Продаётся участок 20 соток, в снт Полянка.
Продаётся участок 20 соток, в снт Полянка.



Участки на возвышенности, крайние от деревни Мышкино. Граница участков и дороги оканавлена. Хорошая грунтовая дорога до участков. Нет линий Лэп, газопроводов и тд. В километре река Вруда. Недалеко дер. Большой Сабск, Язвище, Редкино, Слепино, Максимовка, Вязок, Волна, ферма Мышкино. Уютное место для открытия подсобного хозяйства. Шикарное место для охоты и рыбалки. Возможно сделать свою личную усадьбу или охотничий/рыболовный домик. Это Лучшее Предложение Цена/Качество/Площадь/ на Авито. Цена действительная до 31.05.2025г., далее повышение. Если раньше кто не купит).



Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.






цена 850000 только до 01.04.2026. возможен вариант рассрочки. Участок ровный, сухой, проведены подготовительные ландшафтные работы. Участок расположен в 40 метрах от реки Сумка и в 200 метрах от реки Вруда в деревне расположенной в устье данных рек. Лес длинной 20 -30 км без поселений. От участка до леса 50 метров. Соседи граничат только с двух сторон, дома соседей от участка не менее 50-70 метров. С двух других сторон соседей нет и быть не может. Возможно увеличение площади участка до 30 соток (либо аренда у государства, либо выкуп). Деревня расположена вдали от проезжей части. Дорога в деревне асфальтовая крошка, зимой чистится администрацией. ЛЭП проходит по границе участка. Дополнительно предлагаю бытовку б/у 2,45х3метра за 50000 рублей (в стройудаче точно такая новая 95000 +доставка 12); бытовку-минидом 3х6; 4х6; 5х6; временный деревянный туалет новый за 20000 (в магазине 27-30); баню каркасную 2,45х5,80 (типа баня бочка), качественную из качественных материалов и дорогих мембран за 430000 (возможен вариант строительства на месте любых размеров и планировки. В данном населенном пункте базируется бригада строителей (русские) плотники с опытом каркасного домостроения любых типов белее 15 лет. Дешевле чем у любой компании на 30%

Продам участок 2 по 5соток ,рядом есть вода и электричество ,при желании можно провести,также за столько же 754а



Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы



В продаже земельный участок ИЖС площадью 29,67 соток с деревянной дачей 33 кв.м. в деревне Малое Кикерино. Дача требует капитального ремонта или сноса. Участок отличается ровным, сухим рельефом и правильной прямоугольной формой, что оптимально для планировки и будущего строительства. Территория полностью подготовлена: обеспечен круглогодичный подъезд по новым дорогам, на границе установлен электроснабжающий столб с выделенной мощностью 15 кВт от "Ленэнерго", поселок газифицирован. Для водоснабжения имеется колодец на улице. Локация сочетает преимущества загородной жизни с развитой инфраструктурой. В 1,5 км расположена железнодорожная станция, в 100 метрах — автобусная остановка. В пешей доступности от станции находятся сетевые продуктовые магазины, отделение Сбербанка, почта, пункты выдачи крупных маркетплейсов, строительная база, школа, детский сад и поликлиника. При этом участок находится в экологически чистом районе, окруженном большим лесным массивом, что открывает возможности для сбора грибов и ягод, а в нескольких километрах находится озеро Донцо. Расстояние до КАД составляет 60 км. Объект представляет собой готовое решение как для дачного отдыха, так и для последующего строительства капитального дома для постоянного проживания. Наличие уже возведенной дачи позволяет использовать участок немедленно, а все необходимые коммуникации и инфраструктура существенно упрощают процесс освоения территории и сокращают первоначальные вложения. Код пользователя: 52963 Номер в базе: 11929510



Продам земельный участок площадью 1430 кв.м, по адресу Ленинградская обл. Волосовский р-н, п. Сумино, категория земли населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ. Рядом с участком проходит газовая линия. Расстояние до СПб примерно 60 км. Территоря поселка развита есть магазины детская площадка, садик, медицинский ФАП, в парке благоустроенный стадион.



В продаже один большой участок 25соток, который состоит из двух размежеванных участков,каждый со своим кадастровым номером! На участке старый дом имеющий свой кадастр Один взрослый собственник, с правом собственности более 10лет






Продается участок в КП Стремление 20.8 сот. Коттеджный поселок "Стремление" находится в Кингисеппском районе Ленобласти, рядом с Финским заливом и озером Копанское. Освещение внутриквартальных дорог. Видеонаблюдение. Проектом предусмотрены объекты социальной инфраструктуры: магазин, детская площадка, спортивная площадка В непосредственной близости озеро, залив, лес 5 минут езды до Копанского озера, 7 мин до пляжа на Финском заливе. Участки сухие, ровные, расположены на высокой местности, плодородная почва, отсутствует необходимость раскорчевки. Прямая продажа от собственника: все участки принадлежат физическим лицам. Возможна беспроцентная рассрочка сроком на год. -Современная подземная линия электроснабжения, 10 кВт на участок, 220-380В, 3 фазы, двухтарифные счетчики. Рядом с территорией дачного поселка "Стремление" находятся охотничьи угодья общества "Военохота" (более 30 км2). От КАД до нашего дачного поселка "Стремление" ехать на машине примерно час. Этот район пока очень мало освоен дачниками и жителями СПб вообще. Места малолюдные и очень красивые. Подходит любителям уединиться на природе. Участок продается без подряда.

Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.



Просторный жилой участок площадью 3300 м² (ИЖС) с возможностью увеличения, в тихом поселке Русское Брызгово, всего в 41 км от Санкт-Петербурга по Таллинскому шоссе. Некоторые места имеют свою историю.Это место открывает возможности.Идеально ровный, готовый к застройке, с подъездной дорогой и электричеством 15КвтНа участке нет домов — только чистая, открытая местность и природа.Форма участка, позволит сделать вам динамичную планировку и нетрадиционное оформление. Вдали от трасс, абсолютный покой.Идеально подходит для постоянного проживания, загородного дома или творческого отдыха.Газ по границе участка, сделает проживание в доме, не только теплым, но и сэкономит ваш бюджет. Это не пустой участок — это чистый холст для того, кто знает, чего хочет.Воплотите свою мечту. Создайте свое пространство. Живите так, как хотите.ИЖС — подойдет для строительства дома, прописки, ипотеки.Тихое, живописное место с природойДокументы на право собственности собраныТолько для серьёзных запросов. Земля готова. А вы?47:22:0122004:19



Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.



Лучшee пpeдлoжeниe в дaнной локации! ИЖС мaсcив раcпoлoжен в дepевнe Cтapoе Гарколoво, окруженный запoведным лесом, в шaгoвой дocтупнoсти - Финский залив c пляжем, отлично пoдoйдeт кaк для пoстoянного пpоживaния, так и ceзонныx выeздов нa пpироду! Boзмoжна пpoдaжа учaстка бoльшей плoщaди или покупка нескольких рядом. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок в собственности, ровный, сухой, от асфальта и автобусной остановки 50 метров по качественной грунтовой дороге, до пляжа 10 минут по деревне. Электричество подведено в массив, подключение 15кВт через заявку в Ленэнерго. Уединенное, экологически чисто место, грибные и ягодные леса, красивая природа, рыбалка и охота! Отличные инвестиции в земли ИЖС по доступной цене. Возможна семейная ипотека под 6% на строительство дома ИЖС. Возможна покупка в ипотеку без первоначального взноса. Возможна покупка за средства земельного сертификата. Звоните, проконсультирую по ипотечным программам, сделке, вариантах строительства дома по семейной ипотеке, организую просмотр!



участок 12 соток в садоводстве 47:21:0104001:42



Участок 43 сотки в деревне Руссковицы. Для индивидуального жилищного строительства с возможностью прописки. Подключен свет 15кВт счетчик на столбе , договор оформлен. Возможно приобретение участка с использованием земельного сертификата. До деревни проложен асфальт, до участка хорошая дорога. До деревни Большая Вруда на общественном транспорте 10 минут, где есть школа, детский сад, магазины, МФЦ и т.д. До г. Кингисепп ходят автобусы маршрутом Волосово - Кингисепп.



Продам садовый 8 соток, в экологически чистом районе в пос.Беседа, Волосовского р-на, 300 метров от автодороги, к участку идёт насыпная дорога. Участок ровный, сухой правильной формы, 8 соток обозначен желтыми кольями, электрический столб в 2 метрах от участка. Газопровод и водопровод рядом идут трубы.Рядом жилые дома.в посёлке есть техникум, школа, детский сад и музыкальная школа. Чистый воздух,рядом лес, родник, река и карьер, где можно купаться. Регулярное транспортное сообщение с Кингисеппом и Волосово. Можно поменять статус на ИЖС и построить жилой дом.



Продается ровный, сухой участок квадратной формы площадью 6,25 соток (КН: 47:22:0338003:350) размером 25 (ширина) на 25 (длина) метров для постоянного проживания и строительства дома Вашей мечты в Ленинградской области в Волосовском районе дер. Руссковицы. Возможно приобретение участка с использованием земельного сертификата. Есть техническая возможность подключения электричества 15 кВт. Не коттеджный поселок, не ДНП, не СНТ, нет никаких скрытых платежей. До деревни проложен асфальт - до участка доберётесь быстро и с комфортом: 8 минут до дер. Большая Вруда на общественном транспорте, где есть школа, детский сад, магазины, МФЦ и т.д. До г. Кингисепп ходят автобусы маршрутом Волосово - Кингисепп. Участку присвоен милицейский адрес: Ленинградская область, Большеврудское сельское поселение, д. Руссковицы, ул. Северная, участок 16 Б. После строительства дома можно прописаться. Категория земли: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Звоните, в противном случае может быть поздно и Вам могут ответить, что участок продан!






Арт. 129224463 Продается Живописный учаcток в oкружeнии лeса oбщей площaдью 43 coтки, pacположенный в Волoсовском paйoне Ленинградской области, в дeрeвне Извара. Пo близoсти не eдиного пpoизводcтвa, что делает это местo пo истине привлeкaтeльным и жeланным, как для круглогодичного проживания, так и для дачного времяпровождения.Хорошее и перспективное место для обустройства кемпинга. На участке расположен один пруд, к участку примыкает одно озеро. К участку прилегает парковка ( 6 соток.) В 1 км находится Усадьба знаменитого художника Рериха, что повышает ликвидность земельного участка под инвестицию - Построй дома, и зарабатывай на посуточной аренде! Подведено электричество 15 кВт, Газ по границе Колодец. Один собственник Быстрый выход на сделку Без обременений Звоните,отвечу на все вопросы!



К продаже от собственника предлагается земельный участок, находящийся в д. Глубокое, Осьминского сельского поселения Лужского района Ленинградской области. Деревня расположена в северо-западной части района близ автодороги Нарва, в 170 км от Санкт-Петербурга. Расстояние до административного центра поселения — 10 км. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Молосковицы — 60 км. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 3000 кв.м. Межевание проведено, границы участка установлены, указаны на публичной кадастровой карте и на спутниковой карте местности, кадастровый номер участка 47:29:0904001:17. Участок прямоугольной формы, 30,62х106,33х27,51х101,39 метров, находится на юго- восточной окраине д. Глубокое, в границах населенного пункта, ровный, сухой. Непосредственно к участку подходит ровная грунтовая дорога, менее 1 км от асфальта. Деревня не проездная. Электролиния по границе участка. В 300-400 метрах от участка лес и берег реки, где есть место для купания и отдыха. В районе земельного участка лесные массивы и озера, хорошая охота и рыбалка, ягодные и грибные места. В шаговой доступности д. Глубокое, где можно приобрести свежее молоко, яйца, овощи. Тихая, спокойная местность. Единственный участок в продаже в этом населенном пункте, отличное место для отдыха любителей охоты и рыбалки. Торг возможен.



Участок ИЖС в деревне Кирьямо. Кургальский заказник. 47*20*0103002*135 Собственность более 5 лет. Фото сделаю позже. Электричество по границе участка. Радом финский залив.



Пожалуйста,читайте объявление, максимально все расписано. В продаже участки от 9 соток ИЖС- индивидуальное жилищное строительство с разрешенными постройками не выше трех этажей, рядом с исторической крепостью КОПОРЬЕ. 59.735466, 29.068831 по координатам можно посмотреть не размеченные на поле участки!!! Участки правильной формы,сухие, находятся на возвышенности,с хорошим видом. В наличии 7 участков расположенных рядом Один собственник. Ближайшие жилые дома в Юрьево!! От данного поселка тянуть электричество меньше км. Там же магазины . стоимость рядом тыщ руб 47:14:0702001:579 -14.49м2 -440тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:590 -19.03м2-570тр 47:14:0702001:591 -13.26м2-425тр 47:14:0702001:592 -9.39м2-315тр 47:14:0702001:593 -9.57м2-330тр 47:14:0702001:594 -11.34-355тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:596 -10.08м2-335тр При покупке нескольких,будет приятная скидка) На карте отмечено место нахождения участков галкой. Рядом развитый поселок Юрьево,магазин пятёрочка,хозяйственный . До залива около 17км, до ЖД станции 10 км. Рассматриваем продажу по земельному сертификату за полную его стоимость без доплат!!! (с гарантией своих средств)



Продам пpоcтоpный участок пpавильнoй фоpмы 30*50 метров, площадью 15 соток на oпушке живописногo лесa. Kaтeгopия земeль: Земли пoселений(зeмли нaсeленныx пунктoв) Вид рaзрешeнногo иcпoльзования: Индивидуaльнoе жилищное cтроитeльcтвo.(Это не СHТ и ДНП. Hет упpавляющей компании, где собираются ежемесячные взносы). Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, Копорское сельское поселение, деревня Маклаково. Координаты участка: 5938.81'N, 293.29'E Кадастровый номер участка: 47:14:0712006:213 **Описание** Сухой ровный участок на котором имeются хвойные пoроды дepeвьeв и бeрeзки. Очeнь нe oбычнaя aтмоcфеpа покоя и уютa. Тиxо, чиcтейший вoздуx, в лесу растут гpибы и ягoды. Рядом живут соседи нa ПМЖ. Отличный вариант для тех, кто мечтает о домике в лесу или собственной базе отдыха в тихом и уютном месте! Электричество по границе участка. Глубина залегания питьевой воды 15-20м (скважина или колодец). Дороги обслуживаются местной администрацией круглогодично (уборка снега и т.д.) В округе нет вредных производств, источников загрязнения окружающей среды и шумового фона. Есть возможность увеличения площади участка за счёт не разграниченной земели общего пользования. Так же есть возможность выкупить участок 15 соток находящийся рядом с участком 47:14:0712006:1 (соседний участок). Схема расположения этого участка согласована в администрации Ломоносовского района. При покупке сразу двух участков цена обговаривается отдельно. **Инфраструктура** - в 15 мин. езды находится ж/д станция пос. Копорье, а так же сетевые магазины Магнит, Пятерочка, аптека, поликлиника, почтовое отделение, детский сад, школа, заправка. - в 25 мин. езды в Финский залив. - в 40 мин. езды г. Сосновый Бор в котором имеется вся инфраструктура: сетевые магазины Магнит, Пятерочка, аптеки, кафе, рестораны, стоматология, поликлиника, почтовое отделение, детский сад, школа, заправка и т.д. **Как Добраться** - на машине от КАД (Санкт-Петербург) до д. Маклаково - 64 км. по трасса 41К-008( ~1час ). - на машине от Соснового Бора до д. Маклаково - 35 км. (40 мин), от Волосово- 50 км. (45 мин), от Кингисеппа 50 км (50 мин) Просмотр осуществляется самостоятельно в удобное для Вас время. Подходит под программу сельской ипотеки. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Звоните или пишите. Все расскажу и покажу ________________________________________________ Купить Участок Участок ИЖС Покупка Земельного Участка Участок СПб Продажа Участка Как Купить Участок



Лучшее место для самоизоляции В 60 км от КАД продается участок размером 1,6 гектара, на берегу речки Систа, рядом сосновый лес, от Финского залива 2 км, до озера Копанское 3 км ... От дороги до участка 500 метров, от участка до федеральной трассы на Питер 800 метров. Шикарное место для постройки загородного дома или отличный способ организовать фермерское хозяйство, или иное ЛПХ Рядом с участком располагаются охотничьи угодья, грибные и ягодные места. Рядом с границей участка проходит линия электропередач от которой можно провести свет через РОССЕТИ, до границы участка Категория земель: земли с/х назначения,земля размежевана, земельный участок имеет спокойный рельеф Участок в собственности, без обременений, документы готовы к сделке.Кадастровый номер: 47:20:0320002:35



* Предлагается к продаже сухой ровный участок в Большелуцком сельском поселении. Хорошая возможность приобрести участок по выгодной цене одними из первых. Статус земли для ведения садоводства, возможна прописка. Рядом расположены река, лес. Хорошее транспортное сообщение с г. Кингисепп и портом Усть-Луга. * Уникальность данной локации заключается в дальнейшем развитии инфраструктуры. Также есть возможность приобрести участки большей площадью в данной геолокации! * Документы готовы! Участки от собственника!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |