



Продам участок 2 по 5соток ,рядом есть вода и электричество ,при желании можно провести,также за столько же 754а
Продам участок 6 соток Солка 2 (4я линия) В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ 2022 ГОДА ПОСЛЕ СБОРА УРОЖАЯ Участок находится в 10 минутах от автобусной остановки В 2 минутах ходьбы продуктовый магазин На участке -колодец с технической водой -3 парника в хорошем состоянии -сарай деревянный с крышей из металлического настила Дополнительные вопросы по телефону или мессенджерах



Продается земельный участок 6 соток Прямоугольный участок с ровным рельефом и плодородной почвой — идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Преимущества участка: Близость к Санкт-Петербургу: удобное транспортное сообщение, что позволяет быстро добираться до города. Коммуникации на участке: электричество подключено, летний водопровод проведен. Инфраструктура: рядом расположен магазин, что обеспечивает комфортную повседневную жизнь. Соседи: доброжелательные и уже проживают в этом районе. Удобный подъезд: заезд на участок уже оборудован. Участок полностью готов к использованию, земля плодородная, отлично подходит для садоводства. Возможен торг! Позвоните, чтобы договориться о просмотре и обсудить условия покупки.



Продается дача в живописном Кусинском массиве в СНТ "Солнечное"! Идеальное место для отдыха на природе и выращивания урожая! Ухоженный участок площадью 7 соток, где растут плодоносящие яблони и кустарники. Дом площадью 12 кв.м. из бруса, отапливаемый буржуйкой. Проведено электричество. Для полива есть собственный источник воды — река Кусинка, протекающая рядом с участком. В шаговой доступности (10 минут ходьбы) находится остановка. Дополнительный бонус: участок можно приобрести с использованием земельного сертификата! Не упустите возможность стать обладателем собственной дачи в этом прекрасном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Код пользователя: 121232 Номер в базе: 3152034



Участок под строительство жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дороги проходит ливнёвка. Линия электропередач в пределах 100 метров. Пеpeуступкa права долгосрочной арeнды у государства, годовая ставка 2000 pублeй дo постpoйки дома. Аренда до 2045 года. Можно без спешки строить дом и после постройки выкупить из аренды всего за 3% от кадастровой стоимости - за 10 тыс.руб., что значительно дешевле, чем покупка сразу в собственность. Сделка оформляется официально через МФЦ с уведомлением администрации. По всем вопросам пишите или звоните. Участок расположен рядом с участком с кадастровым номером 47:05:0102002:145 посмотреть можно по координатам: 60.9079606, 34.0881217


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!


Арт. 114175831 В продаже участок 1.85 соток Кадастровый номер 47:07:0956001:1503 Для самостоятельно просмотра координаты 60.06151107, 31.06531217 На участке стоит электрическая будка.



В продаже участок 6 соток, под строительство дома деревня Ириновка, Дорога Жизни Ленинградская область, Всеволожский район Новый массив, участки ровные и сухие, есть выбор г. Всеволожск 20 км, КАД 30 км Есть рассрочка на 6 месяцев Прямая продажа от собственника без комиссий Все документы готовы к сделке. Регистрация через МФЦ Вид разрешенного использования - ведение садоводства. Можно построить жилой дом с дальнейшей регистрацией (пропиской) Нет управляющей компании и взносов Удобный асфальтированный подъезд Подходит под земельный сертификат, можно приобрести в ипотеку КОММУНИКАЦИИ: Электроэнергия: Подключение до 15 кВт от Ленэнерго. Водоснабжение: индивидуальная скважина или колодец Газ - можно подключить ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Подъехать можно по шоссе "Дорога Жизни" или Мурманское шоссе. ж/ст Ириновка - 4 км, Борисова Грива 3,5 км Остановка общественного транспорта - 2 км ИНФРАСТРУКТУРА : Школа, детский сад, медицинские учреждения, почта, банки и сетевые магазины находятся поблизости в поселке Рахья Озеро Каменка 4 км. Ладожское озеро 8,5 км КН одного из участков: 47:07:0953004:1188 Звоните. Смотрите другие объявления в моем профиле, подписывайтесь, чтобы не потерять добавляйте в избранное. Посмотреть можно в любое время самостоятельно



Предлагается к продаже дача. Дача расположена в СНТ Маяк, Кусинский массив, в 15 минутах от города Кириши и в 150 километрах от Санкт-Петербурга. Небольшая постройка расположена на участке площадью 6 соток. Участок ровный, разработанный, правильной формы. На участке расположены две хорошие теплицы, уже с посадками. Есть свой колодец. Рядом с участком большой пруд. Постройку из Кирпича можно переделать под летний дом. Звоните,ответим на оставшиеся вопросы и организуем просмотр. Код пользователя: 146418 Номер в базе: 3116425

1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.

Продаются 3 участка в живописном месте. Участки по 10 соток, СНТ, прямоугольной формы, ровный, сухой, произведено межевание. Возможно купить один или несколько , участки выделены красным на плане. В СНТ: вода - скважины или колодец, по электроэнергии - своя подстанция, столбы с проводами и автоматами установлены вдоль СНТ и к участкам Рядом водоемы, пруды. В Рябово - магазин, медпункт, ж/д остановка, ж/д дорога Москва - Спб. Дорога от СНТ до Рябово - 2 км (грунтовая). В СНТ прекрасно работает связь и интернет. СНТ активно развивается, 50% собственников проживают постоянно. От Санкт-Петербурга- 64 км, Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит для ипотеки и мат.капитала. Небольшой торг. Звоните, договоримся о просмотре.



Уважаемые покупатели!!!! Продаётся земельный участок площадью 6.16 соток в живописном массиве Пупышево рядом с городом Волхов. На участке имеется дом (либо под снос либо под капитальный ремонт), плюс баня в таком же состоянии. Также на территории есть колодец. На участке сделано межевание. Местоположение участка тоже является его преимуществом. Соседи в этом месте добродушные, приветливые и спокойные люди. Развитая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами цивилизации, находясь при этом в тихом и спокойном уголке природы. Соседи здесь тихие и приятные люди. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок, звоните прямо сейчас! Код пользователя: 135230 Номер в базе: 8535377



Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.



Участки от 8 до 12 соток. Участки расположены между Рыбацким пролив и заливом Сенной. Участки разной формы и площади, не обработаны, есть грунтовые дороги. Собственник. Электричество 10 кВт. Возможна продажа с - Земельным капиталом ; - Материнским капиталом ; До ж/д станции Капеасалми 600 метров, трасса "Сортавала" 110 км, от гор. Приозёрск всего 8 км! Расстояние от КАДа до участка 152 км.



Продается уютный, счастливый участок N7 в живописном отдаленном месте от города, всего в 10 минутах от чистой речки, рядом с лесом, Этот уникальный уголок природы идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой дикой природы. В этом экологически чистом месте вы сможете вдохнуть свежий воздух и насладиться пением птиц. Участок не разработан, имеется электричество, что позволит вам комфортно организовать вашу красивую жизнь. Место подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Прекрасные условия для рыбалки, прогулок на свежем воздухе и активного отдыха на природе. Не упустите возможность стать обладателем этого чудесного места, где можно забыть о заботах и насладиться простыми радостями жизни! Свяжитесь для получения дополнительной информации и организации просмотра! Межевание есть.



Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.



продается земельный участок в снт Кедр,. тихое зеленое место в лесном массиве. рядом с снт автобусная остановка


Продается участок 25 по переуступке договора аренды. Аренда у Администрации на 49 лет (возможность выкупа есть). Участок прямоугольной формы. Участок угловой, 1 сосед, у леса. Расположен участки на первой линии. На участке лес. Проведено только межевание участка с выносом границ в натуре. Электричества на участке нет, возможность подключения есть. Садоводство недалеко от г. Тосно, в развитом массиве (массив Рубеж), ходят рейсовые автобусы. ОТВЕЧАЮ только по телефону - звоните. На сообщения не отвечаю. ЕСЛИ объявление опубликовано - значит еще продается.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В прямой продаже участок 6 соток в СНТ Балтиец-2 Об участке: - участок правильной формы сухой, на участке деревья - шлагбаум на въезде в СНТ - в пешей доступности продуктовый магазин - тихое спокойное садоводство - Категория земель сельхохназначение и вид разрешенного использования под дачное строительство дают возможность строить капитальный дом, регистрировать и прописываться Кадастровый номер 47:29:0463003:60 Координаты 59.054271, 30.083624 О сделке: - межевание проведено - документы готовы к сделке - быстрый выход на сделку - один взрослый собственник Хорошая транспортная доступность: от СНТ до Ж/Д станции ездит автобус ( направление Балтийский Вокзал) Звоните, с удовольствием Вас проконсультирую! Код пользователя: 166813 Номер в базе: 10495303



343598 Предлагается к продаже эксклюзивный участок в окружении вековых сосен. Развитая инфраструктура: в двух минутах пешком находится школа и детский сад Ламбери `Деловая волна`, супермаркеты Лента, Дикси, ВкусВилл в пешей доступности, спорткомплекс ИванАвец, кафе, магазины, мойка и ремонт автомобилей, горнолыжный курорт Охта Парк, конный клуб Дерби через дорогу. На участке 8,5 соток построен двухэтажный дом 235 м2 из газобетона высокого качества (Сертоловский завод). Есть третий мансардный этаж, площадь которого не входит общую площадь дома. Дом без отделки. Первый этаж: кухня-гостиная 40 м2, комната 16.5 м2, хоз.зона 14 м2, котельная, гардеробная 8.5 м2, раздельный санузел. Второй этаж: три изолированные комнаты 12+17+24 м2, холл 28 м2, совмещённый санузел. На второй этаж сделана железо-бетонная лестница. СНТ `Охта Спорт`, членский взнос 1500 рублей в месяц. В садоводстве всего 16 участков. Электричество 15 кВт, прямой договор с Ленэнерго. До метро Парнас 15 минут на автомобиле. До Ж/д станции Кузьмолово 2 км.



Продам участок. Чуть больше 10 соток. Замечательное место. Тихо. Спокойно. Много ягод и зелени. На участке ничего нет!Удобно Для чего то нового. Рядом 2 линии. межевание сделано. столбы с электричеством в начале линии были. возможно что-то уже изменилось.



Продаю собственный участок 10 сот. в СНТ Василек, Солка-3, номер 51. Межевой план есть, границы установлены. Задолженностей по коммунальным платежам нет. Электричество 6 кВт., счетчик установлен. Вода. Дороги зимой чистят, соседи живут. Самое главное - порядочная, деловая председатель, в садоводстве полный порядок.



Продам садовый 8 соток, в экологически чистом районе в пос.Беседа, Волосовского р-на, 300 метров от автодороги, к участку идёт насыпная дорога. Участок ровный, сухой правильной формы, 8 соток обозначен желтыми кольями, электрический столб в 2 метрах от участка. Газопровод и водопровод рядом идут трубы.Рядом жилые дома.в посёлке есть техникум, школа, детский сад и музыкальная школа. Чистый воздух,рядом лес, родник, река и карьер, где можно купаться. Регулярное транспортное сообщение с Кингисеппом и Волосово. Можно поменять статус на ИЖС и построить жилой дом.
Продам участок в Массиве Мшинская, садоводство "Невское". Участок 6 соток (оформлена собственность) + 3 сотки зеленой зоны которую все соседи также забирают. Все документы оформлены более 5 лет назад! В садоводстве есть магазин, асфальт до участка, хорошие соседи, освещение. Участок находится рядом с ж/д станцией, пешком 25 минут, что очень удобно для тех у кого нет машины! Река и лес рядом. Звоните! Возможна покупка соседнего участка, который находится также в моей собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 205 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 40 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |