На участке баня,3на5 гараж кирпич высота 3м 2.5/5м яблони, сливы, вишни, груши, парник, сарай под дрова.
На участке баня,3на5 гараж кирпич высота 3м 2.5/5м яблони, сливы, вишни, груши, парник, сарай под дрова.



Купите землю под дачу прямо на берегу Реки!У Д. РУЧЬИ по ш. "на медведь 5уч. вдоль реки и 3уч. у шоссе. Вид использования:Дачное СТРОИТЕЛЬСТВО. ,Но без взносов.Каждый участок передаётся в собственность , без обременения.20т. р. за сотку у воды. Имеют мягкий склон к воде. Без борщевика.. Лес с грибами и ягодами, река с рыбой , песчаный пляж.



2-17345 В продаже земельный участок ИЖС - 10 соток, категория земли: земли населенных пунктов. Расположен в деревне Торошковичи. В деревне есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, амбулатория, клуб, администрация, церковь. Границы установлены. Документы к сделке готовы. Просмотры по предварительной договоренности. Итака. Работаем с 1993 года.



Продаётся земельный участок 15 соток, ИЖС. Возможность постройки жилого дома с дальнейшим проживанием и пропиской. Электрическая сеть проходит вдоль границы земельного участка. На участке есть колодец и скважина, не значительные постройки. Удобная транспортная логистика, в 150 метров от участка, асфальтовая дорога.



Продам от coбствeнника земельный учаcток для дaчногo cтpoитeльства в эко-пoceлкe "Cолнечная дoлина" oкoлo поселка Герцена. Электpичeство рядoм. Дo pечки 100 мeтpов, oт гopодa Луги xодит автобус рeйсoвый. Эколoгичeски чистоe меcто, нeдaлекo в пoc.Tорoшкoвичи eсть: выездной МФЦ, храм, 5 магазинов, освященный родник, школа. Возможна продажа участка любого размера в этом поселении. Идет активное освоение территории и строительство домов. Возможна продажа по земельному сертификату многодетным семьям. Возможна внутренняя(не банковская) рассрочка. Пишите, звоните-дадим кадастровые номера участков, выберите сами. Одинаковая цена на все. 15тыс./сотка. Продам земельный участок в сельском поселении Дзержинское Лужского района.



Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.



Участок ЛПХ (в границах населенного пункта) расположен на первой линии реки Луги. Вода до границы никогда не доходит, даже в сильные половодья. До ближайшего эл. столба 50 метров. Живописный вид на реку. Соседей перед вами не появятся, водоохранная зона. Деревня Торошковичи "живая" - школа, детский сад, спортивная площадка, хоккейная коробка, фаб, храм, дом культуры, библиотека, магазины (пятерочка, озон и тд.) Отличное место для собственного дома. Участок за горой от дороги, поэтому дома у вас будет тишина и прекрасный вид на речку. С утра взять удочки и пойти порыбачить, не нужно никуда добираться на машине. До остановки 5 минут ходьбы. Ходят автобусы из г Луга ( до города 30 мин на автобусе), до Санкт-Петербурга 160 км. Продается земельный участок в сельском поселении Дзержинское Лужского района.



Есть рядом озеро, идти от 5-7 минут . Стоит столб электрический ,только подключить



Продаю участок на берегу реки Луга в 10-15 минутах езды от города Луга. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для дачного строительства. Участков на берегу реки с подъездом к нему принадлежит одному физическому лицу и продается в частную собственность покупателю. Прекрасное место для отдыха, купания и рыбалки.



Продается участок 9соток Ровный,пустой, без построек Электрические столбы стоят Природа отличная! Озера, леса по близости Город Луга в 25 минутах езды на автомобиле Дачный поселок Солнечная Долина, близ поселка Герцена Делали межевание


320868 Продается участок в деревне Герцена. Площадь участка 16 соток, категория земли ИЖС, участок в аренде. Сухой, ровный. К участку хороший подъезд. Электрический столб стоит на участке. Рядом смешанный лес. Хорошее тихое место рядом с природой. Рядом находится автобусная остановка, ходят рейсовые автобусы.



Земельный участок находиться в 9 км от г. Луга, в живописном месте на берегу реки Луга. (точное место Ленинградская область, Лужский район, Дзержинское сельское поселение (Дзержинская волость), Аозт Рапти, ориентир: вблизи д. Романщина, рабочий участок 1 КП). Первая линия, Лэп вдоль участка. Асфальтированный подъезд к участку, на участке дорога из гравия. Примерно в 1 км. От участка проходит железная дорога со станцией Романщина. Категория земель земли сельскохозяйственного назначения. Все земли находятся в частной собственности и официально оформлены. Д. Романщина 4 участка (смежные): 47:29:06-58-001:0155 20179 кв. М. 47:29:06-58-001:0164 -11747 кв. М. 47:29:06-58-001:0163 8432 кв. М. 47:29:06-58-001:0159 20179 кв. М. Торг. Земельный участок в сельском поселении Дзержинское Лужского района.



Продается отличный участок 11,88 соток в пос. Им. Герцена в Днп Солнечная долина. Я собственник. Эл-во 15 квт. 5 минут пешком до р. Луга! Подъезд к участку меньше 1 км от асфальта прекрасного качества. От спб 150 км. От Луги 20 км.



Продается ровный участок 9 соток в новом садоводстве. Садоводство активно развивается. Строится детская и спортивная площадка, пруд. Рядом река Луга (30 м), лес. Ягоды, грибы - все в пешей доступности. До центра города Луга 10 минут на машине, но при этом садоводство находится вдали от трасс. Договор с Ленэнерго в наличии! Щиток на участке Звоните!



323495 Продается земельный участок, площадью 20 соток, расположенный в непосредственной близости от озера. Расстояние до озера Заозерского составляет всего 150 метров.Участок имеет удобный подъезд с асфальтовой дороги, что делает его доступным для транспорта. Участок находится на тихой и живописной территории, где вы сможете насладиться природой и спокойствием. На участке посажены яблони,вишня,кусты смородины. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи, а также для организации зоны отдыха. Благодаря своему расположению, участок обладает всеми преимуществами загородной жизни. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и чистым озером рядом с домом. Вы ищете идеальное место для жизни за городом, то этот участок - идеальный выбор. Не упустите свой шанс приобрести участок по выгодной цене! Возможно покупка двух участков вместе(25+20соток), скидка. Купить земельный участок в сельском поселении Дзержинское Лужского района.



Земельный участок 30 соток с жилым домом на берегу озера, ИЖС. Оформлен в собственность. Электрическая мощность 15 кВт. Также имеется соседний участок с домом, который можно приобрести. Торг уместен.



Продаётся хороший участок 20 соток! Участок сухой, ровный! До реки Луга всего около 10 минут пешком. От СПб 150км, от Луги около 20км. Так же присутствует рядом пожарный водоём! Рядом живут соседи на постоянной основе!



B продaжe ДBA участка одинакoвой плoщади (909 кв. м.), грaничащиe дpуг c другoм. CPOЧHAЯ продажа!! цeнa cнижена!! Стoимocть укaзaнa зa кaждый участок в oтдельноcти. Oбpeменeний нeт. Пoлный пaкeт дoкумeнтов пpeдocтaвляeм с иcтoриeй пpодaжи и c зaключeниeм админиcтрации! Meжевaние cдeлaно! ровные участки, солнечное место, Расположены в начале территории поселка Рядом все участки выкуплены под строительство, осталось всего два, расположены ближе к проезду, не далековато от дороги, но не у самой трассы. Электрические столбы вдоль участков есть. Подключается по заявлению, стоимость подключения от 30 тыс за 3 кВт и более, если надо мощнее. + тех работа от 15 тыс руб. Поможем с оформлением. Просмотр в любой день!! Участки предоставлены для строительства!!! находятся на землях сельскохозназначения (но с правом на строительство) на территории дачного поселка Солнечная долина, около деревни Герцена. Продажа.



Продаётся участок 10соток, в 15 км от города Луги. Прекрасное,живописное место,рядом протекает река Луга, в 3км Череменецкое озеро с подъездами к пляжу. Недалеко есть магазин. Подъезды к участкам широкие,выставлены контейнеры под мусор.Участок ровный,разработанный. На участке имеется хоз.постройка,теплица,скважина и электричество. По территории участка яблони,груши, кусты смородины, крыжовника,жимолость. Стоимость участка 650т.рублей.



329413 Продается участок 11.87 соток в живописной деревне Стрешево! Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о жизни на природе, с возможностью отдыха у реки и озера. Участок находится на окраине деревни, вдали от шума и суеты, что обеспечивает тишину и спокойствие. Близость к природе делает это место идеальным для отдыха и проживания. Площадь участка составляет 11.87 соток, что позволяет разместить все необходимые постройки и создать уютное пространство для жизни или отдыха. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного участка в живописном месте, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться красотами природы! Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности о данном предложении!



Участок 11 соток в красивейшем месте. Рядом река Луга, экологически чистое место для жизни за городом. Участок ровный прямоугольной формы, не заросший! Находится в удобном месте, круглогодичный подъезд. До Санкт-Петербурга (КАД) в среднем 1,5 часа на машине. В пешей доступности есть остановка общественного транспорта. Буквально в 7-10 минутах езды в соседнем поселке имеется вся необходимая инфраструктура - магазины Пятерочка, строительные магазины, детский сад, школа. Столбы с электричеством рядом с участком. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: для дачного строительства. Кадастровый номер 47:29:0659001:414 Адрес: Ленинградская область, Лужский район, Дзержинское сельское поселение, вблизи пос. Герцена, дачный поселок "Солнечная долина", 1 собственник готов к быстрой сделке! Участок подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Одобрение ипотеки бесплатно! Есть прекрасная возможность построить дом, также в семейную ипотеку и с использованием средств материнского капитала. Звоните отвечу на все вопросы! Код пользователя: 188913 Номер в базе: 10063399



Хороший, сухой участок в 150 метрах от озера Заозёрное. Не разработан. Электрический столб на границе участка. Прекрасное место, вокруг леса. Хороший подъезд. Асфальт. В деревне есть магазин. Ехать 1,5 часа от Санкт-Петербурга.



337631 К вашему вниманию предлагаем Хороший разработанный участок. Площадь участка 20 соток. Находится в 200м от озера. В самой деревне имеется инфраструктура,магазины. Соседи все дружелюбные. Участок межованный. На участке борщевика нет.



323489 Продается земельный участок с кадастровым номером 47:29:0611001:68 по адресу: Дзержинское сельское поселение, дер. Щегоща, улица Дачная дом 14, площадью 25 соток, расположенный в непосредственной близости от озера. Расстояние до озера Заозерского составляет всего 150 метров.Участок имеет удобный подъезд с асфальтовой дороги, что делает его доступным для транспорта. Подключен свет 15 квт, 380 ват Участок находится на тихой и живописной территории, где вы сможете насладиться природой и спокойствием. На участке яблоневый, вишневый, сливовый сад ,так же посажено около 20 кустов смородины и 20 кустов крыжовника.Участок идеально подходит для строительства дома или дачи, а также для организации зоны отдыха. Благодаря своему расположению, участок обладает всеми преимуществами загородной жизни. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и чистым озером рядом с домом. Вы ищете идеальное место для жизни за городом, то этот участок - идеальный выбор. Не упустите свой шанс приобрести участок по выгодной цене!

Участок 10 соток. Межевание произведено. Участок предназначен для ведение садоводческого хозяйства. Лужский р-н, СНТ Стрешево. От СПб по Киевскому ш. 140 км - 1,5-2 часа, от Луги на юго-восток 12 км, от железнодорожной ст. "Луга" автобус 124, идет 25 мин. Прекрасное, живописное, тихое место. За лесопосадкой в 100 м протекает р. Луга, в 2 км большое Череменецкое оз. с чистейшей прозрачной водой, подъездами к пляжу и оборудованными площадками для отдыха. В садоводство каждый год прилетают аисты, вьют гнезда и живут до осени, что говорит о хорошей экологии окружающей природной среды. В соседнем поселке "Бор" есть два продуктовых магазина. Это СНТ прекрасное место для строительства и дальнейшего отдыха в кругу семьи и друзей. Дороги в садоводстве хорошие, вдоль основных выставлены контейнеры под бытовые отходы, вывозятся еженедельно. Подъезд к участку хороший. По улице проходит линия электропередачи. От неё к дому можно подвести электричество, цена очень доступная. Бесспорным преимуществом является возможность прописаться в садоводстве. Oфopмление через договор купли-продажи. Членские взносы за 2022г. оплачены.



На участке стоял дом, дом разобрали вывезли, имеется скважина, электричество, 15 метров до асфальта, озеро рядом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 521,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |