Продам бревенчатый дом на участке 25 соток.... Деревня находится на горе. Если Вы любитель тишины или хотите на 100 % отдохнуть от городской суеты, то это место для Вас. Подъезд к деревне ТОЛЬКО на автомобиле, сама по себе деревня не большая, лавка ходит 2 раза в неделю. Плодовитая земля, был большой огород. Вокруг лес, много ягод и грибов, если вы охотник-тоже не закскучаете), рыбак или любите купаться - в 15ти минутах ходьбы или 5ти минутах езды на авто от Вас река Луга. От Санкт-Петербурга 3-3,5 часа езды на автомобиле. Дом стоит без жильцов уже 5 лет, отапливается дровяной печью, в нескольких шагах от Вас колодец, электричество проведено. В целом, если рассматривать строительство с нуля, вы сможете осуществить это на этом же участке (места Вам хватит) а этот использовать как сподручный, а далее-снести...документы все имеются, сделано межевание участка. Буду рада ответить на Ваши вопросы
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
В тихом и живописном месте, большой участок, рядом с участком пруд, чуть подальше река и ещё немного дальше прекрасные песчаные карьеры, с чистой водой и уникальным ландшафтом. Участок живописной формы, не разработан, для любого воплощения всевозможных идей. Имеет два подъезда с Кривой и Саши Бородулина улиц. На участке есть сарай. В собственности с 2015. Рядом ж/д станция Новинка, есть магазин, лес, грибы. Дорога без пробочная хорошая, так как находится в стороне от магистральной трассы.
Продается дом с участком, малонаселенная тихая деревня, вокруг поля и леса. На участке есть яблони и плодовые кусты, очень хорошая земля для огородничества. Дом крепкий, не гнилой, бревенчатый, снаружи обитый досками. Возможность проезда до участка круглый год. Документы на землю и дом в порядке, в собственности более 3х лет. Подробности расскажу, дополнительные фото вышлю. Просмотр возможен по согласованию. Торг уместен после просмотра. Риэлторам просьба не беспокоить.
Редкое предложение! В продаже земельный участок с бытовкой, без допол.вложений. s= 11 соток СНТ Ароматное, поселок Ромашки Приозерский район. Шикарные экологические места! Вуокса, озера, рыбалка и грибы. Участок ровный, сухой, расчищен от деревьев и кустарника. Огорожен забором с 3х сторон. Входная группа: металлический штакетник на фундаменте и откатные ворота для въезда на участок. На участке вкопаны кольца под канализацию. Стоит бытовка с кроватью. Свет 15 квт через председателя. столб рядом. Дружелюбные соседи. Тихое снт. Хороший председатель. Садоводство охраняется, шлагбаум. Статус земли - для ведения садоводства. Межевание сделано! Член.взносы 12 тр.в год. Газификация вот-вот будет! От СПб можно добраться на машине (100 км). Либо на электричке до ж/д Лосево, оттуда автобус/такси. Либо на автобусе от СПб. Документы готовы. Быстрый выход на сделку! Звоните! Возможно купить соседний участок с зимним домом.
Продается участок 15 соток, ИЖС, в деревне Большая Горка, уникальность в местоположении : находится на берегу реки Тигоды, в окружении леса, вдали от проезжей части, проход к участку по навесному мосту, участок крайний.
снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.
Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!
Продаю шикарный земельный участок, Ленинградская область, Доможировское поселение, деревня Карлуха. Участок 20 соток, находится в очень живописном месте, в близи реки Оять. Данная деревня имеет очень большой потенциал к развитию. Застройка шикарная. Очень экологичный район. Собственник.
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
Подойдёт для использования земельного сертификата! 10 соток в Деревне Кузнецово, Лужский район. Удобный выезд на Киевское шоссе, до Санкт-Петербурга 70км. Остановка автобуса в пешей доступности. Участок крайний, на склоне, сухой, прекрасный вариант для ландшафтного дизайна! Соседи только с одной стороны. Электричество 5кВт, столб на участке. Один собственник, более пяти лет. Звоните, договоримся о просмотре в удобное время!
Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!
1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.
Арт. 77675344. Продаются участок для индивидуального жилищного строительства в Тосненском районе! - Участок площадью 7, расположен в деревне Малое Переходное, всего в 75 км от Санкт-Петербурга. - Участок квадратной формы, сухой и готовый к строительству. - Участок находится в п. Малое Переходное, окружены богатой инфраструктурой и грибным лесом. Рядом живут соседи, хорошие добротные дома. Межевые знаки установлены. Идеальное место для: - Постоянного места жительства. - Загородного отдыха. - Категория земель: Земли населённых пунктов. - Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Собственность. - Электричество 15 кВт (возможность подключения). - Деревня входит в план газификации до 2026 года. Инфраструктура и окружение: - В 10 минутах езды на автомобиле находятся чистые озёра Долгое и Круглое, а также карьеры. - В 20 минутах ходьбы или 5 минутах езды находится посёлок Сельцо, где есть вся необходимая инфраструктура: - Аптека - Сбербанк - Почтовое отделение - Магазины Пятёрочка и Магнит - Пункты выдачи Ozon и WB - Районный спортивный центр с бассейном и спортзалом - 2 школы (начальная и средняя), детский сад Транспортная доступность: - До Санкт-Петербурга можно доехать на автомобиле по Московскому шоссе М-10 за 1 час. - Электричка от станции Любань до Тосно, Колпино и Санкт-Петербурга (время в пути до Московского вокзала 1 ч 30 мин). - Автобусная остановка в пешей доступности до Любани, далее до станций метро Звёздная, Шушары, Купчино. Не упустите возможность стать владельцем участка в замечательной локации для жизни и отдыха!
Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен.
Продаётся земельный участок в живописном Шапкинском поселении (Тосненский район) Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы в быстро развивающемся районе! Особенности: Тишина и уединение — идеально для ценителей спокойствия и гармонии с природой. Чистый воздух, леса и поля вокруг. Участок подходит для строительства дома, дачи и создания собственного сада. Рядом — знаменитые Шапкинские карьеры с кристально чистой водой! Это популярное место для купания, пикников и отдыха в окружении живописных пейзажей Расположение: Участок находится в экологически чистой зоне Тосненского района, деревня Шапки. Рядом активно строятся современные дачные посёлки с инфраструктурой нового уровня — район преображается на глазах! Инвестируйте в будущее уже сегодня! Транспортная доступность: Хорошая дорога до участка (асфальтированный подъезд, есть участки с грунтовым покрытием). До метро Купчино через Московское шоссе 1 час 10 минут, До метро Дыбенко по Мурманскому шоссе 1 час 15 минут. До Тосно 20 минут: здесь есть всё необходимое — больницы, детские сады, школы, гипермаркеты (Лента, Магнит), торговые центры и кафе. Характеристики: Площадь: 7 соток Кадастровый номер: 47:26:0510001:1217 Вид разрешённого использования: для дачного строительства (ДНП) Коммуникации: электричество 15 кВт, возможность подключить газ. Звоните прямо сейчас! Мы можем договориться с вами о просмотре участка вместе или вышлем вам локацию для самостоятельного просмотра Не упустите шанс приобрести участок в одном из самых перспективных направлений Ленинградской области. Здесь можно строить дачу, купаться в карьерах летом, а зимой - кататься на лыжах и наслаждаться полной тишиной Земельный сертификат
327227 Ленинградская область Продаётся дом на просторном участке 27 соток . В доме 2 комнаты, кухня, прихожая. Дом теплый, отапливается настоящей русской печкой и печкой-буржуйкой. Колодец прямо рядом с домом. Есть баня с парилкой. Туалет в доме. Участок вытянутой формы, примерно 18х150 метров Деревня тупиковая, маленькая всего домов 30. Вокруг лес, много ягод и грибов. Экологически чистые места. Тихий уголок. В 200 метров от дома есть озеро, где можно порыбачит. Все документы готовы. Дом зарегистрирован, возможна прописка. До большого социально развитого поселка с магазинами Осьмино - 14 км
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Большой участок 20 соток плодородной земли по дороге на Новгород, лето приходит на 2 недели раньше и позднее уходит ещё на 2 недели, удалённость от города достаточная, чтобы ощущать природу с избытком кислорода, вокруг еловый лес, в котором собирают грибы и ягоды, но если сосредоточиться на своём участке, то можно высадить множество плодоносных кустов, деревьев, ягодных грядок, овощных и получать отличный урожай, тк изначально было дополнительно завезено много качественной земли (проверено многолетним использованием, в настоящее время земля 6 лет "под паром"). Колодец из 5-ти колец требует ремонта, вода есть. К участку подведено электричество. От метро Звёздная +/- полтора часа на автомобиле, дорога асфальтированная + 6 км грунтовая, либо 10 минут пешком до ж/д платформы на Новолисино, пересадка на электрички в направлении Витебского вокзала, есть и прямые поезда от Питера на Новгород. В садоводстве есть продовольственный магазин. Возможен торг. 47:26:1221002:115 (10 соток) и 47:26:1221001:120 (10 соток), координаты: 59.108389, 30.885705.
Выставлен на продажу земельный участок 9 соток в СНТ Урожайное для ведения садоводства, земли сельскохозяйственного назначения, можно строить садовый или жилой дом. Участок не разработанный, но сделан хороший подъезд. Дорога в СНТ отремонтирована и проходит по лесу. Места очень тихие и уединенные. Но есть возможность доехать до места на электричке, это станция 148 км Капеасалми (СПб-Кузнечное), до участка от платформы 700м. В округе очень богатые леса Карельского перешейка и знаменитая Вуокса, с одной стороны, ее пролив Рыбацкий (700м), с другой стороны, Залив Сенной (2,5 км). Здесь есть выбор по участкам!!! Подходит под земельный сертификат.
Участок ИЖС в деревне Извоз 10 соток = 200 000 рублей. Участок находится близко к дороге и к автобусной остановке. Категория ИЖС допускает строительство дома и возможность официальной прописки. В шаговой доступности к участку: леса, поля, река Вруда. Поблизости есть продуктовые магазины, церковь. Электричество подведено, можно подключить до 15кВт. Есть в наличии соседние участки, продажа от собственника! Подробнее по телефону.
Продаю участок 10 соток (по факту плюс 5 соток, их можно отдельно оформить), крайний к лесу. Огорожен рабицей, калитки с двух сторон. Недалеко - незамерзающий ручей, с пространством, которое никто не займет - природоохранной зоной ручья. Вдоль одной стороны участка - лес, с другой - дорога, с третьей - пруд на границе с соседним участком, пустым, с четвертой - природоохранная зона ручья, ручей. Колодец рядом с участком. На участок подключено 15 квт электричества, поставлен счетчик. На участке небольшой домик 20 квадратных метров, 10 квадратных метров - комната с печкой (из бревна), 10 квадратных метров - летняя неотапливаемая часть с тремя окнами. Небольшое крылечко. Есть чердачок, где можно сделать летнюю комнату. Домик как времяночка, не оформлен. Летний туалет-домик. Сарайчик для дров или инструментов. На участке вишни, сливы, смородина, крыжовник, жимолость, черноплодная рябина, многолетние цветы. Тихое, спокойное место, отдых от большого количества людей. Небо, солнце, воздух, растения... Пейзаж постоянно меняется и не повторяется. Соседи вдалеке, хорошие люди, многие живут круглогодично. Все друг друга знают, когда надо - помогут, и при этом самодостаточные, у каждого своя жизнь. Добраться можно на машине. За счет этого редко можно увидеть посторонних людей. Чужие здесь не ходят:) Пение птиц, жужжание пчел, шмелей, концерты лягушек весной... Грибы, ягоды... Аисты на гнездах на въезде с трассы. Здесь хорошо в любое время года! У одних соседей кролики, курочки, живут постоянно. У других - газон, банька и беседка с гамаком, выезд на шашлыки на природу. Многие приезжают с семьями и детьми-внуками на лето или на выходные. Планируется газификация поселка, улучшение дороги. Зимой ездит грейдер, чистит дорогу. До Великой Отечественной Войны в деревне было более двухсот домов, после остался лишь один, где был немецкий штаб. Деревню отстроили заново. Местные жители сами установили памятник воинам, без вести пропавшим в годы Великой Отечественной войны и скорбящим женщинам. Можно жить по-спартански как есть, можно сделать все для себя любимого и своей семьи. Кадастровый номер: 47:29:0310001:164
🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. руб. |