Уютная дача. Жилой 2-этажный дом 72.1 кв.м. (подходит маткапитал). Участок 6 соток + допотвод несколько соток со своим прудом на задней стороне участка.



Уютная дача. Жилой 2-этажный дом 72.1 кв.м. (подходит маткапитал). Участок 6 соток + допотвод несколько соток со своим прудом на задней стороне участка.



Продается классический участок 6 соток в садоводстве Березка (массив Березовая Роща) под Коммунаром. Ориентиры: Коммунар, Лукаши, Кобралово). Кадастровый номер: 47:23:0321007:9. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Выполнено межевание. Долгов нет.



Продам ровный, очищенный от мусора и веток старых деревьев участок прямоугольной формы 20Х30 м. На участке есть бытовка с подключенным электричеством. Есть возможность увеличения мощности до 15 кВт. Отсыпан въезд щебнем. Ворота шириной 4 м. с забором профлист. Плодовые деревья старенькие, но живописные. Есть две елочки. По участку проложена дренажная труба 50 м. Участок готов к засыпке, труба уложена в канавы. Есть уклон в сторону забора и общей глубокой канаве. Участок ровный, без лишних построек и растительности, готов к постройке Вашего Дома! По локации : От Павловска 15 минут на автомобиле. Воздух тут Очень чистый, так как участок находится посреди леса. До садоводства ведет асфальтированная дорога. Дороги зимой чистят. На въезде в садоводство шлагбаум. Многие люди проживают зимой. По железной дороге до СПб от станции Кобралово 35 мин. В недалеком будущем ожидается газификация.



Предлагается к продаже садовый дом с земельным участком в СНТ Виктория массива Березовая роща. Участок размежеван, правильной формы, сухой, обнесен забором по всему периметру. На участке имеется скважина, растут множество плодово-ягодных деревьев и кустарников. Есть парковочное место для автомобиля. На участке имеется баня и хоз.постройка. Дом садовый каркасно-щитовой на бетонных сваях, одноэтажный. в доме 2 комнаты и кухня с печкой. Электричество 15 кВт. Хорошее, обжитое СНТ, круглогодичное обслуживание дорог.На территории СНТ имеется магазин. В 4 км. ЖД станция Кобралово. От СПб 39 км, от г. Коммунар 6 км. Почему лучше покупать участок зимой? Самое главное, это цена! В сезон цены выше. Есть время подать документы на проведение электричества и начало строительства. Подключение коммуникаций занимает не один месяц. Есть возможность закупить строительный материал по зимним ценам: важно оценивать рынок стройматериалов вдумчиво, никуда не торопясь.



Дом в котором можно прописаться!!!! Категория земли: земли сельхоз назначения ВРИ: садовые и дачные дома. Продается участок с домом и постройками. На участке есть дом 25 кв 2019 года постройки, утеплен, хозблок с туалетом душем и стиральной машиной. Там же насосная станция. Есть скважина. Старый дом с печкой. К каждой постройке подведено электричество. 15 кВт. установлен счетчик с автоматами. Забор с большими воротами. На участке яблони, слива, смородина. Хорошие соседи. До жд станции 30 минут пешком. Жд станция Кобралово, Владимирская. До поселения ведет асфальтированная дорога, до участка ровная отсыпанная дорога. Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Сусанинское сельское поселение, пос. Кобралово, квартал Берёзовая Роща, 6-я линия. Московское шоссе, 26 км Просмотр по договоренности. Номер объекта: 1548155



Продаётся дача из бруса 45 кв. М. Дом расположен на участке в Снт, окружённом зеленью. Дом двухэтажный выполнен одним пространством на первом и втором этаже. Остаются много стройматериалов для внутренней отделки дома. Фундамент основательный из блоков, вкопанных на глубину промерзания. Есть еще небольшой домик, в котором можно жить на период строительства. Туалет уличный, вода-скважина. До ж. Д. Ст. Кобралово 20 мин пешком.



Уютная дача на ухоженном участке 6 соток в садоводстве в шаговой доступности от ж. Д. Ст. Кобралово(~1.5км). Дом из бруса 150 на 150 с пристроенной верандой-кухней и крыльцом. В доме помимо кухни две тёплые комнаты на первом этаже и две на втором. Отопление дома осуществляется большой кирпичной печью и дополнительно в каждом помещение установлены инфракрасные лампы, которые очень быстро нагревают. На первом этаже также находится санузел с душевой кабиной, стиральной машиной. Туалет био и уличный. Вода подаётся в дом при помощи насосной станции, горячая вода -бойлер. На участке есть небольшая банька с душевой кабиной в ней, вода туда подаётся автоматически. Имеется также гараж, теплица. В саду растут две яблони, сливы, кусты смородины. Участок огорожен рабицей, сделан заезд и ворота. Участок(47:23:1804001:45) и дом(47:23:1804001:123) зарегистрированы. Один собственник, вся сумма в договоре.



Дaча в обжитом caдoвoдстве Прибой, мaсcива Бepезовая pощa, в 1.5 км oт ж.д. cт.Koбpалово.Cделaн коcметичeский peмонт, утeплениe пo всeму дому, включaя втopой этaж.Фундaмент лeнтoчный, пoд печкoй отдeльный.Нa пepвом этaжe вeрaндa(хoлoдная), пpиxoжая, куxня c печкoй и oдна большaя кoмнaтa. Нa втором этаже тоже одна уютная комната.Вода-скважина 24 м, туалет уличный, участок огорожен со всех сторон рабицей, межевание сделано.Торг возможен на осмотре.



Продам участок 6 соток (по факту больше ) с домом СНТ в 10 минутах от г.Коммунар и минут 30-40 от Санкт - Петербурга Дом с печкой ,верандой и вторым этажом Также на участке домик под инструмент или что-то ещё ,построен пару лет назад В нём сделан душ и туалет В доме также есть холодильник,газовая плитка от балона ,мебель итд В СНТ въезд через шлагбаум,есть магазин и станция с питьевой водой ,контейнеры под мусор Ездит такси до СНТ и имеется развозка При реальном покупателе могу подъехать показать всё,возможен разумный торг Помощи в продаже не нуждаюсь ,агентов итд



Жить на даче, это ж в кайф!!!В продаже зимняя дача в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, Гатчинский муниципальный округ, массив Березовая роща, СНТ "Березка" !Дача кирпичная, 2 этажа + сухой высокий подвал. Отопление печное, вода из собственной скважины в доме.На участке баня + гостевой домик.Участок ухожен, разработан, грядки, теплицы,посадки.Само садоводство расположено в 5 км от ж\д станции Кобралово, в окружении лесного массива, подъездная дорога асфальт, внутри щебенка, охрана, видео наблюдение,вывоз мусора и очистка дорог зимой...и все это за небольшие деньги!Уже нравится?Представьте, как искрятся снежинки за окном, потрескивают дрова в печи, а в воздухе витает аромат хвои и мандаринов Не это ли идеальный Новый год?Цена этого великолепия всего 4 200 000 рублей. И помните, торг всегда уместен!Не упустите свой шанс! Документы готовы к сделке.Запишитесь на просмотр прямо сейчас!Позвольте мечте стать реальностью!

На участке: теплица, скважина, туалет, сарай



ПРЕИМУЩЕСТВА - Официальный зарегистрированный дом в 5 метрах от леса. По новым законам этого сделать нельзя. Адрес. Прописка. - Участок с домом по периметру окружает лес. Только с одной стороны соседи. приезжают (суббота и воскресенье). Наши шумные вечеринки их не беспокоят. - Первый этаж дома построен из двойного кирпича. В комнате и ванной идеальная тишина, даже не слышно дождя. Второй этаж летний вариант - Погреб под основным домом и пристройкой. - На участке есть зарегистрированная кирпичная банька мы туда ходим с удовольствием - Сейчас сделали септик с правильной сортировкой воды (туалет с био добавками, душ и раковина с мылом в отдельный бак) Это исключает неприятные запахи с которыми не справится ни один современный септик. - Сейчас оплатили завод зимней воды в дом со всей необходимой системой (вода, насос, фильтра, расширительный бак, бойлер на 100 литров. До 10 сентября все будет установлено и заведено в дом. Примерная стоимость работы 170 к. - Отсыпано парковочное место перед домом на три машины. - В кирпичном доме весь ремонт бабушки и дедушки. Вы сможете сделать ремонт под себя. Мы делали потихоньку, но переезд заставляет нас бросить это дело. Пока живем тут))) Рядом лес с грибами. Соседи легко выращивают все фрукты и овощи. Уютный кирпичный домик у леса, тихое живописное место, на участки плодовые деревья , есть яблони, крыжовник, сморода, клубника, чеснок , цветы плюс две теплицы оставляем, одни соседи , тишина и свежий воздух вам обеспечен)) в 10 минутах есть речка, инфраструктура и электрички, в доме нужен ремонт косметический, продаем дом в связи с переездом. В целом жить можно



В жилой деревни Кобрино, на участке 5.8 соток ЛПХ, земли населеных пунктов расположен жилой дом с печным отоплением, в доме комната 12 кв.м, кухня 6 кв.м, рядом расположена трасса на участке хозблок, душевая, туалет, скважина с питьевой водой, по границе проходит газ, свет подключён 5 кв, можно увеличить. Участок расположен рядом с музеем домик няни Пушкина, на участке есть два выхода, рядом автобусная остановка, школа, садик,магазины Участок можно увеличить. В окружение хорошие соседи, тихое уютное место. Спб в 40 км. Ст. Ж. Д. Прибытково в 2 км. Кадастровый номер 47:23:0435001:75



Продается Земельный участок 7,5 соток в СНТ Рассвет (массив Антропшино) и расположенный на нём Садовый дом. Участок правильной формы, ровный и сухой. Скважина 25 метров, Электричество: 15 кВт, Газовая магистраль подведена к участку. Удобный круглогодичный подъезд. В пешей доступности магазина, ж/д станция Антропшино Один взрослый собственник.



Уютный домик oжидaет новых хозяeв, котoрыe oцeнят eго нeповтоpимый шapм и гoтoвы вдохнуть в него нoвую жизнь. Продажа в связи с покупкой другого дома. УЧАСТОК И ДОМ НАХОДЯТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ!!! CНТ Mагистpaль наxодитcя в 5 км oт Павлoвcка. Pядoм, в 10-15 минутаx ходьбы, нaхoдятcя желeзнoдopожнaя стaнция Aнтропшино и железнодорожная станция 34 км. Садоводство охраняется (наличие шлагбаума), многие соседи живут постоянно. В пешей доступности продуктовые магазины, недалеко строительный маркет Вимос. В Коммунаре несколько торговых центров, бассейн, храм. Недалеко река Ижора и места для купания, отдыха и велосипедных прогулок. До аэропорта Пулково 25-30 минут на машине. Участок 8 соток, где поют птицы и растут яблони, сливы, смородина, крыжовник, где можно поставить беседку или вырастить огород. На участке растет большая, пушистая, красивая ель — это готовый ландшафтный дизайн и особая атмосфера (представьте, как каждый год вы украшаете свою собственную живую ель гирляндами на Новый год). Дерево очищает воздух, создает приятную тень в летний зной. На участок сделан и отсыпан заезд на две машины. Так же построен одноэтажный хозяйственный блок( сарай) для хранения садового инвентаря. Есть скважина(надо ставить фильтра). Тихий и экологичный район, вдали от городской суеты. Тишина, покой, свежий воздух. Неповторимая аура места, где время течет медленнее. Чистый лист для ваших идей. P.S Всю мебель, технику(газонокосилку,холодильник,насос погружной), инвентарь оставлю новому хозяину.



Пpедлaгаeм к прoдаже замечательный участок, площадью 6 соток с жилым домом, с возможностью прописки, расположенный по адресу: в с.т. Пушкинец, массив Красницы, Гатчинского района, Ленинградской области. Дом из бруса, двухэтажный, общей площадью 60 м2, 2005 года постройки. На первом этаже располагается современная кухня, две комнаты и сан.узел, в котором расположена душевая и туалет. В доме монтирована система канализации (септик), водоснабжение проведено в дом от скважины. В одной из комнат большая кирпичная печь - камин из красного кирпича, обогревающая весь дом. Дом продается с мебелью - заезжай и живи! В помещении второго этажа требуется ремонт. Также имеется погреб. Весь участок окутан ухоженными и разновидными декоративными растениями, в том числе со множеством сортов разноцветных роз и гортензий, плодовых деревьев и кустарников. На участке расположены теплицы, в которых растут перцы, помидоры и диковинные, привитые сорта арбузов, дынь и винограда, которые приносят сладкий и спелый урожай каждый год! Также построена современная баня, оборудована мангальная зона с печью для казана и кирпичной печью для приготовления шашлыка и барбекю. Среди роскошных растений располагается уютная беседка. Подход ко всем зонам на участке выложен тротуарной плиткой, что также обеспечивает дополнительный комфорт. Один собственник, прямая продажа. Кадастровый номер участка 47:23:1915001:195. Преимущества расположения: - Всего в 5 минутах от месторасположения участка простирается живописная река Оредеж с полезным для здоровья климатом - красивая река, свежий воздух, сосновые леса, много родников и чистой воды; - Весь сезон для Вас работает продуктовый магазин в шаговой доступности, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией, а также все необходимые магазины, аптеки и поликлиники есть в п. Вырица. -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. Садоводство обжитое, в самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. -в соседнем СНТ "Здоровье" (5 минут от дома) открылась амбулатория, которую можно посетить по полису ОМС. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет менее 1,5 часов на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Отличное, тихое, обустроенное и живописное место как для дачи, так и постоянного проживания!



Продаётся деревянный дом 50 кв.м, на участке 13 сот. В доме три изолированные комнаты, кухня. Есть душевая, водогрей. Дом отапливается электрическими конвекторами и печкой. Участок ровный, разработанный, есть теплица. Растут яблони, смородина, декоративные кустарники, цветы. На участке колодец, заведена газовая труба. Вода в доме. Туалет на улице. Участок огорожен, подъезд круглогодичный, многие живут постоянно. Отличное транспортное сообщение, до ж/д станции 5 мин. пешком, электричка идёт до Витебского вокзала. На машине до центра города 1 час. В посёлки есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа и т д. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет.



Ищете дачу в живописном месте? Предлагаю вам замечательную возможность! Продается дача в СНТ София (массив Новинка). Участок расположен в очень красивом, живописном уголке - идеально для отдыха и проживания. Ключевые преимущества: 1. Деревянный дом с печным отоплением площадью 27,2 квадратных метров! 2. На участке колодец с питьевой водой: 3. Земельный участок: Ровный разработанный 8,4 соток (840 кв.м) на ухоженной территории СНТ (земли сельхозназначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства). Ваш сад, огород или зона отдыха воплощайте мечты! На участке посажаны плодовые деревья. Парники. Имеется и баня. 4. Идеальная транспортная доступность: * Легко добраться в город и обратно. * Рядом железнодорожная станция 80 км. * Удобный выезд на основные трассы. Почему вам понравится данное место? Тишина и природа: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотой окружающей природы. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Увидите - влюбитесь! Дача ждет своих хозяев. Номер объекта: #1/537020/24690



Продаётся дача в Гатчинском районе, массив Красницы, СНТ " Сияние" . Дом 31 кв. м, 1996 года, щитовой. На первом этаже расположена кухня - гостиная и жилая комната, на втором этаже под крышей небольшая комната с деревянным балконом. Электричество подведено, газ в баллонах, колонка с водой на участке. Туалет на улице, есть сарай. Участок 9 соток, забор сетка - рабица. На участке есть плодовые деревья и кустарники, перед домом большая ель, рядом лес. Асфальтовая дорога почти до участка. В пешей доступности магазины, пункт медицинской помощи по ОМС, остановка маршруток. Маршрутки ходят до Вырицы и промежуточных центров. До ближайшей станции 5 км, до Вырицы 10 км, до Гатчины 30 км, до КАД 52 км. 1 взрослый собственник, в собственности 14 лет.



330524 Ленинградская область, Всеволожский р-он, Массив Дунай В продаже прекрасный участок площадью 9 соток. Участок угловой, соседи только с 2 сторон. участок ровный, разработан, сухой, имеются плодовые деревья и кустарники. На участке старенький, но еще крепкий домик площадью 25 квадратов. Домик требует ухода, так же в идеале сделать новый заезд на участок. В шаговой доступности жд станция, шикарное лесное озеро, магазины, озон и вайлдбериз, остановка автобуса и так далее. Так же почти напротив участка есть достаточно большой пруд. Практически все соседи живут постоянно. Отличный вариант для тех кто хочет дачный домик в экологически чистом и красивом месте, в непосредственной доступности от города. Прямая продажа! Сопровождение сделки в ПОДАРОК!!! Успейте купить ВЫГОДНО!!! Одно из САМЫХ дешевых предложений!!!



Летний дом с чердаком возможно переоборудовать в полноценную комнату на бетонных блоках можно утеплить для проживания зимой . Участок разработан, Установлен хороший забор ,высажены яблони, сливы, смородина, крыжовник, малина. Теплица в прекрасном состоянии . На участке есть просторная постройка можно переоборудовать под баню , летняя веранда. Электричество. Летний водопровод , Отличное расположения участка , не заливает водой хороший подъезд к дому !!!



Уютный стaрeнький домик oжидaет новых хозяeв, котoрыe oцeнят eго нeповтоpимый шapм и гoтoвы вдохнуть в него нoвую жизнь. Ждет вaшего дизайнерского peшения. Идeaльный пpоeкт для сoздания дoма мeчты c нуля. CНТ Mагистpaль наxодитcя в 5 км oт Павлoвcка. Pядoм, в 10-15 минутаx ходьбы, нaхoдятcя желeзнoдopожнaя стaнция Aнтропшино и железнодорожная станция 34 км. Садоводство охраняется (шлагбаум), многие соседи живут постоянно. В пешей доступности продуктовые магазины, недалеко строительный маркет Вимос. В Коммунаре несколько торговых центров, бассейн, храм. Недалеко река Ижора и места для купания, отдыха и велосипедных прогулок. До аэропорта Пулково 25-30 минут на машине. Участок 8 соток, где поют птицы и растут яблони, сливы, смородина, крыжовник, где можно поставить беседку или вырастить огород. На участке растет большая, пушистая, красивая ель — это готовый ландшафтный дизайн и особая атмосфера (представьте, как каждый год вы украшаете свою собственную живую ель гирляндами на Новый год). Дерево очищает воздух, создает приятную тень в летний зной. На участок сделан и отсыпан заезд на две машины. Тихий и экологичный район, вдали от городской суеты. Тишина, покой, свежий воздух. Неповторимая аура места, где время течет медленнее. Чистый лист для ваших идей.



Продаётся участок с домом. Участок: 7 соток, категория — сельхозназначения, СНТ. Дом: деревянный, 2-этажный,100 м² (по документам нежилой) Коммуникации уже на участке: Электричество подключено Колодец — стабильная вода Септик — автономная канализация Инфраструктура и окружение: СНТ Электросила — обжитое, с постоянными соседями Спокойный зелёный массив Чаща, вокруг лес, чистый воздух Удобный подъезд на авто, дороги СНТ Рядом две ж\д станции Адрес: массив Чаща, СНТ Электросила, уч. 57 Участок: КН 47:23:2409002:103



Продам Дачу с баней! Отличный вариант для летнего отдыха и проживания до глубокой осени - дачный дом 60 мкв на участке 6,4 сотки! К даче идет асфальтированная дорога и небольшой участок отсыпанный асфальтовой крошкой. В доме балонный газ, вода из скважины заведена в дом, соответственно электричество тоже разведено, все работает. Плюс в доме есть дровяная печь. На территории есть плодовые деревья, кустарники (яблони, груши, крыжовник, малина, смородина и пр) и самое главное - практически новая баня! На участке есть несколько хоз.построек. Дом построен в конце 90х, сохранился в хорошем состоянии, есть необходимая мебель и техника. В округе проживают люди на постоянной основе, спокойное место. По возможным вопросам - звоните, записывайтесь на просмотр ! Ключи на руках



В развитом садоводстве Ритм, продаётся участок 9 соток, на участке бревенчатый дом на высоком фундаменте, в доме на первом этаже веранда, комната 20 кв.м., кухня 12 кв.м., на мансарде комната 12 кв.м, +8 кв.м., на участке хозблок с туалетом. Участок огорожен сеткой рабицой, в садоводстве магазин, охрана, ст. Ж. Д. Лампово 25 мин.пешком. Дороги зимой чистят.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн ₽ |