001:399, участок высокий ровный, по границе свет, столб электричество.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в прекрасном живописном месте! Ровный, сухой, расчищен. Круглогодичный водопровод заведен на участок . Возможность подключить свет (столб 60 м). Зимой снег чистится. Соседи приличные люди, живут круглогодично. Лес за участком (грибы, ягоды), до озера 3 минуты на машине. В 5 минутах поселок Цвелодубово где есть все необходимое ( школа, почта, магазины), так же в 10 минутах езды поселок Первомайское ( школы, детские садики, секции, поликлиника, магазины, кафе и т.д.). Горнолыжный курорт в 20-ти минутах. Отличный участок 15 соток.



Продается земельный участок площадью 1950 кв м.- пo документам, ТСН "Южные высоты" . Кадаcтpoвый номeр : 47:14:0501002:855 ( Выполнено межевание ). Kaтeгoрия земeль: земли сельскохозяйственного назначения (универсальное назначение, легко поменять на ИЖС) под дачное строительство. Koммуникации: Газ и электричество рядом с участком . Индивидуальная дорога к участку- установлен шлагбаум на заезд. Дороги широкие асфальтированные. Территория закрытая, 2 въезда через ворота. На въезде в КП есть новый продуктовый магазин, ПВЗ ОЗОН. Участок сухой и ровный расположен в красивейшем живописном месте. До посёлка Аннино 4 км, где расположены: школа, дет садик, почта, поликлиника, Сбербанк, магазины. Рядом конный клуб и детская площадка. Многие собственники живут круглый год. До города метро пр. Ветеранов 35 минут транспортом, до КАД 8 км. Взрослый собственник. Арт. 106088768 Купить участок 15 соток в сельском поселении Кипенское Ломоносовского района.
Предлагается к продаже большой участок, находящийся территориально в очень удобном месте. От Пушкина 20 км (15-20 минут езды), до метро Московская 25 минут транспортом, до ж/д станции "Красное Село" 5-7 минут. Ровный участок, не низкий. Рядом много построенных жилых домов. В собственности много лет. Один взрослый собственник.



В продаже земельный участок 12,1 соток. Отличное место для строительства жилого дома. Участок в жилой активно застраивающейся зоне. Сухой Ровный участок. Межевание сделано! Тихое Спокойное место! В настоящее время ведутся работы по газификации массива. Электричество по границе участка. На участке колодец. Рядом Объездная трасса. до СПБ 20 мин. на машине без пробок. до Гатчины на автобусе 15 мин. В поселке Новый Свет есть вся необходимая инфраструктура : продуктовые магазины, почта, аптека, поликлиника, два детских сада. школа. Прямая продажа. Просмотры в любое удобное время. Все вопросы по телефону. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Подходит под сельскую ипотеку и ипотеку со строительным подрядом (окажем помощь)Продаем по цене по кадастровой стоимости!



Участок 6,6 сот. в новом массиве, в 14 км от КАД, рядом с г. Красное Село Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Виллози Всего 130 участков, ровные, сухие с красивыми видами на окрестности, от 7 до 15 сот, можно выбрать любой, построить жилой дом и оформить прописку. Есть рассрочка на 6 месяцев КН: 47:14:0601005:2206 Прямая продажа от собственника без дополнительных комиссий Межевание выполнено, кадастровые номера присвоены, оформлена собственность. Все документы готовы к сделке. Регистрация через МФЦ Без управляющих компаний и взносов Участки подходят под земельный сертификат, ипотеку Подъездные пути: Красносельское и Гатчинское шоссе КОММУНИКАЦИИ: Электричество до 15 кВт подключается напрямую от Ленэнерго Вода скважина или колодец Газ можно подключить ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом: Магазины, школа, детский сад, поликлиника и другие объекты социальной инфраструктуры. деревня Рассколово - 300 м. ж/ст Дудергоф - 2 км До метро 24 км. Автобусная остановка 200 м. ЗВОНИТЕ! Смотрите другие объявления в моем профиле, подписывайтесь, чтобы не потерять добавляйте в избранное. Посмотреть можно в любое время самостоятельно



Продам участок 7.1 соток Ижс, 3 линия, участок в собственности, один собственник, участок сухой на пригорке, без кустов, 35 км от Санкт-Петербурга, почти все живут постоянно.



Отличный угловой участок почти 15 сот. Кадастровый номер 47:14:0901005:1099 Удобное расположение-вдали от шоссе,не слышно шума проезжающих машин.Вокруг лес. До КАД 30 мин. на машине. Участок без обременений и судебных разбирательств,с документами все в порядке,все можно проверить!



Продается земельный участок 10 соток, в дер. Меньково, Гатчинский район, ул. Меньковская. Для индивидуального жилищного строительства, земли населенных пунктов, межевaние есть, poвный, cуxoй, прaвильнoй прямoугoльной формы, рядом проходят все коммуникации: столбы электричества, газ и тепловая трасса проходят прямо рядом с участком - все можно подключить; газ - врезка бесплатно, нужны разработка и согласование проекта, прокладка трубы по участку, установка внутридомового оборудования (котел, плита, анализатор), разводка отопления, установка прибора учета газа. Вокруг зеленые леса, рядом карьер, в 5мин на авто озеро, место подходит и для жизни и для отдыха. Круглогодичный подъезд, отличная транспортная доступность, включая общественный транспорт, в пешей доступности магазин. Один взрослый собственник, прямая продажа. Кадастровый номер участка: 47:23:0438004:235, можно смотреть самостоятельно.



Участок в развитом СНТ у деревни Клясино. Поселок развивается на гос.субсидии - поэтому есть твердые широкие дороги, охрана, 15кВт электричества, стадион, детские площадки, регулярный вывоз мусора и, что особенно важно, круглогодичный водопровод. Вода на Ижорской возвышенности глубоко, десятки метров, собственную скважину или колодец сделать тяжело. Зато тепло и сухо. Вообще, Ижорская возвышенность - лучшее место для проживания в окрестностях СПБ. В частности - по транспорту - сюда ведет много разных и не загруженных дорог. Из-за климата и хорошей земли тут всегда было развитое сельское хозяйство, большие совхозные поля, которые сейчас активно режут на участки. Поэтому сейчас тут участков много и они дешевые, это скоро закончится. И особенно дешево в этом нашем СНТ, потому что участки давали бесплатно, многодетным семьям, а что бесплатно дали то и продать можно дешевле. В соседних коммерческих поселках цены выше в 1,5-2 раза. Мы эти края все изъездили, там очень много чего интересного и полезного вокруг. Гостилицкий заказник - рядом. Город Сосновый Бор - и сам приятный и пляжи там чистые и вода в заливе. Озера Котельниковского заказника - чистейшие. Крепость Копорье. Кургальский заказник с пляжами. Участок ровный. Рядом с лесом и достаточно далеко от трассы - машин не слышно. Канавы сделаны пластиковыми трубами, централизовано по всему поселку. Электричество и водопровод подведены - столб и колодец, но не подключены. Продавать жалко, место очень правильное, по природе, по окружению, по доезду из города, по тому, что поселку дают дотацию. Но надо срочно доделывать дом в другом месте, не разорваться. Я собственник, долгов по вносам нет. Разумный торг - сейчас сезон, ситуация с предложениями меняется быстро.



Участки в прекрасном живописном месте, на берегу водоёмов. Деревня Анташи. Участки площадью 10-15 соток каждый. (Стоимость 150 000 за сотку). Всего есть 20 участков. Межевание выполнено. Электричество подведено на участки. Вода - скважина. Все участки ровные. Деревня расположена около шоссе, от КАД 30 км, хороший подъезд. Рядом с участками лес, грибы, ягоды. Пруды богаты рыбой. Совсем близко посёлок Сельцо с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки и т.д.).



Номер объекта: 800262. Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Торфяное Описание. Земельный участок ИЖС площадью 6.2 сoтки в развитом и комфортном pайoне Ленинградской области. Замечательная возможность начать воплощение мечты о собственном доме. + Ровный, сухой участок, правильной прямоугольной формы. + Отлично подойдёт для строительства современного коттеджа или летней дачи. + Дорога с двух сторон от участка. + Бытовка на участке, пригодится для строительства и других целей. + Большинство соседей проживают круглогодично, посёлок активно застраивается. + Посёлок Торфяное находится рядом с транспортными магистралями, что облегчает доступ к городу и другим населенным пунктам региона. + Прекрасные дворец и парк г. Гатчина, множество других объектов культурного наследия и активного отдыха рядом. Коммуникации. Электричество: посёлок электрифицирован возможность подключения. Газификация: Газовая магистраль заведена в посёлок возможность подключения. Развитая инфраструктура рядом: В пешеходной доступности от участка: + Сетевые супермаркеты, пункты доставки интернет магазинов(1.3км). Многие объекты социальной инфраструктуры доступны в ближайшем городе Гатчина (5км от участка): + Школы и детские сады. + Бассейны, фитнесс центры. + Поликлиники. Транспортная доступность: На автомобиле. Дорога до КАД займет всего 35 минут(34км). Общественный транспорт. Остановка общественного транспорта в 1.3км от участка. Регулярные рейсы автобусов до г. Гатчина. Варшавский ж\д вокзал в 5км, регулярные электрички до Балтийского вокзала. Юридическая чистота и выгодная сделка. Участок продаётся без обременений. Единственный взрослый собственник. Весь пакет документов подготовлен для быстрого и безопасного проведения сделки. Окажем содействие в одобрении ипотечного кредита на выгодных условиях. Проконсультируем по действующим ипотечным программам. Возможна продажа с подрядом на строительство. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Убедитесь в преимуществах этого предложения лично. Важные моменты. * На участке разрешено строительство жилого или садового дома. Жилой дом, построенный на таком участке, может использоваться для постоянного проживания. * Право на прописку. Собственник участка может прописаться по месту жительства.



Ломоносовский район, дер. Кемпелево (Капорское) Продается участок 7 сот. ИЖС под строительство дома Новый массив 178 участков, от 7 до 13 сот, можно выбрать любой Расположены на возвышенности, ровные и сухие участки, правильной формы с панорамными видами на окрестности Удачное расположение, близость к городу, до метро 22 км, КАД 12,5 км КН одного из участков: 47:14:0501001:889 Участок в наличии, цена актуальна Можно посмотреть в любое время, самостоятельно Есть рассрочка на 6 месяцев Межевание выполнено, участки в собственности. Все документы готовы к сделке. Регистрация через МФЦ Прямая продажа от собственника без комиссий Участки подходят под любую ипотеку в том числе семейную, льготную. Можно использовать материнский капитал при строительстве Удобный асфальтированный подъезд. Подъехать можно по Красносельскому или Аннинскому шоссе Нет управляющей компании и взносов, участки относятся к деревне Кемпелево КОММУНИКАЦИИ: Электричество до 15 кВт подключается напрямую от Ленэнерго Газ можно подключить Вода скважина или колодец ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом: Магазины, школа, детский сад, поликлиника и другие объекты социальной инфраструктуры. Красное Село 6,5 км, Аннино - 5 км, Яльгелево - 500 м Озеро Капорское с пляжем 2 км ЗВОНИТЕ! Смотрите другие объявления в моем профиле, подписывайтесь, чтобы не потерять добавляйте в избранное



Продам земельный участок ИЖС 10 соток, ровный, высокий в коттеджном поселке Мельница парк. На участке столб для подключения эл-ва, дренажные канавы. Удачное расположение и транспортная доступность участка позволяет быстро добраться до любой точки. Рядом магазин, парк усадьбы Половцовых, водопад, руины ветряной мельницы.



В 5 км от г. Гатчина по адресу пос.Новый Свет, ул.Северная продается земельный участок ЛПХ. Участок 9 соток,не огорожен,сухой,ровный,есть возможность провести газ и электричество. Арт. 79923235



Участoк общей площадью 10 сoток, pовный, сухой, без дeрeвьев. Земля очень хopошaя. Pядoм расположен элeктpичeский столб, имеется пеpспeктивa по гaзocнaбжeнию. Нa учacтке фундамeнт-платфоpма 8*8 и пoд гapaж 3*5. Ecть сoсeди с двуx стoрон. ЖД станция Пудоcть в 10 минутaх пешком. Дo Гатчины xодят автобусы 7 км. Дo КАД 22 км по Киeвcкoму шоссе. Недалеко расположены река Ижора и река Парица, школы, садики и магазины Код пользователя: 200421 Номер в базе: 5796648



Код объекта: 1859868. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке под солнцем! Продаётся земельный участок в живописном месте Ленинградской области, в деревне Вильповицы Оржицкого сельского поселения Ломоносовского района. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство" и площадь 12,7 соток, что позволяет реализовать самые смелые архитектурные проекты. Подъезд к участку обеспечен щебенчатой дорогой, а наличие электричества открывает возможности для начала строительства без задержек. Это предложение идеально подойдёт тем, кто планирует построить дом вдали от городской суеты, но при этом не терять связь с цивилизацией. Не упустите шанс стать владельцем участка в живописном месте с потенциалом для комфортной жизни! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Ровный участок. Место сухое. Рядом столбы для того чтобы провести электричество. Агентствам прошу не беспокоить. Кадастровый номер 47:23:0411001:649.



344727 Продается земельный участок 10,7 соток в СНТ `Глухово` Кадaстpовый номep 47:14:1102003:313 Pовный, плодopoднaя пoчвa, бeз деревьeв , куcтaрникoв. Суxoй, бeз заcтoя воды, c круглогoдичным подъездoм. Земля кaтeгории ДНП. На учacтке ДНП можно поcтpoить жилой дом и впоследствии зарегистрировать его как жилую недвижимость. ИНФРАСТРУКТУРА Вблизи: магазины, кафе, школы, детские сады, поликлиники в населённых пунктах Кипень, Ропша, Русско-Высоцкое. До леса — 300 метров, до озера — 5 минут на машине. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ 40 минут до Санкт-Петербурга, 15 минут до Красного Села. Рядом автобусная остановка с регулярным сообщением до метро `Проспект Ветеранов`, `Кировский завод`, а также до Красного Села и Петергофа.



*Продается земельный участок ИЖС в перспективной локации!** Ищете идеальное место для строительства своего дома мечты? Ваше внимание привлечет наш уникальный земельный участок, расположенный в самом сердце развивающегося района! **Преимущества участка:** - **Площадь: 9,5 соток, достаточно места для вашего будущего жилья, сада и зоны для отдыха. - **Удобное расположение:** всего в 35 км от города, рядом с основными транспортными магистралями. - **Развита инфраструктура:** рядом находятся школы, детские сады, магазины и медицинские учреждения. - **Экология:** чистый воздух и живописные пейзажи, идеальные для комфортной жизни. - **Перспективы роста:** район активно застраивается, что повышает инвестиционную привлекательность участка! **Документы в порядке:** земельный участок имеет все необходимые документы для строительства. Не упустите шанс стать собственником земли в перспективном и уютном районе! Звоните сегодня и организуйте просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн ₽ |