


Место между двух озёр. Участок правильной формы. Отличные соседи. Вокруг посёлка заповедник. Увеличение посёлка невозможно.
Место между двух озёр. Участок правильной формы. Отличные соседи. Вокруг посёлка заповедник. Увеличение посёлка невозможно.
Арт. 71699788 Любите природу и уединение позволяющее отдыхать от шума большого города, но с удобной логистикой до деловых центров города? В поселке Озерки, продается Бревенчатый дом ручной рубки 193 м2, с участком площадью 46 соток. Дом окружен столетними сосновыми деревьями. Сам участок находится на окраине , что создает впечатление отдельность от общей зоны и соседей. На участке расположен теннисный корт. В пешей доступности Большое и Малое озеро, детская площадка. Инженерные коммуникации, спроектированные по принципу "живем с городским комфортом": Электричество 70 кВт Скважина 136 метров В доме выполнен ремонт высочайшего качества с применением эксклюзивных материалов ручной работы, полностью меблирован и готов к проживанию. Отопление газовое (газгольдер) есть возможность подключить магистральный газопровод. На первом этаже теплый пол, на втором этаже радиаторы. Продуманное зонирование: — кухня-гостиная, куда входят столовая, зона отдыха с телевизором; — пять изолированных спален; — теплый гараж, крытый навес на две машины. Продаётся физическим лицом. Чтобы уточнить условия сделки или посмотреть дом лично - звоните сегодня!
Предлагаем вашему продажу нового дома в поселке Озерки. Близость к городу и в то же время возможность насладится тишиной и спокойствием природы. Въезд в поселок через шлагбаум, есть магазин. В поселке два озера, одно из них с пляжем и детской площадкой. Дом расположен на первой береговой линии озера. Местоположение дома делает его одним из самых привлекательных в данной локации. Участок 20 соток, отсыпан,сделан дренаж, собственная скважина, септик, электричество 15 киловатт. Дом одноэтажный общей площадью 223 кв.м и дополнительно мансарда 90 кв.м. Дом кирпичный, фасад облицован клинкерной плиткой фирмы Stroeher, фундамент плита, 2 терассы. крыша бельгийская композитная черепица. Сделана подсветка дома, проведен интернет и видеонаблюдение. В доме выполнен дорогостоящий ремонт. В гостиной высота потолков 5,5 метров, площадь гостиной 50 кв. метров, второй свет, установлен итальянский камин. Высота потолков во всем доме 3 метра, . 4 спальни и 3 санузла, одна мастер спальня со своим санузлом и гардеробной, отдельно большая кухня 25 кв.м. построчная и техническое помещение, большие панорамные окна в пол. В мансарде гостиная 35 кв.м и большая мастер спальня со своим санузлом и гардеробной. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году, полностью готов к проживанию и ждет нового хозяина, в доме никто не жил. есть возможность приобретения соседнего участка 24 сотки. Звоните отвечу на все вопросы , в этот дом нельзя не влюбиться, записывайтесь на просмотры.
Предлагаем вашему вниманию новый дом в поселке Озерки. Близость к городу и в то же время возможность насладится тишиной и спокойствием природы. Въезд в поселок через шлагбаум, есть магазин. В поселке два озера, Большое и Малое, одно из них с пляжем и детской площадкой. Дом расположен на первой береговой линии Малого озера. Местоположение дома делает его одним из самых привлекательных в данной локации. Участок 20 соток, отсыпан, сделан дренаж, собственная скважина, септик, электричество 15 киловатт. Дом одноэтажный общей площадью 223 кв. М и дополнительно мансарда 90 кв. М. Дом кирпичный, фасад облицован клинкерной плиткой фирмы Stroeher, фундамент плита, 2 терассы, крыша бельгийская композитная черепица. Сделана подсветка дома, проведен интернет и видеонаблюдение. В доме выполнен дорогостоящий ремонт. В гостиной высота потолков 5,5 метров,. Площадь гостиной 50 кв. Метров, второй свет, установлен. Итальянский камин. Высота потолков во всем доме 3 метра,.4 спальни и 3 санузла, одна мастер спальня со своим санузлом и гардеробной, отдельно большая кухня 25 кв. М. Постирочная и техническое помещение, большие панорамные окна в пол. В мансарде гостиная 35 кв. М и большая мастер спальня 30 м со своим санузлом и гардеробной. Дом построен и выведен в эксплуатацию в 2024 году, полностью готов к проживанию и ждет нового хозяина, в доме никто не жил. Есть возможность приобретения соседнего участка 24 сотки. Звоните отвечу на все вопросы, в этот дом нельзя не влюбиться, записывайтесь на просмотры.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Сдам просторную 1-комнатную квартиру. Мебель и техника, необходимые для проживания, присутствуют, в том числе микроволновая печь, мультиварка, кровать и диван двуспальные. Хорошая пешая доступность до метро. Недалеко широкая набережная для прогулок и активного досуга. Рядом фитнес-клуб, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе дома школа из нескольких корпусов и детский сад. Рассмотрим приличных людей, официально трудоустроенных. Дети и животные обсуждаются. Звонитe прямo сейчaс! Номер объекта: #1/1744959/109
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Гузель. Сдаётся двух комнатная квартира на длительный срок . Вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Кухня гарнитур под единой столешницей. 2х камерный холодильник. СМА. Сан узел совмещённый. Застекленная лоджия. Полы плитка +ламинат. Металлическая дверь. Интернет. Строго без животных. Рассмотрим СП с ребёнком. Или одиночек. Строго без животных.
