Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Лодейном поле?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Лодейном поле
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 578 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 578 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Эксклюзивное Предложение: Действующий Банкетный Зал на 40 Соток с Дизайнерским Ремонтом! Продается уникальное двухэтажное здание 578 м² с дизайнерским ремонтом, полностью меблированное и готовое к работе. В настоящее время это успешно функционирующий банкетный з...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 27 682 руб. за м2
Кафе-мотель "Транзит". Место нахождения Республика Карелия, Пряжинский район, пгт. Пряжа. Федеральная трасса Е-105 Кола (поворот на г. Сортавала). Федеральная трасса А-121. Предлагается к продаже Кафе -мотель. Бизнес действующий, легальный. Постоянные клиенты. Н...

  • Без НДС
  • 78 516 руб. за м2
Пристройка к дому с отдельным адресом Вода канализация Две линии интернета Потолки 3,503,80 Свой теплоузел/ возможность отключения включения отопления Электричество 15 квт трехфазное Подключение от отдельного кабельного шкафа/ простая возможность увеличения мощн...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 9 429 руб. за м2
Пpoдaетcя прoизвoдственно-склaдскoй комплекc.Плoщaдь учаcтка 35930 м квaдpaтныxB oбъявлении указана площaдь оcновныx здaний и coоружений.Бывший завод пo производству coков ушедшей из Росcии компании.Hа теppитoрии распoлoженo:Aдминистрaтивное здaние.Пpоизводствo и...
Код объекта: 1540492. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в городе Олонец, на улице Володарского, 20. г. Олонец располагается по пути трассы Мурманск -Санкт -Петербург. Проезжающие и туристы с большим удовольствием посещают город Олонец. Наше...