Уместен торг! Хороший участок, близкое расположение водоемов. Частые рейсы автобусов. На участке уже есть электроснабжение и колодец. Так же старый летний дом с печкой на фундаменте(не зарегистрированная постройка). Межевания территории проводилось.



Уместен торг! Хороший участок, близкое расположение водоемов. Частые рейсы автобусов. На участке уже есть электроснабжение и колодец. Так же старый летний дом с печкой на фундаменте(не зарегистрированная постройка). Межевания территории проводилось.



Срочно!!! Продается земельный участок с Летним домом. Хорошая транспортная доступность, автобус каждые 20 минут, до ж/д станции Мариенбург 20 минут на автобусе. В СНТ есть магазин, детская площадка, рядом протекает река Черная. Участок ровный. Площадь дома 60 кв.м.( требуются восстановительные работы).



Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы. Возможен небольшой торг. Звонить после 18-ти часов.



Участок 7,48 соток в обжитом садоводстве - имеется магазин и медпункт. До ж/д станции Чаща 5км, ходит автобус. На участке бревенчатый зимний дом 6х8, бревенчатая баня 3х4 сарай. Постройки не зарегистрированы. Имеется две скважины с питьевой и технической водой. Две теплицы 2,5*4 и 6 метров Садовые деревья - яблони, вишня, слива, облепиха. Кустарники - смородина, крыжовник, калина, терн
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.



10мин. отстанции пешком.


Арт. 123265608 Продается участок ИЖС площадью 11 соток, расположенный в живописном месте Гатчинского района, в деревне Заозёрье, на территории Дружногорского городского поселения. Участок находится всего в 5 минутах от красивого "Орловского озера", что делает его идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Поселок хорошо развит, что обеспечивает комфортное постоянное проживание. В непосредственной близости находятся автобусные остановки, магазины и пункты выдачи, что делает жизнь здесь удобной и практичной. Этот участок станет отличным выбором для строительства вашего загородного дома или дачи. Купить земельный участок в деревне Жглино Лужского района.



Продается земельный участок площадью 9,26 соток, расположенный в Ленинградской области, Гатчинском районе, СНТ "Экспресс", массив Чаща, уч. 329.



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.



Продам участок ИЖС 15,83 сотки в уникальном месте: дер. Заклинье (Луга + 5 км). Участок расположен в развитом массиве между трех озер: Заклинское, Туровское, Нелайское. В деревне существующая и новая застройка индивидуальными жилыми домами, с широкими проездами и участками большой площади от 15 соток. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Участок правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом по тыльной стороне, по одной стороне установлен забор на смежном земельном участке. Соседние участки застроены новыми домами современной архитектуры. К участку подключено электричество 15 кВт. Деревня Газифицирована, есть возможность подключения к газу. До деревни Заклинье 2км, где есть вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, детские площадки, сбербанк, почта, аптека, поликлиника, автобусное сообщение с Лугой. В пешей доступности три озера: Заклинское, Туровское, Нелайское, озера очень чистые с оборудованным пляжем для купания и пирсом. Рядом массив хвойного леса: ягоды и грибы. Отличное место для отдыха и постоянного проживания, хорошие подъездные дороги, зимой снег чистят до самого участка. За участком расположена лесополоса. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Кадастровый номер: 47:29:0657001:845 Координаты участка: 5843'35,81"N, 2955'11,30"E Земельный участок в деревне Жглино Лужского района.



ID: 311135 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв.м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный у Зеленой зоны, в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" На участке отсыпан надежный ЗАЕЗД! Помимо летнего ВОДОПРОВОДа имеется своя СКВАЖИНА! На участке проложен ДРЕНАЖ! Каркас ПАРНИКа 3м х 6м. 12 усиленных свай для бани! Оборудованы грядки. Выложены дорожки. Посажены ЦВЕТЫ. МАЛИНА. Кусты СМОРОДИНЫ. На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь... Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :) Продается земельный участок в деревне Жглино Лужского района.