Код объекта: 0511248 Кирпичный дом рядом с живописной Усадьбой Остафьево. В доме 4 спальни, каминный зал, кухня-столовая с выходом на террасу, спортзал. На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена система дренажа. Выложены дорожки, высажены красивые взрослые лесные и садовые деревья. Кирпичная баня с дровяной топкой (69 кв.м), гараж (53 кв.м). Развитая городская инфраструктура в шаговой доступности. Великолепное окружение достопримечательностей Усадьба Остафьево, Карамзинская роща, Храм Аполлона. ДомАрсенал состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. С НАМИ ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, КОМФОРТНО! Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.
Риэлторов просьба не беспокоить и не тратить мое время, комиссию не плачу!!!Продам сама!!! Собственник! Новый ремонт, никто не жил!! Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве по адресу Балаклавский проспект 24к2. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м. с учетом балкона, Квартира расположена на 3 этаже 9-ти-этажного блочного дома. В квартире произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций, электрики, сантехники. Уютная спальная комната с кроватью и тумбочками. Гостиная с диваном и ТВ зоной. Кухня укомплектована холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной. Совмещенный санузел с тропическим душем, ванной и стиральной машиной. В прихожей на полу керамическая плитка, зеркало, вместительный шкаф и крючки для верхней одежды. Из окон открывается вид на тихий зеленый двор, а наличие застекленной и уютной лоджии позволит вам наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает ваше проживание более комфортным. На территории имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Дом поддерживается в чистоте и порядке, добрые и отзывчивые соседи, общая дверь на 4 квартиры. Район, где расположена квартира, богат инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. До станции метро "Севастопольская" или "Чертановская" можно дойти пешком всего за 5-7 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами Москвы. Дом расположен рядом с Битцевским парком - одним из лучших в Москве, на территории имеется несколько водоемов с оборудованными пляжами, мини зоопарк, красочные детские площадки и спортивные площадки, а также конно-спортивный комплекс. Идеальная юридическая история квартиры. ДКП. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Возможна покупка по ипотеке. Все документы готовы к сделке, без обременений и зарегистрированных лиц. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.
Номер лота - 3503684 ПОКАЗЫ И ЗАСЕЛЕНИЕ С 30.07.2025!!! Светлая уютная квартира. Евроремонт. Современная мебель. Вся бытовая техника. Кондиционер. Совмещенный санузел. Балкона нет.Домофон.Интернет.Металлическая дверь. Тихие соседи. Чистый подъезд. Шаговая доступность до двух станций метро: Скобелевская и Бульвар Адмирала Ушакова. Развитая инфраструктура. Благоустроенный район.Ландшафтный парк Южное Бутово. ИНКОМ-Беляево.
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
Продается 2-комнатная квартира в Москве по адресу проспект Нахимовский, дом 39 к 1. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь — 37,1 кв. м, жилая площадь — 22 кв. м, кухня — 7,5 кв. м. В квартире свежий ремонт, оснащена всей необходимой мебелью и техникой (которая входит в стоимость квартиры), таким образом готова для проживания или сдачи в аренду. Санузел совмещенный, есть один балкон. Дом в отличном состоянии состоянии, фасад дома модернизирован, оборудован пассажирским лифтом, что делает проживание комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Профсоюзная" можно дойти пешком всего за 10 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните!
МОСКВА! В ЭТОМ ДОМЕ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! РЯДОМ МЕТРО! Продаётся новый двухэтажный дом в Москве, рядом с ЖД станцией Щербинка и метро Бунинская аллея. Ключевые преимущества: Автономные коммуникации: септик, колодец (6 м), газ по границе участка (есть возможность подключения) Энергоэффективность: утепление 15 см каменной ватой Технониколь, тёплые водяные полы на первом этаже Современная планировка: - 1 этаж: просторная кухня-гостиная, спальня,санузел. - 2 этаж: 3 спальни, санузел Дополнительные удобства: терраса, балкон Тихий и экологичный район: рядом лесополоса, спокойные соседи Отличная транспортная доступность: ЖД станция Щербинка в пешей доступности Автобусная остановка рядом с домом ТЦ Бутово Молл все необходимые магазины в шаговой доступности Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города с лёгкой транспортной доступностью. *P.S. Дом новый, построен в 2024 году можно заезжать и жить!
Номер лота: 92623. Продаётся видовая 1-комнатная квартира площадью 38.3 м² на 12 этаже 17-этажного дома 1996 года постройки серии П-44, расположенного в экологически чистом районе Южного округа Москвы, в пешей доступности от станции "Борисово". Высокий этаж обеспечивает хороший вид из окон и минимальный шум от улицы. Шаговая доступность от Братеевского каскадного парка, набережной Москвы-реки и Церкви Чуда Михаила Архангела. Общая площадь позволяет максимально использовать пространство по своему вкусу и создать уютную атмосферу. В квартире сделан ремонт, полностью готова к проживанию или использованию как инвестиции для сдачи в аренду. Установлены стеклопакеты. Чистый подъезд, современные лифты, видеонаблюдение, хорошие соседи. Много парковочных мест, во внутреннем сквере детская площадка. Инфраструктура: Обустроенный район в шаговой доступности от набережной Москвы-реки и Братеевского каскадного парка с развитой комфортной инфраструктурой, включающей в себя две школы, поликлиники, два детских сада, фитнес-клуб "DDX FITNESS", торговый центр "Ключевой", супермаркеты "Перекресток", гипермаркет "Лента", кафе, рестораны, продуктовый рынок и социальные службы района. Рядом с домом расположен спортивный комплекс "Братеево" с бассейном и разными спортивными секциями, спортивный центр "Легион Фитнес". Документы: 1 собственник. Бесплатное одобрение ипотеки для покупателя во всех банках-партнёрах. Проведение сложных альтернативных сделок. Проверка объекта недвижимости по 47 рискам с предоставлением развёрнутого отчёта. Оперативная работа агента. Звоните!
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 51,7м2, расположенная по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 57, кв. 31. Практичная планировка: кухня 9,8м2, спальная, гостиная с выходом на лоджию, просторный совмещенный санузел с душевой кабиной, функциональный коридор с системой хранения и декоративными нишами. Отличные видовые характеристики. Район с развитой инфраструктурой, в ближайшем окружении имеется все необходимое для комфортного проживания: сетевые магазины, аптеки, банки, пекарни и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, образовательные учреждения, в том числе дошкольные, ТЦ, в том числе ТРЦ Бутово Молл, где есть гипермаркет Лента, фудкорт, кинотеатр и много других полезных сервисов. Отсутствие крупных промышленных предприятий, близость лесного массива (Бутовский лесопарк), а также обширные парки среди городской застройки способствуют сохранению благоприятной экологической обстановки в районе. Южное Бутово является одним из самых экологически чистых районов Москвы. Хорошая транспортная развязка: остановка общественно транспорт рядом с домом. До станции метро Бунинская аллея - 6 мин.пешком, до центра Москвы примерно 35-40 минут. Удобный выезд на МКАД через улицу Бартеневскую и Поляны, а также Калужское шоссе и дорогу Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе. Прозрачная история объекта: 1 взрослый собственник, в собственности с 2005 года, без обременений. Звоните, расскажем подробнее о квартире, а также организуем показ.