1704412 Продается земельный участок в городе Выборге, Ленинградской области, СНТ `Сайменские Дачи`.Участок площадью 7,85 соток. Электричество 5 кВт. На участке имеется старенький дачный дом из бревна. На участке очень много плодово-ягодных деревьев и кустарников. Объект находится в черте города Выборга, круглый год ходит автобус 10. Садоводство с развитой инфраструктурой, дороги чистятся зимой и обслуживаются летом. На территории СНТ есть магазин. Много садоводов проживает круглогодично. Через дорогу от дома лес с грибами и ягодами. В пешей доступности в одну сторону чистейшее и очень живописное озеро Беспокойное , в другую сторону Сайменский канал с шикарным пляжем и выходом в Финский залив. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы, один взрослый собственник. Звоните, договоримся о просмотре!
Купить загородную недвижимость в микрорайоне Кировские Дачи в городе Выборг
Уникальное предложение в красивейшем месте на берегу бухты Защитная. 15 мин на авто до исторического центра г. Выборга. Предлагаем к продаже жилой дом в небольшом коттеджном поселке полностью готовый к уютному круглогодичному проживанию. Дом двухэтажный отличного качества из клеенного бруса финского производства построен 10 лет назад. Толщина наружных и внутренних стен 20 см. Окна и двери из массива древесины со стеклопакетами. Фундамент - монолитная плита. Кровля - финская мягкая " Тигула". Планировка дома и отделка выполнены по индивидуальному дизайн-проекту высокого качества с применение дерева и керамики. На первом этаже дома расположены прихожая с гардеробом, санузел, огромное открытое пространство со вторым светом и двумя зонами: диванной зоной отдыха и кухней-столовой. В центре расположен стильный стеклянный камин-пирамида. Так же на первом этаже расположен спортивно - банный блок с тренажерным залом, сауной, хамамом, русской парной и купелью. На втором этаже две спальни с гардеробными комнатами и балконами и мастер-спальня с балконом. В центре этажа - ванная комната 24 м. кв. с джакузи. Дом полностью готов для проживания и продается со всей мебелью, техникой и пр. На участке выполнено озеленение и благоустройство, фонтан, летняя кухня с верандой, котельная и навес для 4 машин. Вокруг дома сделаны подсветка и освещение всего участка. Гарантируем, что проживая здесь Вы получите душевный и активный физический отдых. Здесь есть рыбалка, лес с грибами и ягодами, лыжная база. яхт-клуб и много чистого воздуха. Инженерные сети: 1. Электричество — ТУ на 20 КВ. и дизельгенератор на 35 КВ. 2. Отопление газовый котел BUDERUS Logano G234 WS от газгольдера на 4 куба + твердотопливней котел BUDERUS — 35 КВ, и бойлер для горячей воды BUDERUS 200л., 3. Водоснабжение — собственная скважина. 4. Канализация установка глубокой биологической очистки ЮБАС. 5. В перспективе на 2026 проведение природного магистрального газа. 6. Во всех ливнестоках и крышных желобах проложен теплый кабель. 1 собственник, свободная продажа, без обременений.
СНТ "Большой Лог". Продается участок 6,41 сот. Участок ровный, имеются посадки. В садоводстве работают 2 магазина. В пешей доступности Сайменский канал, пляж. Идеальное место для тех, кто любит рыбалку и лес. Удобная транспортная развязка, автобус в/из Выборга ходит регулярно, остановка в 10 минутах ходьбы. На а/м 5 минут до Выборга. Дороги в садоводстве чистят круглогодично, т.к. многие соседи проживают постоянно. Сделано межевание, документы готовы. Один взрослый собственник рассмотрит любую форму оплаты, в том числе мат. капитал.
ID: 310959 В городской черте города Выборга продается трехэтажный коттедж, который может удовлетворить изысканный вкус человека способного оценить красоту суровой северной природы и подарить все блага современной цивилизации. Возможно использование под мини-отель. Выполнена черновая отделка. Чистовую новый собственник может сделать на свой вкус, есть возможность претворить в жизнь все свои пожелания. Дом на земле ИЖС, площадь 550 м2, 3 этажа, Монолитный железобетон с утеплением, все инженерные коммуникации: -ХВС (город) -ГВС -Электричество канализация (Евролос) -газ (отопление) -вентиляция и кондиционирование Санузлы: 5+1 в цоколе, Сауна, хамам, спортзал в проекте есть. Живописный вид на Выборгский залив (1 линия), частный дом в черте города Выборг с городскими благами. место под несколько паковочных мест. Прямая продажа, помощь в одобрении ипотеки и проведении сделки покупателю, работаем со всеми формами оплаты. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Арт. 119687283 Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 1736 кв.м в г. Выборг. Участок расположен в престижном и экологически чистом районе Выборга. Идеальное место для постоянного проживания. Вокруг лес. Зимой лыжная трасса 3 минуты пешком. До исторического центра Выборга 12 минут на автомобиле или 10 минут на яхте. Уникальный участок на берегу бухты Защитная в Выборге с финским погребом! На территории: на участке сохранен каменный финский погреб — редкость, придающая месту невероятный колорит и атмосферу. Возраст данного погреба может превышать более 100 лет, его можно использовать, как винный погреб и атмосферный объект, который станет сердцем вашего дома. Участок имеет прямой выход и свой собственный спуск к воде. Рядом находится парк Монрепо Выборгский замок — 10 минут на машине. Живописные парки и лесные массивы для прогулок. Приглашаю на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Продам двухэтажный кирпичный дом от собственника. В доме есть печь, веранда на втором этаже. От Выборга каждый час ходит автобус 10. От остановки до участка 5 минут пешком. При регистрации прописка у вас будет город Выборг. Межевание выполнено. На участке: • Плодовые деревья и кустарники. • Есть колодец. • Есть свайный фундамент, который можно использовать под баню или хозблок. Соседи очень хорошие, дружелюбные В 15 минутах ходьбы или 4 минутах на авто живописный Сайменский канал с песчаным пляжем. До леса 7 минут ходьбы.
1704628 Продается ухоженный участок 14 соток в черте города Выборг. СНТ Большой Лог. На участке имеется двухэтажный дом, площадью 76 м2, баня, дровяник, беседка, большая теплица. Дом жилой, предназначен для круглогодичного проживания. В доме имеется три комнаты и кухня. На втором этаже есть балкон. Фундамент ленточный, дом полностью изготовлен из дерева, крыша покрыта оцинкованным железом. Вода из скважины заведена в дом. Установлен бойлер. Туалет находится на улице, но есть возможность сделать в доме. Электричество подведено. Участок сухой, ровный , ухоженный. В шаговой доступности Сайменский канал, озеро Беспокойное, лес с грибами и ягодами. Развитое садоводство, зимой дороги чистят. Имеется два магазина. До центра 10 минут на автобусе. До города круглогодично ходит автобус, остановка в 5минутах пешком . Не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас. Оперативный показ и полное сопровождение сделки.
Арт. 125990567 Предлагаем вашему вниманию в уникальной локации дом с земельным участком в г. Выборг. Дом расположен в престижном и экологически чистом районе Выборга. Идеальное место для постоянного проживания. Вокруг лес. Зимой лыжная трасса 3 минуты пешком. До исторического центра Выборга 12 минут на автомобиле или 10 минут на яхте. Объект расположен на берегу бухты Защитная в Выборге ! На территории: на участке сохранен каменный финский погреб — редкость, придающая месту невероятный колорит и атмосферу. Возраст данного погреба может превышать более 100 лет, его можно использовать, как винный погреб и атмосферный объект, который станет сердцем вашего дома. Участок имеет прямой выход и свой собственный спуск к воде. Рядом находится парк Монрепо Выборгский замок — 10 минут на машине. Живописные парки и лесные массивы для прогулок. Дом построен одноэтажный по каркасной технологии, утепление стен 150 мм, крыша 200 мм, обшит финской клеенной вагонкой, общей площадью 100 м2 + пристройка по каркасной технологии площадью 140 м2 может быть использована, как часть гаража, студии, мастерской или зона для проживания. Электричество 50 кВт, своя скважина с питьевой водой, система отопления обустроена по технологии тепловой насос ( пробурены скважены для циркуляции теплоносителя) и рассчитана на обеспечение теплом и горячей водой площади около 700 м2, что позволяет отапливать дополнительное здание, все соответствующие коммуникации дополнительно и заранее отведены под потенциальную постройку. Изначально дом был построен в соответствии с общим проектом, выполненным финским архитектором, как гостевой с хозяйственными функциями, котельной , гараж, мастерская. Приглашаю на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ПРОДАМ земельный участок 12 сот. Расположен в черте г. Выборг, на берегу бухты Защитная, до воды 250 метров, напротив парка Монрепо. Участок на возвышенности, подъезд с двух сторон. Газифицирован, электричество 15 кВт. Категория земель: земли населенных пунктов, ИЖС, аренда 49 лет с последующим оформлением в собственность. В шаговой доступности песчаный пляж, лыжная база, общественный транспорт, продовольственный магазин, до Выборга с его достопримечательностями 7 мин на машине. Близость инфраструктуры, качественные дороги, транспортная доступность, достойное окружение, экологичность района - эти факторы играют ключевую роль, если дом планируется для постоянного проживания. Продажа напрямую от собственника. Реальному покупателю возможен торг. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 47:01:0114001:75
Продаётся двухэтажный дом из красного кирпича! Уютный дом с закрытой террасой на первом этаже, просторным коридором и кухней. На втором этаже расположены три комнаты и ещё одна закрытая терраса, а также душ. Интерьеры второго этажа обиты вагонкой, что добавляет уюта. Дом утеплён и готов к проживанию, но требует косметического ремонта. На территории также имеется гараж и двухэтажная баня с погребом, а на втором этаже — балкон. Участок ухоженный, высокий и ровный, на нём расположены три теплицы. Прекрасное расположение: в шаговой доступности магазины, всего 300 метров до живописного Сайменского канала — идеального места для рыбалки и отдыха. Удобный подъезд к дому, рядом трасса Скандинавия и автобусная остановка с круглогодичным движением. Не упустите возможность приобрести дом в окружении леса и природы!
Пpoдаётcя дача в cнт Большой Лог. Садoводcтво нaxoдитcя в 7 километрах от Выборга и включено в состав гopoдa, возможна прописка.Из Петербурга по шикарной трассе Скандинавия. Kpуглогодичная трaнспopтная дocтупнocть, aвтобуc 10 от вокзала. От oстaнoвки 5 мин пешком. Ha учaсткe собственная скважина,вода заведена в дом. Построена бревенчатая бaня , плодoвые куcты и и несколько грядок с клубникой и зеленью. До пляжа Сайменского канала 1 км, до лесного озера Беспокойное примерно столько же. Электричество. На участке зарегистрированный двухэтажный дачный дом в жилом состоянии. В доме русская печь. Садоводство с развитой инфраструктурой, дороги чистятся зимой и обслуживаются летом.На территории есть 2 магазина, приезжает по расписанию молочная автолавка.Многие проживает круглогодично. Вокруг садоводства лес, много грибов и ягод.Участок отмежеван, документы к продаже готовы. Дом из бруса , комната, кухня и веранда на первом этаже , две на втором .
В продаже участок и дом. Цена ОБСУЖДАЕМА Без агентств пожалуйста. В собственности. Прошу прощения за неаккуратность каких-то вещей дома и участка. Совсем нет времени на него. Дом фактически 2 этажа с гаражом. Примерно 200м2. Участок по документам 7 соток, по факту около 10. Вода скважина, электричество, канализация. Участок крайний, последний по улице. С двух сторон лес. Строиться вокруг никто не будет. Мебель часть заберу + какие-то личные вещи. Что-то могу оставить по-договоренности.
Предлагаю вашему вниманию зем. участок расположенный в курортной зоне Выборга на Сайменском канале общей площадью 6 соток. На участке есть культурные посадки, хоз. постройки, парник, колодец и 2-х этажный дом, под которым расположен по всему периметру дома подвал с высотой потолка 2 м, В 7 минутах расположен пляж и место для спуска лодок. Кругом лес, много грибов и ягод. отличная рыбалка. Место очень красивое. Вдоль канала идет эко тропинка (около 3 км). По ней гуляют на вечернем променаже. 2 острова. На один проведен подвесной мостик. На второй можно добраться на лодке. Место чистой экологии и тишины. Отличные соседи. Хороший круглогодичный подъезд. Так как это земли города Выборга, то дом можно оформить как жилой. Приезжайте посмотреть на местные природные красоты. Вам понравится у нас.
Участок в хорошем месте. Есть вагончик, электричество.
Участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. 150м. от воды. Аренда на 49 лет. Когда строиться дом, земля оформляется в собственность, так же приписывается 3 сотки между участком и улицей. Всего площадь участка будет 15 соток. Газ, свет. вода, удобный подъезд. Престижный район, достойные соседи.
Просторный двухэтажный дом с двумя спальнями, кухней и санузлом как в доме, так и на улице. Центральное водоснабжение, свой газ и электричество обеспечивают полный комфорт. На участке есть гараж, сарай, ухоженные грядки и парники для выращивания овощей и зелени. Много свободного пространства для отдыха и сада. Отличный вариант для дачного уединения или постоянного проживания.
В городе Выборг, в хорошем , благополучном районе, продаётся одноэтажный дом 146 кв.м. Построенный в 2020 году, на плите из газоблока и отделан красным кирпичом. В доме центральный водопровод, газ ( котёл двух контурный BAXI ECO Four 24) , тёплые полы во всём доме. Септик 3 куба, эл-во 15 кв. , двухкамерные шумоизоляционные, светоотражающие стеклопакеты. Хороший подъезд к дому ( в зимний период дорога чистится регулярно). Рядом магазин 70м, автобусная остановка 30м. В доме 3 спальни, 2 сан узла, большая ванна, сауна с финским камином, гардеробная с встроенными стеллажами , котельная-кладовая. Просторная гостинная- кухня, панорамные окна во двор. На веранде 20 кв.м мангал- камин , где можно в любую погоду провести прекрасно время). Двор 12 соток, два въезда во двор, всё в собственности. Одни соседи))). До центра города 5м на машине, или 4 автобусные остановки. Возможен торг от количества оставляемой новым владельцам мебели.



Код объекта: 1993134. В продаже квартира с новым ремонтом в жилом комплексе ID Мurinо2. Европланировка, потолки 3 метра! Квартира полностью готова для проживания, вся мебель и техника новая (всё остаётся покупателю). Выполнен новый ремонт: напольное пoкрытиe в коpидoрe - плиткa, в комнате,кухне лaминат (33 класc), вo всex помещeнияx установлены натяжные потолки, установлены тёплые полы на балконе, в спальне оборудована вместительная гардеробная система. Жилой Комплекс комфорт класса, закрытая территория, система видеонаблюдения, подземный паркинг, двор озеленён, предусмотрены детские и спортивные площадки. В пешей доступности поликлиника, торговый центр, различные магазины. Автобусная остановка расположена в минуте ходьбы от комплекса, до метро можно добраться за 10 минут на автобусе, пешком 25-30 минут.
Продаётся потрясающий готовый Дом общей площадью 88 м2 + терраса. Построен в 2015 году по проекту архитектурного бюро с соблюдением всех технических нормативов. Дом поставлен на кадастр, межевание участка сделано. В доме 2 спальни (18 + 14 м2) и большая кухня-гостиная 28 м2. Подходит для постоянного проживания, есть прописка. В доме выполнен качественный ремонт- делали для себя. В Подарок Покупателю остаются вся мебель и техника в доме! В каждой комнате установлен бризер- система очистки воздуха, плюс в кухне-гостиной есть кондиционер. О Доме. Есть все коммуникации: вода - скважина, канализация септик, электричество- 15 кВт, отопление жидко-топливное. Крыша- качественный металлопрофиль, материал стен- монолитные пеноблоки, фундамент- монолитная плита. Об Участке: межевание сделано, участок ровный, сухой, ухоженный, 8 соток. Хорошая дренажная система. Много деревьев и кустарников: груша, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, - все плодоносят. Наличие навеса для машин (помещается максимум 3 машины). Простая сделка: прямая продажа, 1 взрослый собственник, ипотека подходит, полная стоимость в договоре, документы готовы. Быстрый выход на сделку. До центра Санкт-Петербурга всего 40 минут в пути на машине. В 15 минутах езды озеро в Красном селе- единственное, в котором можно купаться. Рядом Туттари-парк, эко-тропа, Дудергофские высоты. До Пушкина и Павловска можно добраться за 20 минут. В 7 минутах езды гипермаркет Лента (Красное Село). Регулярное автобусное сообщение: до ближайшего метро Московская 30-40 минут езды на 301 автобусе, либо до города также можно добраться на электричке- рядом ж/д станция Красное село. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- записывайтесь на просмотр!
Арт. 125303882 Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира по адресу: Ленинградская область,г. Коммунар ул. Железнодорожная д.29 кв.76 О ДОМЕ: год постройки 2017 года постройки тип дома: блочный Тихий и спокойный район Коммунара О КВАРТИРЕ: Вид из окон кухни и балкона во двор- на школу и детскую площадку. Высота потолков: 2.7 м Комната площадью 16 метров,сделана удобная ниша для спального места. Кухня просторная 10 метров Балкон площадью 4 метра имеет панорамное остекление. Жилая площадь: 16 метров ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — До ЖД станции Антропшино — всего 10 минут пешком (электрички до Витебского вокзала каждые 2030 минут) или 5 минут на машине — Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины "Магнит" и "Пятерочка", Wildbеrriеs и Оzоn, банк, аптеки — Для активного образа жизни — большой бассейн, спорткомплекс, стадион, хоккейная площадка — Детский сад рядом: место нам дали, когда ребенку было всего 2,3 года. Школа — 10 минут пешком от дома — Остановки общественного транспорта — в пешей доступности — Новая набережная с огромной детской площадкой и зоной для отдыха; город активно развивается — В 10 минутах на транспорте — дворцово-парковый ансамбль Павловска и Царского Села, удобное сообщение маршруткой К-545 и до метро "Купчино" — всего 25 минут ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Школа и детский сад Детская площадка на территории Подростково- молодежный клуб Площадка для трюков на велосипеде и самокате Кафе, магазины, пункты выдачи, детские секции, спортивные секции,супермаркеты, амбулатория, аптеки, салоны красоты, вет клиники - всё в шаговой доступности ДОКУМЕНТЫ: полностью готовы к продаже, один взрослый собственник. Без обременений - нет ипотеки нет материнского капитала. Объект проверен юридической службой,сделку будет вести юрист компании. Звоните, уточняйте подробности, записывайтесь на просмотр!
На длительный срок сдается студия 27, кв. метров, на 2 этаже в видом доме, рядом с метро Дыбенко, для одного-двух человек, можно с маленьким животным. В студии есть вся кухонная мебель, холодильник, диван, шкафы, стиральная машина. Кухня и комната разделены ширмой. Удобное транспортное сообщение, до метро Дыбенко 1 остановка. Арендная плата: 24 000 + залог 24 000 (можно разделить на 2 части), КУ оплачиваются отдельно, комиссия агента 70%.
Сдаю свою квартиру студию в ЖК Мурино 2019. Квартира сдается на длительный срок. Большая лоджия. Предпоследний этаж - не шумит в ванной канализационный стояк из-за верхних этажей; не слышно что происходит внизу под окнами. нет погрузки/выгрузки под окнами нет посторонних запахов двор непроезжий, красивый вид из окон в перспективу. Проведена профилактика канализационных отводов, очистка стиральной машины. До м. Девяткино 15 минут пешком, также от до м. Парнас ходит прямой транспорт. Без комиссии от собственника. Залог. Стоимость 25+ку(~4500). Электрической плита, чайник, микроволновка имеются. Агентов просьба не беспокоить. Пока весит - не сдана.



Дом · 128,7 м² · 10 сот. · ИЖС
ПОДХОДИТ под )) 6% (( СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, ВСЕ необходимые ДОКУМЕНТЫ и Юр лица, ГОТОВЫ для быстрого выхода на сделку: В 6 км от СПб, 100% готовый коттедж, уютный и комфортный для постоянного проживания большой семьи, в черте населенного пункта г.п. Тайцы, улица Балтийская 8. Кадастровый номер участка 47:23:0261002:837, кадастровый номер дома 47:23:0261002:2438. ПРОДАЮ новый коттедж одноэтажный 10х13м + веранда на участке ИЖС 10 соток, в 2х минутах ходьбы от автобусной остановки 2ая линия от трассы. Дом на железо - бетонных сваях, каркасный из качественного леса камерной сушки, с применением всех необходимых технологий, гидро ветрозащиты, утеплитель 200мм толщиной. Построен по проекту. Дом светлый и очень теплый, высота потолков 3 метра, полностью готовый, не требует дополнительных вложений, не надо ни чего доделывать, докручивать, докрашивать и др. Огорожен забором. В доме 3 большие спальни по 14м, большая кухня-гостиная 45м с кухонной мебелью, 2а санузла с качественной новой сантехникой, водогрей на 100литров, из гостиной выход на большую веранду. В доме все удобства и коммуникации, внутренняя отделка имитация бруса, полы черновой osb22мм, чистовая отделка - высокопрочный ламинат, натяжные потолки, канализация с разводкой по дому, скважина с питьевой водой заведена в дом, холодная и горячая вода разведены по дому, электрика(скрытая) вся разведена по дому, уличное освещение веранды, отопление электроконвекторы нового поколения с автоматическим поддержанием температуры, электричество подключено 15кВт. Для семей с детьми в поселке работают 2 общеобразовательные школы, почти рядом с домом проходит маршрут автобуса школьной развозки, детский сад, работают продовольственные и промтоварные магазины в 5ти мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность до метро 35 минут, много маршрутных автобусов, работает доставка продуктов и яндекс такси. Также можно воспользоваться электричкой ж/д станция Тайцы в 1,5км и через 30 минут вы будете уже в центре города на Балтийском вокзале. Продажа подходит под ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ, жилищные сертификаты, готовы все необходимые для одобрения объекта документы.
Дом продается укомплектованный мебелью, техникой в отличном состояние. Статус Дома Жилой, год постройки 2023 год. Почва не заболоченная, здесь огромное количество лесных ягод и грибов . Участок правильной формы, сделан дренаж по контуру участка. Водоснабжение скважина, установлен септик. В СНТ есть центральное водоснабжение, техническая возможность подключения есть. Отопление электрические теплые полы, электричество 7 киловатт есть техническая возможность увеличения киловатт. В СНТ поведен газ. Инфраструктура хорошо развита: в 12 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Проспект Ветеранов маршрутки 105А, 181) . Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. До центра города 30 минут на машине. Прямая продажа.
Сдается студия в Кудрово! Дом комфорт-класса, застройщик Setl City, расположен в районе с развитой инфраструктурой. Для 1 или пары от 22 лет! Без животных! Ухоженная придомовая территория. Система видеонаблюдения по всей территории. Во дворе детская и спортивная площадка. Парковка открытая во дворе. Рядом с домом находятся: фитнес-клуб, сады, школы, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи интернет- заказов, ресторан, медицинские центры. В пешей доступности ТК `Мега Дыбенко, Мега -парк. Квартира светлая c большими окнами и большой лоджией(6 кв.м). В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта. До станции метро `Улица Дыбенко`можно дойти за 30 минут. Коммунальные платежи оплачивает наниматель полностью по всем квитанциям( 4000 руб.) Для 1 человека. Без животных. Залог можно разбить на 2 части. Комиссия 50%









































