Ровный участок 6 соток. Старые плодовые кусты и деревья. На участке стоит старый сарай (под снос). Дренажная канава расчищена. Участок расчищен от крупных деревьев и кустарника, но есть к чему приложить руки. На краю участка есть небольшой прудик. В собственности более 5 лет. Межевание сделано. Обременений нет. Продает собственник. Приличные соседи. Ухоженное садоводство. Заезд через автоматический шлагбаум. Вопросы по телефону с 9 до 22.



С одного края участка асфальтированная дорога с другой стороны грунтовая! С правой стороны расположена деревня Надбелье с левой участок соседей! От деревни ходят маршрутки до станции жд Оредеж ! Электропоезда идут с витебского вокзала СПб. Участок расположен очень удобном месте и тихом и живописном месте. Подходит для строительства загородного дома и хоз построек ! пишите договоримся



Ленинградская область, Лужский район, массив Дивенская, снт Аэрофлот. Рядом со станцией Участок с соснами ! озеро Орленское 9,5км Можно использовать земельный сертификат! (поможем оформить) 6 сот. Угловой, с асфальтированным подъездом. Особые преимущества: - Круглогодичный подъезд - Без построек и старого хлама, НО зарос деревьями, нужно чистить от деревьев ! - Сосны, Ели и березы создают особую атмосферу уюта, такие взрослые благородные деревья на участке - для многих мечта! - Есть место для дома и бани. - 2 соседа и с двух сторон забор! - Электричка от СПб ( ж/д ст 3км от участка) Ходит автобус от жд до снт по расписанию. Коммуникации : - электричество по границе - водопровод по границе Охрана: - въезд на территорию массива через шлагбаум и видеонаблюдение. Озеро Орлинское: На велосипеде или на автомобиле 20 - минут Документы: в собственности, межевание проведено, прямая продажа. Отличный участок , по хорошей цене! Звоните! Номер объекта: #1/745750/82 Продам земельный участок в деревне Жглино Лужского района.



В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 7 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди. Продажа.



Координаты: 59.175057, 29.986538 (Я.Карты, садовые участки). 6 мин. на машине до станции Дивенская, также возможно пешком. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Ozon, Wildberries, Почта России, все в районе станции Дивенская. От центра Санкт-Петербурга на автомобиле до 1,5 ч. езды, со станции Дивенская до Балтийского вокзала 1 час 40 минут на электричке, ходит несколько в день, ежедневно. Автобусные маршруты вплоть до границ с садовыми участками. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для дачного строительства (получение адреса, регистрации (прописки), а также перевод в ИЖС. Форма собственности: Частная собственность. Коммуникации: Столбы с электричеством по границе участка, вода - бурить скважину, канализация ЛОС. Участки ровные, сухие, правильной формы, в экологически чистом районе области, Новая многополосная скоростная трасса в направлении Луги, дорога вдоль границы с садовыми участками асфальтирована. Киевское шоссе 3 км. Орлинское озеро, пляж - 5 км. В наличии 5 земельных участков. Самая низкая цена среди всех предложений. Подходит под земельный сертификат. Успевайте приобрести по выгодной цене. Предложение действует до конца 2025 года.



Продаётся земельный участок площадью 12 соток. Ленинградская область, Лужский район, Мшинское сельское поселение, массив Мшинская, СНТ Обуховец-1, участок 624. Участок угловой. Сейчас соседи только через дорогу. В садоводстве адекватное правление, членские взносы за год, вместе с электричеством, в районе 20 000 рублей. Большой плюс!! Председатель СНТ живёт в садоводстве круглогодично!))) Два заезда на территорию СНТ, оба со шлагбаумом, въезд по пропускам, дорога в отличном состоянии, как в самом садоводстве, так и от города до садоводства. Есть магазин Верный, большой рынок, стройбаза, церковь, травмпункт. Кабельный интернет, мобильная связь ловит очень хорошо. Прекрасный чистый воздух! Рядом много водоёмов для отдыха и рыбалки! В 2 км водоём для купания. В 5 километрах речка Ящера прекрасное место для активного и тихого семейного отдыха. Можно выезжать на пикник в сторону Луги, на Зелёное озеро, а так же в сторону Питера до Выры, там находится приличный песчаный карьер. До автобусной остановки 10 минут пешком. От ж/д станции с весны до осени до массива ходят автобусы. Участок не разработан. Вопрос подключения электроэнергии решается на месте с председателем садоводства.



Участок который находится на краю деревни, около леса. Сзади по краю участка протекает река. На участке много плодоносных яблонь различных сортов. Деревня находится в Мшинском заповеднике. Тихое, уютное место. До ж/д станции и озер 6 км. Рай для охотников, любителей грибов и ягод. Подъезд к деревне круглогодично, дороги чистят. Продажа от одного собственника, документы все оформлены. По факту можно пользоваться 40-50 сотками.



Представлен к продаже участок. Максимально удобное расположение (15 минут на машине) Въезд в дачный массив ограничен шлагбаумом. Вокруг живописная природа, хвойные деревья. На участке расположен небольшой дачный бревенчатый дом с мансардой, теплица из поликарбоната 2х8, плодово-ягодные насаждения, пруд. Рядом соседи живут круглый год. Есть возможность подключить электричество.



Ленинградская область, Лужский район, Толмачевское городское поселение, п. Плоское Срочная продажа! 47:29:0330001:1734 Категория земель: Земли населенных пунктов разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства Есть 3 участка, все расположены рядом. Описание: Сухой участок 7 соток с хорошим подъездом, правильной формы, ровный. Участок крайний к лесу, граничит с гослесфондом - дальше ничего строиться не будет. Окружение, хвойный лес, грибы, ягоды прямо рядом с участком. До реки Луга - 350 метров, пляж, рыбалка. Рядом с поселком Шалово-Перечицкий заказник. Коммуникации: + электричество по границе участка + газ по границе участка + Подходит под ипотеку + Сделано межевание В поселке хорошие дороги, чистят круглогодично, многие соседи проживают постоянно. Поселок почти весь застроен. Есть высокоскоростной интернет, рядом магазины, автобусная остановка. Инфраструктура: Кафе, Магнит, Стройудача, Толмачево 10 минут, до Луги 20 минут на машине. До поселка ходит общественный транспорт из Луги и Толмачево. Один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Есть возможность приобретения с подрядом. Звоните, проконсультируем по любому, интересующему Вас вопросу. Номер объекта: #1/744939/82



УЧАСТОК разработан, огорожен, ровный. На участке имеются декоративные и плодовые деревья и кустарники. Есть место для парковки автомобиля на участке. На участке располагается дом,использовался как мастерская. Хотели бы отметить, что сохранены некоторые деревья. В планах было сделать зону отдыха в тени кроны и беседку. В целом участок очень солнечный и не затемненный. Соседи прекрасные, случайных людей нет, аренды рядом нет. От ж/д станции пешком 45 минут, на автобусе или частниках 10-15 минут. В массиве есть аптеки, магазины, рынок. Несколько дней в неделю проезжает машина с фермерскими товарами. До грибного леса 10 минут на автомобиле, до пляжных зон - 15 минут. По запросу пришлю видео с участка и внутри дома. Звоните, с радостью расскажем вам подробнее.



Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.", 3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место. До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров. Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка. У парома площадка для парковки. Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику . Электричество есть по границе участка. Столбы стоят. На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено. Вокруг сосновый лес. ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.

Полтора стандартных участка. Есть колодец, электричество, яблони. Банька и два домика.



ID: 308890 Тенистый и прохладный участок укрытый от солнца и ветра под кронами взрослых деревьев. В тихом глухом историческом месте, в уютной деревне в которой проживает менее 10 человек. Предлагается участок, по документам 13, по факту можно использовать все 40 соток. На участке имеется охотничий деревянный вигвам, и металлический вагончик. Участок подойдёт для охотников, грибников, ягодников, для любителей побыть в дали от цивилизации. Собственность, без обременений, подходит под ипотеку. Раннее на участке располагалась пасека и домик, при желании всё можно восстановить, расскажем как было и что можно усовершенствовать. Преимущество данного участка в том, что по факту вы покупаете кусочек смешанного леса в котором органично впишется дом и будет укрыт от непогоды самой природой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |