Проведено межевание, один собственник, ограничений и обременений нет, все документы к продаже готовы. Площадь участка 50 соток (5000 м2). Рельеф участка - ровный. Форма участка - прямоугольная. Подъезд к участку со стороны трассы (см. карту). Электроснабжение есть. В ближайшей перспективе деревня будет газифицирована. Вода из скважины. На территории участка есть бетонная постройка (под гараж). Возможность оформления регистрации. На участке много деревьев, в центре участка поляна. На границе участка начинается лес. С участком граничит только один соседский участок. Остальные жители деревни живут по другую сторону дороги. В пешей доступности автобусная остановка. В 6 км находится д. Терпилицы. В 9 км находится д. Большая Вруда. В 13 км находится г. Волосово. В 90 км находится г. Санкт-Петербург. Экологически чистое место. Шума с дороги нет. Лес в непосредственной близости, а значит чистый воздух, походы по грибы, ягоды и пение птиц по утрам вместо будильника обеспечены ) Красивое и комфортное место для проживания вдали от суеты больших населенных пунктов ) Код пользователя: 171821 Номер в базе: 2315162
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Продаётcя зeмельный учacток 50 соток cо cтатусом зeмли ЛПX в дepевне Губаницы Волоcoвскогo paйoна Лeнингрaдской oблaсти, который нaxодится на удалении 42 км oт Сaнкт-Петеpбургa. Участок ровный, имeет пpaвильную прямoугольную форму, нaxoдитcя не в гoлoм пoлe, а в нeбoльшoй деревне, недалеко лес, с двух сторон от участка достойные, адекватные соседи, с четвёртой стороны участок граничит с грунтовой дорогой хорошего качества, есть тех. возможность подключения электричества и газа (газораспред. узел нах-ся на расстоянии 100-150 м. от участка). Хорошее автобусное сообщение с городом, электричка. Сделано межевание. В собственности более 5-ти лет, один собственник, прямая продажа. Код пользователя: 80998 Номер в базе: 2156435
Ленинградская область, Волосовский район, деревня Руссковицы Описание: Земельный участок 50 соток, ЛПХ, ровный, сухой, правильной формы, произведено межевание, рядом лес. Можно рассмотреть приобретение участками по 11 соток Коммуникации: + Электричество - 15 кВт подключено от сетевой организации Ленэнерго. Установлен счетчик. Инфраструктура: Основная социальная инфраструктура находится в 10 минутах в городе Волосово - школа, детский сад, сетевые магазины, Магнит, Пятерочка, почтовое отделение, Сбербанк. Как добраться: Удаленность от КАД - 72 км. До участка можно доехать на автомобиле от КАД по Таллинскому шоссе чуть больше часа На автобусе 888 от ст. метро "Автово" до Волосово,на электричке с Балтийского вокзала до Ж/Д станции "Волосово". От Волосово до остановки "Руссковицы" автобусы 37, 41, 48, 737 Сделка: Участок без обременений, Все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре.` Номер объекта: #1/745290/82
Земельный участок без построек. В 13 км находится озеро Долгое, 8 км речка Долгая, В 1 км дер. Старополье, в ней находится: аптека, ДК, магазины, почта, школа, детский сад, администрация.
Продаётся земельный участок 50 соток, уютно расположенный в деревне Губаницы Волосовского района Ленинградской области что находится на удалении 42 км от Санкт-Петербурга. Участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму, находится не в голом поле, а в небольшой деревне, недалеко лес, с двух сторон от участка достойные, адекватные соседи, с четвёртой стороны участок граничит с грунтовой дорогой хорошего качества, электричество проведено по линии участка. Хорошее транспортное сообщение с городом, ходят рейсовые автобусы, маршрутки. 6 км до ж/д вокзала Волосово. Рядом есть магазин. В деревне есть кирха, где проводятся органные концерты. Сделано межевание. Собственность. Документы в порядке.
Продаётся земельный участок 45 соток в Ломоносовском районе Ленинградской области, в деревне Муховицы, Земли населенный пунктов. Хороший подъезд к участку. По периметру участка проходит газ. Все документы готовы к сделке, один собственник. Есть возможность объединения с соседним участком (45 соток). Он также продается.
1695112 Продаётся земельный участок 50 соток в деревне Ястребино, Волосовского района. Ленинградской области. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, сухой. Электричество на территории. Построен цокольный этаж, рядом готовая баня, времянка. Деревня в окружении леса, рядом река Хревица. В трёх минутах езды посёлок Беседа, где вся необходимая инфраструктура, культурно- исторические и природные объекты. Работаем с ипотекой, материнским капиталом,субсидиями. Звоните, если остались вопросы, с удовольствием отвечу.
Место, где тишина и природа! Продаются два земельных участка 23 и 27 соток под ИЖС в деревне Каськово, Волосовский район, Ленинградская область. - Рядом лес, река и озеро отличное место для отдыха и строительства загородного дома. - Дорога до участков есть, добраться можно круглый год. - Участки ровные и просторные, чистая земля под строительство. Перспективная инвестиция! Планируется запуск второго кольца вокруг Петербурга, что сделает эти земли ещё более ценными. Торг уместен.
339739 В 45 км от С.Пб, в д. Греблово, 50 соток с разрешённым использованием для Индивидуального Жилищного Строительства (при желании ЛПХ). Категория: земли поселений, прописка, ровный, сухой, без строений, новая нарезка. Электричество подведено. Пруды и лес в шаговой доступности, экологически чистое, тихое место, в центре Ижорской возвышенности, подходит для постоянного проживания и отдыха, отличные соседи.
Продаются два отличных смежных участка по 25 соток. ЛПХ земель поселений. То же, что и ИЖС. Не садоводство, и не прочие формы коллективного разума. Находятся в деревне. Участки чистые, без строений, нормальной прямоугольной формы. К каждому фактически (а не умозрительный договор и ТУ с Ленэнерго) подключено электричество по 15 кВт. То есть, электричеством уже можно пользоваться! Сдаю нулевые показания. Можно сразу включать вилку в розетку и строиться. Земля плодородная. Для воды можно скважину пробурить. Инфраструктура в деревне есть. От кольцевой 80 км. С Балтийского вокзала есть электричка. Стоимость указана за оба при покупке двух сразу. Если по одному, то по 999 000 рублей.
Продам большой участок 50 соток для жизни и хозяйства. Статус земли ЛПХ. Рядом деревня и остановка автобуса. Асфальтированная дорога. Вдоль дороги труба газопровода. Водонасосный слой высоко. Рядом лес и пруд усадьбы барона П.П. Веймарна. Есть построившиеся соседи. Волосовский район. П. Сяглицы. Координаты: 59.404418, 29.339303. По дороге, прямо напротив шиномонтажа. Заход около электрического распределителя. Участок между двумя новыми столбами. Один участке. Обременение 1х1м.
Продается ровный, сухой участок 50 соток в 60 км от СПб в д. Медниково (Волосовский район, Клопицкое сельское поселение) Кадастровый номер: 47:22:0143004:39 Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Участок расположен вдоль дороги, что позволяет подъехать к нему с любой удобной стороны, при необходимости возможно деление на несколько участков, подключено электричество договор с Ленэнерго, деревня газифицирована. На участке расположен жилой дом 64 кв.м.(необходим ремонт), возможна прописка. По близости имеются продуктовые магазины, до общеобразовательной школы 5 мин. на машине (30 мин. пешком), до города Волосово 5 мин. на машине. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ТОРГ
Участок 50 сот. в деревне Медниково в 40 км от СПб. Категория земли: земли населенных пунктов с разрешением для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) с возможностью постройки дома и прописки. Сухой, ровный земельный участок, прямоугольной формы с плодородной почвой. В 100 м. от участка находится лесополоса, в летний период много грибов и ягод. Тихое место на окраине деревни. Дороги в сторону города отличные. Подведено электричество 15 кВт. Водный слой находится на глубине 70-80 метров (бытовая вода). Межевание выполнено, границы участка отмечены, документы готовы, обременения отсутствуют. По проекту развития на сайте администрации клопицкого района - строительство газопровода, централизованных систем водоснабжения, водостока. Статус земли позволяет воспользоваться материнским капиталом.
Продам участок 50 соток в деревне Ямки. Участок ровный.Рядом деревня Большая Вруда где находится школа, садик, амбулатория, прод. Магазины. Ходят автобусы до Волосово.Межевание сделано.все документы в порядке,обременений и арестов нет.Возможен небольшой торг.Участок ровный.Покошен
Продается земельный участок от собственника 50соток. На участке имеется электрический столб. Участок расположен в Ленинградской области Волосовского р-н. 110км. от СПБ. Разумный торг уместен. Более подробная информация по телефону или в личные сообщения.
Продается земельный участок от собственника. Назначение земли ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Проведено межевание, один собственник, ограничений и обременений нет, все документы к продаже готовы. Площадь участка 50 соток (5000 м2). Рельеф участка ровный. Форма участка прямоугольная. Подъезд к участку со стороны трассы (см. карту). Электроснабжение есть. В ближайшей перспективе деревня будет газифицирована. На территории участка есть бетонная постройка (под гараж). Возможность оформления регистрации. На участке много деревьев, в центре участка поляна. На границе участка начинается лес. С участком граничит только один соседский участок. Остальные жители деревни живут по другую сторону дороги. В пешей доступности автобусная остановка. В 6 км находится д. Терпилицы. В 9 км находится д. Большая Вруда. В 13 км находится г. Волосово. В 90 км находится г. Санкт-Петербург. Экологически чистое место. Шума с дороги нет. Лес в непосредственной близости, а значит чистый воздух, походы по ягоды, грибы и пение птиц по утрам вместо будильника обеспечены ) Красивое и комфортное место для проживания вдали от суеты больших населенных пунктов )
Участок в собственности, оформлены все необходимые документы. Подведено электричество. Находится в черте деревни, имеется не большой пруд. Звоните с 10:00 до 21:00 или пишите. Продавать не торопимся, с агентствами не работаем. Торг уместен.
Срочно Ижс До города 7-8 минут на машине, рядом лес. Участок по документам разделен на 8 по 6,5 сотых Все документы для строительства готовы. Очень срочно продаем. Участок ровный.
Предлагается к долгосрочной аренде уютная, светлая 2-х комнатная квартира, формата евродвушка в современном ЖК "Филиград"( бизнес класс, закрытая территория, дом без машин, подземная парковка, охрана/видеонаблюдение 24/7) в шаговой доступности от метро. Планировка квартиры включает в себя: кухня- гостиная, спальня, лоджия, гардеробная, совмещенный с/у( ванна). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Окна выходят по двор. Спокойные соседи. Ремонтные работы не проводятся. Район с развитой инфраструктурой. Удобное транспортное расположение. Оперативный показ. Адекватный, лояльный собственник. Официальный договор/ право подтверждающие документы.
2-комн.кв. · 42,7 м² · 5/9 этаж
ВНИМАНИЕ! Цена снижена временно, пока не продан интересный объект для нас! Просьба агентам не беспокоить, есть свой агент!!! Продается светлая, дизайнерская квартира, с идеальной планировкой, в отличной локации! До станции метро Динамо/Петровский Парк меньше 10 минут пешком, по приятной зеленой местности. Прекрасный, не нуждающийся в представлении, зеленый район с развитой инфраструктурой. Функциональная, продуманная до мелочей планировка: - Уединенная спальня с двуспальной кроватью и местами для хранения - Просторная кухня-гостиная, оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) и выходом на балкон - Дизайнерский санузел с полноценной ванной и тропическим душем - Два кондиционера, теплый пол В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Грамотно организованы зоны хранения в каждой комнате, в прихожей установлен большой, вместительный шкаф. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Наличие всей необходимой инфраструктуры: школа и детский сад в минуте ходьбы, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! Музей-заповедник Петровский пулевой дворец и ВТБ Арена в шаговой доступности. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений.
Студия · 20,2 м² · 6/6 этаж
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
За объект уже внесли аванс ПОД ЗАДАТКОМ ДО 23.12 Продаем любимую душевную двушку 45м2 в локации мечты! В 12 минутах пешком Серебряный бор. За домом - чудесная набережная Москвы-реки. Метро в 5 минутах в 2027! ДОМ НЕ ПОД СНОС ВТОРОЙ ЭТАЖ (комфортно подниматься, не надо карабкаться) Площадь квартиры — 45м2. Смежные комнаты. Окна во двор. Замечательный вид из окон и балкона Планировка: — большая комната с балконом 18м2 — за ней маленькая комната 10м2 с кладовкой (она же — гардеробная:) — кухня 5.7м2 — совмещенный санузел В большой комнате можно сделать зонирование на гостиную и спальню - например, прикрыть кровать стеллажом или шторой (хотя мне нравится и так, как есть на фото). В маленькой комнате можно также сделать спальню или кабинет. Квартира идеальна для пары или семьи с ребёнком. В кладовой в маленькой комнате можно сделать гардеробную и не тратить место и деньги на шкафы В квартире сделан КОСМЕТИЧЕСКИЙ ремонт: - новый ламинат - новые обои - новый натяжной потолок - новый кухонный гарнитур - пластиковые окна Заезжай и живи! (до санузла руки не дошли, поэтому он ретро. Обратите, пожалуйста, внимание, чтобы не было неоправданных ожиданий. мебель в стоимость не включена) Подъезд очень чистый. Соседей не слышно. Улица односторонняя, тихая. Здесь вообще всё тихо — абсолютно всё!;) Идеальное место для тех, кто любит природу. ДА И ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО И ИДЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА с хорошей аурой, извините за капс, но это действительно так! Одна собственница с 2016 года. Никто не прописан. Подходит под ипотеку Приходите, смотрите, покупайте!
Рассмотрят не более 2-х человек. Без Животных. Простая, уже подуставшая квартира в кирпичном доме с прекрасным видом. Отличное расположение квартиры, до метро Сокол - 5 мин. пешком, в квартире имеется: двуспальная кровать, диван, журнал.столик, большой рабочий стол(можно убрать), комод и прикроватную тумбу также можно убрать. Имеется отдельная небольшая гардеробная комната, на кухне: гарнитур, двухкомфорочная электроплита, холодильник, стир.машина в ванной, с/у раздельный, большая лоджия с прекрасным видом. Рядом с домом находятся два парка, развитая инфраструктура. Мет.Дверь, ДМФ, Интернет.
Сдается в первый раз. Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. По мебели и бытовой технике все необходимое имеется. Пластиковые окна, выходят на тихий непроходной двор. Развитая инфраструктура. Рассматривают семейную пару или до двух человек. Животные обсуждаются.
Просторна однокомнатная квартира площадью 37,6 кв. м после ремонта. Новая мебель и бытовая техника, никто не жил. До станции метро "Аэропорт" всего 7 минут пешком, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. В квартире сделан евроремонт, что обеспечивает современный и стильный вид. Кухня площадью 9 кв. м оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и кондиционер. В комнате также есть мебель, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных хлопот. Санузел оснащён душевой кабиной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Высота потолков 2,6 метра, что придаёт ощущение простора. Дом ухоженный, с наземной парковкой и мусоропроводом, что облегчает повседневное проживание. Интернет проведён, поэтому можно работать и отдыхать, не беспокоясь о связи. Район предлагает всё необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит развитую инфраструктуру. Условия аренды простые и прозрачные. Оформление договора аренды возможно на длительный срок. Комиссия агентства составляет стандартный процент, залог обсуждается на встрече. Квартира готова к заселению, подходит для проживания одного-двух человек. Звоните и записывайтесь на просмотр! Это отличная возможность найти жильё, которое станет для вас по-настоящему уютным и комфортным домом. Рассмотрим порядочных арендаторов, семейную пару или одного человека. Страховой депозит можно разделить на два платежа.


































































