Участок #37 Вода, электричество


Участок #37 Вода, электричество






Арт. 115308045 Предлагаем к приобретению эксклюзивный коттедж площадью 270 м² на участке 20 соток, находящийся в Ломоносовском районе, в живописном месте - в 100 м от Финского залива. Двухуровневый коттедж построен в 2018 году. Несущие конструкции - монолит, проёмы - газобетон, 10 см утеплитель. Высокие потолки 4 м. Солнечный приватный участок, выполнен дренаж. Вокруг дома ухоженный газон, посажены плодовые деревья. Продуманная до мелочей эргономика: Первый этаж: входная группа с гардеробной, просторная гостиная с камином соединяется с кухней-столовой, выход на террасу с видом на сад, гостевой с/у, спальня cо своим с/у, две комнаты. Котельная с отдельным входом. На второй этаж дома ведёт дубовая лестница. Здесь расположились мастер-спальня с отдельной ванной комнатой и гардеробной, кабинет, детская комната, бильярдная с камином, с/у. Дом полностью укомплектован мебелью европейских производителей, бытовой техникой Miele, сантехникой Villeroy Boch. Дорогая качественная отделка: гостиная и коридор - венецианская штукатурка, оба камина - мрамор. Технические характеристики: Электричество - 15 кВт; Генератор; Городской водопровод; Канализация - септик; Газовый котел, запасной котел - дизель; Отапливаемый гараж на два автомобиля с техническим помещением; Автоматические ворота, калитка, забор по периметру; Видеонаблюдение; Коммуникации для бани (включая отопление) проложены под землёй. Все документы в порядке, статус ИЖС, земля и дом в собственности. Сотрудничаем с агентствами, направим презентацию. Для Вас юридическое сопровождение бесплатно. Звоните и записывайтесь на просмотр.



ID: 312011 для круглогодичного проживания зимний утепленный дом, показываем оперативно, торгуемся - собственник один, полная стоимость в договоре, - межевание проведено, - на участке расположены дом, мастерская, мини баня, теплица, - участок ухоженный и обустроен: газон, клумбы, цветы, плодовые деревья, детская площадка (домик и песочница), просторно, много места для игр и отдыха, - в доме есть подвал, - вода из колодца заведена в дом, круглогодичное использование, - септик 1,5 куба, - вдоль границ проведен дренаж, - для удобства уличное освещение оборудовано датчиками движения, при подъезде свет автоматически включается, - место для парковки 3-4 машин, - соседи проживают постоянно, - река Охта рядом, через 2 участка, на краю садоводства плотина, дом: - 1-й этаж площадь 47,5 кв.м. отопление от конвекторов и радиаторов, в кухне и санузле теплый пол, - 2-й этаж площадь 29,9 кв.м отопление от конвекторов, от садоводства до магазинов и аптек можно дойти пешком, в пешей доступности маршрутки, электричка, автобусы, зимой дороги чистят, въезд на территорию через шлагбаум, оборудовано видеонаблюдение, от СНТ подана заявка на газификацию (в соседних поселках газ уже подвели)



Готовый зимний жилой дом со всеми коммуникациями в живописной локации! координаты для навигатора 60.265430, 30.444414 10 минут пешком до ЖД станции "39-й км" Подходят любые виды оплаты, в т.ч. субсидии, кроме семейной ипотеки. Продавец - физическое лицо. 5 лет гарантии от застройщика. Вы получаете готовый новый зимний дом по той стоимости, которая была до увеличения цен на рынке недвижимости и стройматериалов. Подходит для круглогодичного проживания. Большой и ровный участок. Межевание проведено. дом: 47:07:1502001:2232 участок: 47:07:1502001:969 Документы готовы. Любая форма оплаты, кроме семейной ипотеки, т.к. продавец - физ.лицо Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Электричество 15 Квт. Центральное водоснабжение. Канализация - локальная система очистки биостанция. Система очистки и фильтрации воды. Фундамент- сваи металл, отсыпка из щебня. Стены - блоки из бруса. Дом состоит из трёх спален, большой гостиной, прихожей, двух санузлов с душевыми кабинами. Два входа. Очень большая и просторная терраса. Деревянные трёхкамерные стеклопакеты. Вокруг участка и во всём садоводстве канавы. Участок ровный, правильной формы,. Показы по договорённости.



Участок расположен в тихом, уютном месте Карельского перешейка на берегу Ладожского озера где река Бурная впадает в озеро образуя Тайполовский залив. На участке расположен свой Пирс для стоянки катеров и лодок с возможностью спустить на воду личный водный транспорт! Это исключительное по красоте место, идеально подходящее как для спокойного загородного отдыха, так и для активного увлекательного досуга. В окружении соснового леса, Ладожского озера и р. Бурной создают уникальные возможности для настоящих любителей природы и рыбалки.






Представляем эксклюзивную загородную резиденцию, расположенную в одном из самых живописных и исторически значимых мест Петергофа — на берегу Бабигонского пруда, в окружении дворцовых ансамблей, парков и водоёмов. До центра города всего 30 минут! Удобные подъездные пути, рядом КАД, хорошие дороги, видеонаблюдение в районе. Это место сочетает тишину пригорода и оперативный доступ ко всей необходимой инфраструктуре! Редкая локация, в которую влюбляешься с первой минуты! Участок окружён водоёмами: Бабигонский пруд, Церковный пруд, река Шингарка. Прямо напротив — дворец Бельведер, рядом — Александровская церковь, Луговой парк, чудесные аллеи, живописные пруды, конные клубы, а также легендарные дворцы и парки Петергофа. Место сочетает историческую атмосферу, природу и редкую возможность жить у чистой воды. Бабигонский пруд питается из природных источников — вода постоянно обновляется. Здесь можно заниматься активным отдыхом, купаться и ловить рыбу.. И всё это — в двух шагах от Вашего будущего дома! Участок 37 соток - достаточно места для индивидуального ландшафтного дизайна и зоны отдыха. Ровный, просторный, правильной формы с прямым частным выходом к воде. Дом 388 м. Планировка разработана так, чтобы каждый член семьи чувствовал комфорт, а гости были приятно впечатлены. Создавался как долговечная резиденция для круглогодичного проживания. • 2 этажа , 3 террасы • Функциональная плоская крыша с панорамным обзором на пруды, дворцовые ансамбли, храм и парки • Просторные холлы, детские комнаты, гостевая, кабинет, гардеробные и постирочные • Кухня-гостиная и мастер-спальня панорамным остеклением и окнами в пол • Спа-зона с выходом к бассейну-купели • Гараж на две машины и технические помещения Отделка white-box. 30 кВт. Эта резиденция — выбор для тех, кто ищет не просто загородную недвижимость, а инвестицию в уникальное место, комфорт и высокий статус!



Продается ровный, сухой участок. Он нуждается в разработке. Соседи хорошие. На просмотр можно подъехать самостоятельно по адресу, указанному в объявлении. Доступ на участок свободный. Забора нет. Или можно договориться о просмотре со мной, я - агент. Прямая продажа. Обременений нет.



Продам свой участок, в пешей доступности до келколовских карьеров. в прошлом году его выравнивал. Так же установлено 2 свайных фундамента. ЖБ сваи 150х150. Один под бытовку 6х3, второй под дом 6х8. Есть колодец. Сделан заезд на участок. Покупая мой участок вам не придётся сносить старый дом за большие деньги и вывозить мусор. Если не будете торговаться то я вам построю там тёплую бытовку т.к. почти весь материал у меня куплен. Агенты не беспокоить!!! Готов рассмотреть обмен на квартиру в СПб с моей доплатой.



В продаже ровный, сухой участок правильной формы. Рядом озеро. Очень тихое место. межевание произведено.



Покупайте сейчас, в следующем году участки будут дороже. ИЖC, участок правильной фopмы, высокий, подойдет для строительства дома семьи и постоянного круглогодичного проживания, на участке есть бытовка и не убран мусор, ТСН Лaдoжcкий мaяк улица Балтийская дом 4. Газ в 2026 году, Управляющая компания работает хорошо. Преимущества: В 5 минутах от Ладожского озера. Въезд на территорию посёлка находится на 39 километре Дороги Жизни, перед мемориалом Разорванное кольцо. Здесь раскинулись шикарные смешанные леса и Коккоревского заказника с величественными соснами. Земля на берегу Ладожского озера с каждым годом растет в цене, поэтому это хороший способ инвестирования. Круглосуточная охрана, КПП с автоматизированными шлагбаумами Видеонаблюдение на территории Уличное освещение Продуктовый магазин в деревне Коккорево Детская площадка В посёлке действует ограничение скорости — не более 20 км/ч. Идеально асфальтированная трасса до посёлка большой пешеходный лес с тропинками в близи от дома. Пешая доступность до широких песчаных пляжей — Ладожский маяк и Коккорево! На общественном транспорте: - От м. Ладожская автобус 430,462 до г.Всеволожск далее пересадка на автобусы 602 до остановки Коккорево. - От м. Пл.Ленина автобус 530 до г.Всеволожск, далее пересадка на 602 до остановки Коккорево. - От Финляндского вокзала до Ж/д станции Ваганово, далее автобус 602 до остановки Коккорево.






Номер объекта: 745060 Предлагаем к покупке современный Дом 132,4 кв.м для постоянного или сезонного проживания на участке 14,5 соток. Дом расположен в живописном месте в 300 метрах от озера и в 600 метрах от реки Оредеж. Чистейший воздух и грибные места! Тишина и спокойствие - как раз то, что нужно жителю мегаполиса. Дом построен по современной каркасной технологии в 2024 году. Площадь дома 132,4 кв.м. Фундамент - винтовые сваи. Утепление дома - 200 мм стены/пол/потолок (каменная вата, плиты). Кровля - металлочерепица. Остекление - металлопластиковые окна. Внешняя отделка - имитация бруса. Высота потолка - 2,7 м. Внутренняя отделка: пол - ламинат, стены - имитация бруса, потолок 1-го этажа- натяжной, 2-го этажа - вагонка "штиль". Сан/узлы расположены на двух этажах. Открытая терраса на первом этаже и большой балкон на втором этаже (можно полюбоваться рассветом с чашечкой кофе). Участок 14,5 соток (30*55), правильной прямоугольной формы. Огорожен. Выполнен заезд и установлены откатные ворота. Участок не разработан, но ухожен. Растут небольшие сосны. На участке: Баня. Будут построены : современный навес (3*6) и беседка.Коммуникации: Вода скважина 49 мЭлектричество 15 кВт (прямой договор)Отопление электрический котёлГАЗ - догазификация (в деревне газ есть)Инфраструктура: В соседнем посёлке Торковичи (5 км) есть продуктовые и продовольственные магазины, отделение Сбербанка, амбулатория (ФАП), аптека, церковь, современные детские площадки, спортивные тренажеры, детский сад, школа, почта. В деревне Петрушина гора есть магазин, работающий в летний период. Рядом озеро с пляжем, а также грибной и ягодные лес. Транспортная доступность: - гopод Луга 40 км - Caнкт-Пeтeрбург 140 км (2 часа на машине) - ж/д cтaнция Дудоровская 4,5 км. Прямое сообщение с Санкт-Петербургом, электричка с Витебского вокзала, в пути 2:15, от железнодорожной станции до дома 40 минут пешком. Чистый воздух, тишина, прекрасное место для постоянного проживания или дачного отдыха! Межевание проведено (границы с соседями согласованы). Категория земель: земли населенных пунктов. Условия покупки: Наличные, материнский капитал, ипотека. Документы к сделке готовы. Добавляйте объявление в избранные, чтобы не потерять Номер объекта: 745060 Номер объекта: #1/745060/82



Продам свой участок в КП Линтулово, площадью 9.6 соток, кадастр: 47:01:1706001:8174 Новый КП, с асфальтированными дорогами, центральным водоснабжением из скважины и газом. Посёлок быстро застраивается. Преимущества участка: - прямоугольная форма - въезд с северо-востока, дом можно сориентировать на юго-восток или юго-запад - ровный, без больших перепадов, общий уклон по посёлку идёт вниз по дороге т.е. участок не в низине p.s.: уплачен поселковый взнос в 300к за подключение газа



Уютный загородный дом в живописном районе напрямую от собственника. Жилая площадь: 63 кв.м (3 спальни, совмещенный санузел, просторная кухня-гостиная со вторым светом) + терраса 18 кв.м Дом: построен по каркасной технологии из сухой строганной доски, утепление пола и кровли 200 мм, утепление стен 150 мм. Шумоизоляция межкомнатных перегородок 100 мм. Фундамент - жб сваи. Окна и входные двери - металлопластиковые, 5ти камерные с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. Участок: 6 соток вдали от основной проездной дороги, почва песок, сохранены елки и березы, а также черничник. Коммуникации: электричество от Россетей до 15 кВт, водоснабжение круглогодичное централизованное (уже заведено на участок, установлен ковер), установлен септик на участке. Дороги в посёлке построены по финской технологии ЩПС, интернет - оптоволокно (есть возможность подключения) Соседи: дружелюбные и отзывчивые соседи, создающие атмосферу уюта и безопасности. Некоторые проживают постоянно. Тихое место: идеальное для семейной жизни или уединенного отдыха. Детская площадка в поселке. Шаговая доступность до озера Лигу-Лапи и конного клуба. До Санкт-Петербурга можно доехать всего за 30 минут. Расстояние до КАД - 20 минут по Новоприозерскому шоссе.- пос.Стеклянный - 3 км- пос.Керро - 9 км- ж/д станция 54 км - 8 км- ж/д станция Васкелово - 8 км- ж/д станция Лемболово - 9 км Показ дома по договоренности



Здравствуйте,продаю участок с почти достроеным домом,находится в коттеджном поселке Вейккола,который огорожен забором по периметру,въезд через шлагбаум по номеру телефона.В 5-ти минутах хотьбы есть лес и озеро,будет чем заняться после работы на выходных.Не далеко находиться поселок Мичуринское в котором есть все необходимое (пункты выдачи,продуктовые магазины,аптеки и т.д.).Дом на железных сваях 65м2+ терраса 24м2,пол смонтирован и утеплен,стеклопакеты установлены.Платежи по обслуживанию поселка составляют 2 т.р. в месяц.Электричество 15 кВт подключено.По всем вопросам звоните пишите,отвечу.



342016 Продается жилой дом в живописном месте в 25 метрах от озера Борисовского. Участок огорожен, границы установлены согласно законодательства площадью 1230 кв.м., до участка асфальтированная дорога, с двух сторон лесной массив. На участке плодово ягодные насаждения, теплица, туи, летняя кухня, баня, гараж. Вдоль участка проходит газопровод, есть возможность подключения, установлено видеонаблюдение, питьевой колодец. В доме установлен отопительный котел `Тайга`, печь, комнаты отделаны вагонкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |