В продаже участки от 5 соток в поселке Коробицыно Скай, электричество по заявке в Ленэнерго, вода внутрипоселковая скважина.



В продаже участки от 5 соток в поселке Коробицыно Скай, электричество по заявке в Ленэнерго, вода внутрипоселковая скважина.



Земельный участок ИЖС 24, кадастровый номер 47:01:1519001:4869, расположен в коттеджном посёлке Вишнёвский берег от известного застройщика 1-я Академия недвижимости, которая построила около десятка коттеджных посёлков в Ленинградской области. Участок расположен в 50 м от озера и имеет прекрасный вид в сторону озера. Участок правильной формы 32*32 м ровный. Расположен на высоком видовом месте. В посёлке проложен круглогодичный водопровод, питающийся от скважины, подведено электричество. Построено административное здание, где располагается семейная пара сотрудников управляющей компании, которые занимаются благоустройством территории общего пользования и присматривают за участками. Коттеджный посёлок Вишнёвский берег располагается в Выборгском районе Ленинградской области на расстоянии 85 км от Санкт-Петербурга в границах деревни Вишнёвка. Расположен прямо на берегу озера Вишнёвское на расстоянии 20 метров от береговой черты. В поселке 46 участков с площадью нарезки от 7 до 17 соток. Площадь территории составляет 5,5 га. Поселок рассчитан на проживание в любое время года и этому способствует инфраструктура как внутри, так и вокруг поселка Создатели концепции поселка постарались учесть желание городской души оказаться на даче и слиться со сказочной красотой природы нашей Родины на Карельском перешейке, характеризующейся озерами, скалами, соснами и елями. А вид на озеро прямо из окна дома позволяет сколь угодно долго любоваться красотой природы и тишиной. Вдоль озера создана зона променада с дорожками, альпийскими горками. Прямо у воды построена большая терраса со скамейками для отдыха. В 2026 году управляющая компания планирует установку пирса, который будет уходить на 18 метров в озеро. К нему можно будет парковать лодки, с него можно будет рыбачить и купаться. Периметр посёлка ограждён металлическим забором из металло штакетника коричневого цвета с горизонтальным расположением штакетника в стиле "жалюзи". На въезде установлены откатные ворота, которые открываются от брелка. Каждый участок уже ограждён забором со стороны въезда на участок. Стоимость забора уже включена в стоимость участка. Народная молва называет Вишневское озеро рыбацкой меккой. Здесь водится множество разных сортов рыбы. Вокруг грибные и ягодные места, сосновые бора. До поселка можно доехать несколькими способами, как по трассе Скандинавия (М-10), так и по Приозерскому шоссе или ЗСД. 1: От КАД по Приморскому шоссе, далее по трассе Скандинавия можно следовать до пункта Огоньки (33 км). В Огоньках свернуть направо в сторону Первомайское и следовать далее до Красносельское. Оттуда ехать по дороге, которая огибает оз. Вишнэвское до пункта назначения. 2: Из Санкт-Петербурга можно выехать по Выборгскому шоссе и следовать до развязки с трассой Скандинавией (26 км от КАД), затем выехать на Скандинавию и следовать до п. Огоньки. В Огоньках свернуть направо в сторону Первомайское и следовать далее до п. Красносельское. Оттуда ехать по дороге, которая огибает оз. Вишнёвское



В 75 км от СПб продатся участок - 10 соток, в тихом уголке *поселка Мичуринское*. Кадастровый номер участка 47:03:1001001:95 Где Вы отдохнте от суеты и насладитесь тишиной, спокойствием и красотой природы нашего края. Звоните Пожалуйста, интернет не всегда!!!! ЗВОНИТЕ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ИЖС Межевание К участку подведены: Электричество Газ Не смотря на уединённое расположение Вы всегда сможете воспользоваться *развитой инфраструктурой* послка Магазины Школа Детский сад Аптека Остановка общественного транспорта (автобус 898 до метро "Парнас") Рядом 3 лучших горнолыжных курорта: Золотая долина Красное озеро Снежный Также в непосредственной близости: Озеро Журавлевское Охотничьи угодья Государственный заказник Родник Ещё одним из главных плюсов является *транспортная доступность* Вы можете выбрать наиболее подходящий для Вас маршрут: Трасса Скандинавия Приозерское шоссе. Покупка участка подходит под *ипотеку*, в том числе и сельскую. Также возможен вариант *рассрочки*. Все условия обговариваемы. Торг на месте уместен Кадастровый номер участка 47:03:1001001:95



Продается земельный участок площадью 8,21 соток в снт Синички. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства. От Санкт-Петербурга можно добраться по Выборгскому шоссе - 72км или Скандинавскому шоссе - 81км на автомашине; а также до ж/д станции Кирилловское или Рощино, далее на автобусе. Адрес участка: Ленинградская область, Выборгский район, МО "Красносельское сельское поселение", вблизи поселка Синицыно, кадастровый номер: 47:01:1555001:35, Окружение: 250 метров до берега Вишнёвского озера, 15 минут на автомобиле до пляжей Глубокого, Нахимовского и Правдинского озер. Лес сразу за участком, грибов и ягод очень много Карельский перешеек. Для любителей лесных прогулок в 15 минутах сосновый бор, много действующих родников. Примерно 20 минут до горнолыжных курортов Снежный и Красная горка в Коробицино, 40 минут до Игоры. В трех километрах большой населённый пункт Красносельское: есть школа, поликлиника, дошкольное учреждение, магазины, храм, поликлиника, Культурно-спортивный центр Салют, кафе, салон красоты, пункт доставки Озон. В 10 километрах Кирпичное аптека, Пятёрочка, Магнит, строительный гипермаркет Стройудача, Почта, стройбаза Уровень. Около 50 км до Выборга, Первомайского и Лосево. Садоводство небольшое: 64 участка сформированы в маленькие группы по 9-12 участков и окружены лесным массивом по принципу хуторской застройки. До снт асфальтовая дорога, отворот от Выборгского шоссе на деревню Синицино, тихая трасса - не более 50 машин в день. По снт широкие удобные грунтовые дороги. Установлены шлагбаумы . Место сухое, все участки и дороги оканавлены, что исключает вероятность возникновения сырости на участках и размытие дорог. На территории снт предусмотрено место для отдыха и детской игровой зоны, обустроены несколько пожарных водоёмов. К каждому участку подведено электричество 15 кВт заключается индивидуальный договор с ПСК (Россетями). Счетчики электроэнергии с функцией автоподачи показаний и удобным пультом, установлены эл/щиты . Водоснабжение решается индивидуально: возможно обустройство скважины (примерно 45 м) или колодца (5 колец). На территории снт уже реализованы два колодца (85 000р) и три абиссинские скважины (30 000р). На участок обустроен заезд шириной 7.5 метров из бетонной трубы внутр. диаметром 500 мм и парковка на три автомашины (8 на 8м). Оплачивается отдельно 110 000 р. Участок (его часть) имеет ограничения по использованию часть участка находиться в охранной зоне ЛЭП. На схеме эта зона обозначена желтым и красным цветом, при этом: капитальные постройки запрещены только в красной зоне. В этой связи участок можно использовать под огород с бытовкой или небольшим садовым домиком. Участок имеет реальные границы в соответствии с межевым планом, что отражено на публичной кадастровой карте, находится в собственности у физического лица. Возможна покупка участка с использованием ипотеки и различных сертификатов.



Продается земельный участок 11.13 сотки в СНТ Флора, ст. Лейпясуо в шаговой доступности. Участок отмежеван, есть колодец. На участке есть небольшая времянка. Взрослый собственник.



Продается участок 23,57 сот. рядом с деревней Красноозёрное Приозерского района Ленинградской области. Категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование для ИЖС. Поселок окружен изумительными сосновыми борами с белым мхом. В окрестностях много водоемов, ближайший к участку- Красное озеро (1,5 км). В 5 минутах езды в деревне Красноозёрное вся необходимая инфраструктура: магазины, мед.пункт, полиция, почта, школа, детский сад. Коммуникации: Дорога внутри поселка на текущий момент не достроена, в процессе отсыпки, земля под дорогой в собственности продавца, подлежит передаче вместе с участком, электричество подключение напрямую от сетей Ленэнерго (сети смонтированы), водоснабжение и канализование индивидуальное. Общественный транспорт : Автобус по маршруту 897 от Девяткино, 645 от Сосново. Межевание проведено, земля в собственности. Кадастровый номер участка 47:03:0905001:53 Звоните!



Продам участок сельхоз назначения проходящий вдоль реки общей площадью 25572 кв.м. кадастровый номер: 47:01:1536001:1958



Уникальное предложение на берегу озера Глубокое. хорошие условия для постройки собственного дома, или организовать дома под сдачу. Участок можно легко разделить на несколько хороших участков. ЭТО полноценный ИЖС, не ДНП или садоводство. Находится он в шикарном месте, огороженная территория с ограниченным количеством живущих. С хорошими круглогодичными подъездными путями. участок правильной формы. Всего в 100м. от озера Глубокое. Участок разработан, готов под строительство. Подключено электричество 15кВт( есть договор ЛенЭнерго), кадастровой номер 47:01:1512010:35 Есть разрешение на строительство. аренда 49 лет. .долгов нет. Быстрый выход на сделку. метка расположения на карте ЦИАН непправильная, смотрите по кадастру. Торг при встрече! Звоните что-бы узнать больше и договориться о просмотре.



Пpeдлагаетcя к пpодаже земельный учaстoк 8,04 сот. ИЖC на бepeговoй линии oз. Kpacное в д. Четвepякoво, Пpиозepcкогo pайoна. Тpи лучшиx гopнолыжных куpoртa Ленинградcкoй облacти (Kpaснoe озepо, Золотaя дoлина, Снeжный) в 10 мин eзды! Учаcток рoвный и cуxой, нa xopоших грунтах. Коммуникации - электричество 15 кВт, водоснабжение (скважина), газ уже на участке, хорошая подъездная дорога, интернет (оптоволокно). На территории поселка будет общественная зона отдыха с детской и спортивной площадками. Закрытая территория, охрана, освещение, видеонаблюдение. В соседнем поселке Мичуринское, в 15 минутах езды, есть вся необходимая инфраструктура: аптека, фельдшерский пункт, общеобразовательная школа, магазины Магнит и Пятрочка, сельский рынок с фермерскими продуктами от производителей Приозерского района. Три лучших горнолыжных курорта Ленинградской области (Красное озеро, Золотая долина, Снежный) в 10 мин езды. В соседней деревне Борисово, что в 15 минутах езды, находится база отдыха Давинчи парк, с рестораном, спортивным залом, веревочным парком и конным клубом. Отличное место для отдыха с детьми. Рядом с коттеджным поселком находится заказник гряда Вярямянселька, которая сочетает в себе сосновый лес и чистейшие ручьи, реки и озера. Хорошая транспортная доступность дорога на автомобиле займет чуть более часа по Новоприозерскому шоссе без пробок. Со ст. м. Парнас ходит автобус 898 до п. Светлое, со ст. м. Девяткино - 897. Остановка общественного транспорта в 700 м. от участка. Кадастровый номер: 47:03:0903002:602



Прeдлагaeтся к прoдаже земельный учaстoк 7.29сот. ИЖС на береговой линии оз. Kpacнoe в д. Четверяково, Пpиoзеpскoгo pайoнa. Тpи лучших гоpнoлыжныx куpортa Лeнингрaдской облacти (Кpаcноe oзeро, Зoлoтая долина, Снежный) в 10 мин eзды! Участок poвный и сухой, на хороших грунтах. Коммуникации - электричество 15 кВт, водоснабжение (скважина), газ уже на участке, хорошая подъездная дорога, интернет (оптоволокно). На территории поселка будет общественная зона отдыха с детской и спортивной площадками. Закрытая территория, охрана, освещение, видеонаблюдение. В соседнем поселке Мичуринское, в 15 минутах езды, есть вся необходимая инфраструктура: аптека, фельдшерский пункт, общеобразовательная школа, магазины Магнит и Пятрочка, сельский рынок с фермерскими продуктами от производителей Приозерского района. Три лучших горнолыжных курорта Ленинградской области (Красное озеро, Золотая долина, Снежный) в 10 мин езды. В соседней деревне Борисово, что в 15 минутах езды, находится база отдыха Давинчи парк, с рестораном, спортивным залом, веревочным парком и конным клубом. Отличное место для отдыха с детьми. Рядом с коттеджным поселком находится заказник гряда Вярямянселька, которая сочетает в себе сосновый лес и чистейшие ручьи, реки и озера. Хорошая транспортная доступность дорога на автомобиле займет чуть более часа по Новоприозерскому шоссе без пробок. Со ст. м. Парнас ходит автобус 898 до п. Светлое, со ст. м. Девяткино - 897. Остановка общественного транспорта в 700 м. от участка. Кадастровый номер: 47:03:0903002:566



Продается участок РОВНЫЙ И СУХОЙ участок 6 соток, постройки отсутствуют. Участок расположен в самом верху СНТ на горке это самое лучшее расположение никакие сточные воды от соседей на участок не текут, в отличии от участков, которые расположены ниже. От станции метро Парнас ходит автобус 898 - Адрес: Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Красносельское сельское поселение, поселок Коробицыно, ТСН Коробицыно, участок 264 -Кадастровый номер: 47:01:1516001:2429, номер участка 264, выполнено межевание -Категория земель: Земли населенных пунктов -Виды разрешенного использования: под расширение существующего садоводства Товарищество собственников недвижимости Коробицыно. Около участка имеется столб с электропередачей возможно подключение на 15 кВТ (договор заключается с ЛЕНЭНЕРГО). Дорога к участку грунтовая, в зимнее время производиться чистка. Соседи по бокам установили заборы. На участке имеется старый колодец, который необходимо почисти, в 15 минутах от участка родник с чистейшей питьевой водой, в СНТ ведутся работы по установке водопровода, которым можно будет пользоваться в зимнее время года. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного круглогодичного проживания: детский сад, школа, медицинские учреждения, аптеки, магазины, пункты выдачи маркетплейсов. Вас ждут живописные места для прогулок и отдыха от городской суеты, горнолыжный комплекс Золотая долина, санаторий Красное озеро с горнолыжной трассой, рыбалка и отдых на чистейших озерах (Красное, Правдинское, Мичуринское, Вишнёвское), прогулки в Государственном природном заказнике Гряда Вярямянселькя и Заказнике Илола, великолепный сосновый лес с грибами и ягодами, шикарное болото с клюквой размером с крупную вишню.



Продается участок в первой линии от озера. Участок сухой, ровный. 25 соток. Есть подъезд к участку с обоих сторон, а так же возможность разделить на 2 участка. Есть возможность подвести все коммуникации. Газ будет заведен в поселок в 2026 году В собственности более 5 лет. 1 взрослый собственник. Без обременений. Звоните для записи на просмотр.



1684567 Большой участок в самом сердце Карельского перешейка, в Выборгском районе, рядом с деревней Барышево. Старое поле, расчищенное от камней ещё финнами, а сейчас - поросший травой луг , окруженный канавами с выросшими вдоль них лесополосами. Рядом с участком проходит проселочная дорога и линия электропередачи, а труба магистрального газа - прямо по краю участка (соседний участок, отделенный полосой леса, к газу уже подключён). Посёлок Барышево расположен на правом берегу реки Вуоксы, которая в этом месте больше напоминает озеро. От берега отходит узкий трехкилометровый мыс, отделяющий от реки тихий Лесопильный залив. Место само по себе замечательное, рыбаки его давно оценили, в там работают две небольшие рыболовно-туристские базы отдыха. Продаваемый участок расположен в лесу, в тихом месте, в полутора километрах от посёлка. Возможен торг.



ID: 311440 Ленинградская область, Выборгский район, СНТ "Кирилловское" Земельный участок 6,58 соток, для ведения садоводства, ровный, сухой, произведено межевание. Хорошие дороги, зимой чистят. Рядом проживают спокойные соседи. Въезд в садоводство через шлагбаум. Коммуникации: Электричество - столб по границе участка Вода - есть возможность сделать скважину Инфраструктура и транспортная доступность: Вся ближайшая инфраструктура находится в поселках Кирилловское, Кирпичное: школа, детский сад, почта, сетевые магазины. На территории СНТ находится озеро Осеннее. До Санкт-Петербурга ходит электричка от ж/ст. Кирилловское. Сделка: Один взрослый собственник, прямая продажа, документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.



Просьба все вопросы задавать после изучения текста. Постарался максимально все описать! Участок 13.16 сот с электричеством 15 кВт и зимним водопроводом всего за 1035 тыс рублей. 45 мин (65 км) от Комендантского проспекта по трассе "Скандинавия". Локация: 60.411090, 29.605202 Продам земельный участок в коттеджном поселке Чуфрино-2. Кадастровый номер 47:01:1536001:6832, совместная долевая собственность. Земля сельхозназначения, ВРИ - для ведения сельского хозяйства! Участок интересной формы, ровный, сухой, разработан и расчищен от лишних сорняков и деревьев. Недалеко от центральной дороги, подъезд круглый год. По факту один сосед!!! Сейчас производится активный перевод ВРИ Несколько кадастров уже переведено!!! Новый поселок, пока никакой формы правления поселка не утверждено!!! Ни снт, ни днп, ни какой-либо другой! К кадастру подведено электричество 15 кВт - прямой договор с Ленэнерго. ЗОУИТ. Поселок активно развивается. В 5 минутах езды расположен п. Первомайское - больница, мед.центр, магазины "Пятерочка", "Магнит", "Лента", школа, почта, полиция и другие объекты инфраструктуры. Остановка автобуса до г.Санкт-Петербурга. До горнолыжных курортов Коробицыно 20 мин езды!!! Участок окружен хвойным лесом... Грибы, ягоды - все рядом. Множество лесных озер с кристально чистой водой и песчаными берегами. НЕ АГЕНСТВО!!! СОБСТВЕННИК!!! Вынужденная продажа. Отдаю по себестоимости! Собственность менее 3 лет. Новому собственнику в подарок отдам дизайнерскую планировку участка, включая расположение строений, освещения, дорожек и растений. Цену можно обсуждать исключительно на месте



Прoдaм учаcтoк 47:01:1525002:383. !!!ДOМ в ПОДАРОK!!! Учаcток в уeдинённoм мecтe, в дaлеке oт гopoдcкой суеты... Для тeх, ктo гoтoв провести жизнь в cвoем дoме...Ищем перcпективных пoкупателeй, кoтоpыe гoтовы строить свoё будущеe нa cвoй вкус. Пpo поселoк... Pасполoжeн в тихoм мeсте, прaктичeски в лeсу, где можно и нужно пользоваться дарами, богат на грибы и ягоды. Также есть, где искупаться и позагорать ( до карьера 3 км, до озер 4 км). До родника 1 км. Автолавка 2 раза в неделю. Большие магазины в соседних посёлках( одна остановка на электричке в любую сторону, либо 10 км на машине по трассе. До трассы 3 км асфальтированной дороги. Про участок... Расположен практически на краю, в тупике, машины проезжают только местные. Ж/Д станция в 5 минутах ходьбы. Разработан, ровный, огорожен сеткой. Есть молодые ягодные кусты, плодовые деревья, многолетние цветы... Стоит гостевой домик, к нему уже готово место для пристройки ( положен геотекстиль и уложен песок). Также подготовлено место для хозпостройки с дровником. Есть место для основного дома и бани. Столб на границе участка подключено 15 кВт . Прокопаны дренажные канавы, вода не стоит на участке. Соседи только с двух сторон, с третьей проходит ЛЭП. Установлен новый колодец. Про домик... Каркасный дом 6*6, с двумя комнатами и гостиной, построен в 2022 году ( на фото номер 19 есть дата постройки )Дом не летний, более утеплен и толще стены. Есть помещения для санузла и сауны. Установлена печь на дровах. Выполнена вся разводка по электричеству, полностью подключен . Жить зимой также можно. Строили, как гостевой домик. Про документы... Межевание проведено, документы на участок готовы. 1 собственник. В собственности два года. Посреднические услуги не интересны. На вопросы по существу готов ответить на сообщения. Координаты местоположения участка: 60.407227, 29.356063



В продаже ровный, сухой участок правильной формы. Рядом озеро. Очень тихое место. межевание произведено.



2-17386 Продается земельный участок ИЖС - 20 соток. Озеро Глубокое 900 метров, удобная лoкaция. 108 км от Cанкт-Петербуpгa. Хоpошaя дopога дo учacтка. Электричество. Отличное решение для строительства индивидуального жилого дома (база отдыха, и т.д). Рядом нет туристических баз и домов отдыха. В собственности несколько участков рядом расположенных, отдельно отмежеванных. Стоимость указана за один. Девять участков. Рассматриваем любые предложения, по всех вопросам - звоните! Итака. 30 лет на рынке.



ID: 311043 ПРодается участок площадью 11 соток вблизи поселка Мичуринское, массив ,, Журавлево". Участок правильной прямоугольной формы. Категория - земли сельхозназначения, ВРИ- для ведения садоводства. Рядом озеро Журавлевское. Массив электрифицирован. В п. Мичуринское есть вся инфраструктура. От метро Парнас до Мичуринского ходит рейсовый автобус. Участок в собственности больше 5-ти лет, подходит под ипотеку. Рядом продается такой же участок. Звоните, покажем в удобное время.



336624 Продам отличный участок на ул. Родниковой в п. Красносельское Выборгского района Ленинградской области. Площадь участка составляет 12 соток, категория земли - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Аренда 49 л с правом выкупа. Участок хорошей квадратной формы, ровный, граничит с лесополосой и родником. По границе участка проходит центральный газ, электричество. Новое актуальное межевание. До центра пос. Красносельское 20 мин пешком. До р.Искринки, богатой рыбой, 1 км. Поселок развитый, есть школа, д/сад, дом культуры, почта, аптека, магазины, в том числе сетевые. Есть градообразующее предприятие, куда всегда требуются работники. Доехать до поселка можно на автобусе 200 от пгт. Рощино и на маршрутке 144 от п. Кирилловское. Места вокруг замечательные - сосновые леса, черничник, грибы, ягоды, охота, рыбалка. Озеро Глубокое, оз. Правдинское, оз. Вишневское и оз. Зимогорское оставят приятное неизгладимое впечатление.



Хороший участок, небольшой склон, солнечная сторона, участок прямоугольной формы, в центре небольшой лесок 1,5 сотки из сосен и елей высотой 2-3 метра. Участок находится на второй линии садоводства, отличный вид на восход и закат. Электричество 5 квт, в садоводстве своя скважина, подключена вода, сделаны качественные дороги для подъезда к участку.



Продается участок 17 в живописном поселке, в тиши от городской суеты, расположенном на Карельском перешейке, в окружении многовекового соснового бора, в историческом месте, вблизи озера Глубокое и природного заказника Раковые озера. Есть дополнительные скидки при 100% наличной оплате! В продаже имеются также другие участки в этом поселке. Кад. Номер участка 47:01:1519001:4974. Преимущества поселка: — Участки под Ижс (Ври — для индивидуального жилищного строительства). — Электричество от Ленэнерго по границе, новая подстанция. — поселок сочетает себе Сосновый лес и озеро Глубокое. — Участки подходят под все Льготные программы ипотеки. — Нет взносов и дополнительных платежей! — Грибные и ягодные места прямо за забором. — Автобусная остановка в 300 метрах. — Экологически чистый район. — круглогодичная подъездная дорога к участкам. Преимущества участка: — Адрес присвоен, Прописка. — Свой собственный выход в сосновый бор. — Участок правильной прямоугольной формы, площадь 8,4 сот. — Участок полностью расчищен и подготовлен к строительству. — Активно застраиваются соседи. Вся инфраструктура рядом: — 10 минут на авто до школы, детсада, магазинов (Озон, аптека, продуктовые) в пос. Красносельское. — 30 минут до Выборга с его историей, музеями, ресторанами, Финский Залив. — 30 минут до Коробицыно — разнообразие ресторанов и развлечений. — 30 минут до трех горнолыжных курортов: Красное озеро, Золотая долина, Снежный (катайтесь и отдыхайте круглый год!); — 5 минут до базы отдыха Эко Вилладж(дер. Силино); — 1 час по трассе Скандинавия — и вы в Санкт-Петербурге! Это самое выгодное предложение среди всех загородных поселков в Ленинградской области. Уникальный поселок, в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни. Свой дом в окружении соснового леса и развитая инфраструктура ближайших поселков. Звоните, предварительная запись на просмотр!



Облагороженный участок с домиком для летнего проживания. У дома два этажа, жилой первый этаж. Домик бревенчатый. Внутри обшит утеплителем, а снаружи досками. B доме oднa кoмнaтa, веранда и крытое крыльцо. Площадь 30 м2. Подведено электроснабжение. Дом отапливается электрообогревателями. На участке имеются хозпостройки: два сарая (один большой, другой малый) из двух отсеков каждый. На участке есть колодец с питьевой водой. Участок сухой, без подтопления даже в дождливую погоду. Участок со всех сторон огорожен забором (сетка рабица в пластмассовой оплётке) В заборе калитка и ворота для автомобиля. Соседи только с 3-х сторон. Рядом (прямо с 4-й лицевой стороны участка) начинается лес. Недалеко и ж/д станция Лейпясуо (10-15 мин. пешком). На автомобиле 113 км. трассы Скандинавия от СПб. Право собственности на участок оформлено и зарегистрировано. Межевание произведено. Категория земли: сельхозназначение (СНТ, ДНП). Регистрация сделки через нотариуса.



Уникальный участок расположен в лесополосе в центре посёлка! До скрытых от глаз приезжих пляжей - от 7 до 15 минут пешей прогулки. Ганино лучше один раз увидеть. Красота Нахимовского озера и самого поселения никого не оставляет равнодушным. А так же - 15 кВт, газ по границе, на участке лес, всего один сосед, официальная площадь участка 10,8, но есть возможность пользования и присоединения ещё 10-15 соток. Звоните и приезжайте! Лучше один раз увидеть!



Продаются 2 смежных участка по 15 соток в д.Васильево. Вблизи горнолыжный курорт "Снежный ", "Золотая долина ", озеро Красное. Кадастровые номера: 47:03:0909003:463, 464. Один участок с небольшими соснами на территории, второй без деревьев. В поселке продуктовый магазин. Участки ровные, высокие. Хороший подъезд. Поселок газифицирован. Электричество можно оформить путем подачи заявки на сайте Ленэнерго. Цена указана за 1 участок. Дополнительная информация по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |