Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Просвещения в территории Волхонское в городе Пушкин

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Рассрочка 0%
Застройщик
ФАКТ. Коттеджные поселки
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 131517118
неделю назад
10 май, 22:57
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 апр, 22:41
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29
Собственник
ID 141367243
8 часов назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 12:42
Собственник
ID 83832759
полгода назад
19 сен, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
ID 125231116
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Риелтор
ID 12205722
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:29
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Просвещения в территории Волхонское в городе Пушкин?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Просвещения в территории Волхонское в городе Пушкин
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170 м²