отличный ровный участок почти 8 соток, находится в садоводстве Волховский 6. От остановки электрички 15 минут пешком, на территории садоводства работает продуктовый магизин,



отличный ровный участок почти 8 соток, находится в садоводстве Волховский 6. От остановки электрички 15 минут пешком, на территории садоводства работает продуктовый магизин,



333499 Продается земельный участок 20 соток по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Кисельнинское поселение, дер. Пески микрорайон `Полевой`. Частная собственность с 2012г. Кадастровый номер 47:10:0116004:52 (10 соток) и 47:10:0116004:55 (10 соток). Продается одним лотом. Межевание проведено. Категория земель: земли населенных пунктов; Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участки расположены на Мурманском шоссе в 110 км от Санкт-Петербурга. Заезд с трассы Мурманского шоссе, до участков 600 метров. Дорога укреплена, сделан дренаж. Земельные участки расположены в живописном месте, окружены зеленью. Участки ровные, неогороженный. Соседи все отстроились, проживают круглогодично. Родниковая вода рядом с Православным храмом в деревне, имеет сертификат качества. Удобная транспортная доступность до инфраструктуры поселка Кисельня-детский сад, общеобразовательная школа, почта, сбербанк, магазины, аптека-1 км. Купить земельный участок в сельском поселении Кисельнинское Волховского района.



Продается земельный участок 5 га сельхоз назначения. Ленинградская область, Волховский район. Участок подходит для ведения фермерского хозяйства, сельхоз производства, выращивания культур или организации хозяйства. Характеристики: - площадь 5 гектаров - категория земель - сельскохозяйственного назначения - разрешенное использование - ведение крестьянского хозяйства - ровный массив правильной формы Подходит для: - фермерского хозяйства - выращивания сельхоз культур - тепличного хозяйства - животноводства - сельхоз производства Участок находится в Волховском районе Ленинградской области. Спокойная сельская территория, вокруг сельхоз земли и лесные массивы. Собственность. Кадастровый номер можно узнать, для этого позвоните мне - можно проверить участок на публичной кадастровой карте. Разумный торг возможен. Код пользователя: 165402 Номер в базе: 11974477 Продается земельный участок в сельском поселении Кисельнинское Волховского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

ПРодается участок 6 соток в обжитом садоводстве недалеко от Ладоги. Участок правильной формы, ровный. Пешая доступность от ж/д станции. Рядом лес с грибами и ягодами, недалеко Ладожское озеро - лучшее место для рыбалки и туристического отдыха. В садоводстве много магазинов, как продуктовых, так и со строительными и хозтоварами, по садоводству ходит автобус. Добраться можно полтора часа на машине по Мурманскому шоссе, или на электричке (пл. Пупышево)



Прекрасный земельный участок в деревне Пески. Вы мечтали о своём уголке спокойствия и гармонии? Тогда этот земельный участок станет для вас настоящим райским уголком! Расположенный всего в нескольких шагах от Кисельни, он предлагает просторное пространство и неповторимую атмосферу природы. С площадью 6 соток, этот участок дарит вам возможность реализовать любые строительные идеи. Окружённый лесом, данный участок создаёт особую атмосферу тишины и спокойствия. Вдыхайте свежий воздух, слушайте пение птиц и наслаждайтесь красотой природы каждый день. Этот земельный участок ваш шанс построить свой идеальный дом и создать собственную сказочную обитель. Не упустите возможность осуществить свои мечты! В этом мы тоже можем вам помочь, так как работаем с проверенными подрядчиками. Звоните прямо сейчас, чтобы получить больше информации и организовать просмотр этого уникального предложения. Возможна ипотека и земельный сертификат. Код пользователя: 150505 Номер в базе: 9751882 Продам земельный участок в сельском поселении Кисельнинское Волховского района.



Для любителей природы и тишины. Крайний участок к лесу. 2 участка по 10 соток. В собственности давно. Раскорчевано. На участке бытовка(улучшена) и хозблок. Рядом колонка с водой. Прямая продажа.



Площадь: 15 сот. Расстояние до центра города: 80 км Категория земель: Поселений (ИЖС) Категория: Земельные участки Описание Продажа от собственника. Продaётся учaсток, ровный , сухой 15 соток. Пoдъезд xорoший. Cтpoeний нeт, без забора, воды нeт, cтoлб стоит пpямo oколo учacтка. Mежевание гoтово, стоят колышки. ЛПХ - личное подсoбнoе хозяйство. На этих землях, как и на ИЖС мoжнo пoстpоить и зарегистрирoвaть жилoй дом ( зарегистрироваться - прописаться в нем), помимо этого можно свободно вести подсобное хозяйство ! (курочки, кролики...) В деревне магазин, колонки с питьевой водой, до Мурманской трассы от участка ровно 600 метров. До административного центра д.Кисельня -10 км., до районнго центра - город Волхов -30 км., до ближайшей ж/д станции Войбокало -20 км. 80 км до Санкт-Петербурга Рядом Ладога Отличное и тихое место для постоянного проживания и для дачи/отдыха! Земельный участок в сельском поселении Кисельнинское Волховского района.



Участок площадью 7.2 соток расположен в СНТ "Весна" вблизи города Волхов, что обеспечивает отличную транспортную доступность и в то же время спокойную загородную атмосферу. Территория находится под круглосуточной охраной с контролируемым въездом через шлагбаум, гарантируя безопасность и приватность. Участок имеет правильную форму . Подведено электричество столб стоит на границы , что значительно упрощает и ускоряет процесс возведения дома. Развитая инфраструктура в 2 км включает магазины, отделение почты и медицинский пункт. При этом участок находиться в живописным месте, обеспечивая чистый воздух, тишину и возможность для прогулок, сбора грибов и ягод. Качественная асфальтированная дорога и удобный подъезд к участку делают его доступным в любое время года. Это оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и перспективы загородной жизни. Код пользователя: 187389 Номер в базе: 10094295 Продажа.


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!



Ровный высокий участок. Правильной формы. На участке сруб. Доп информация по телефону!



ID: 309584 Продается земельный участок 7 соток Ухоженный Отличная локация, чистый воздух 1 собственник, документы готовы. Звоните !



Продаю земельный участок 16 соток ИЖС.В деревни Кути.На участке свой электрический столб электричество 15 КВТ,фундамент свайно- винтовой 6*14 с усиленной площадкой под печь.Вокруг соседи строятся с двух сторон стоит забор.К участку хорошая дорога и зимой и летом.Лес рядом начинается за участком.Так же рядом река Волхов и песчаные карьеры.Всегда много грибов и ягод.Участок не 3 деревьями и кустарника.Но не косили 1 год.На участок заезд с дренажной трубой.Есть разрешение на строительство жилого дома.в деревне два магазина и Строй база.От участка 100 метров.Автобусная остановка до Санкт-Петербурга.Так же ходят электрички.



Мечтаете о месте, где можно укрыться от городской суеты? Хотите встречать рассвет в тишине, слушая пение птиц? Этот участок — идеальное решение! Наслаждайтесь свежим воздухом и гармонией на участке площадью 11,6 сотки! Здесь вы сможете воплотить мечту о даче и создать уютное место для отдыха и размышлений. Ровный и сухой участок не только упрощает строительство, но и гарантирует, что ваша идея станет реальностью без лишних забот. Вы сможете реализовать самые смелые проекты и создать пространство, которое будет приносить радость каждый день. Наличие скважины с питьевой водой обеспечит вам постоянный доступ к чистой воде. Забудьте о дополнительных расходах на водоснабжение — просто наслаждайтесь природой и спокойствием. Электричество 15 кВ позволит вам чувствовать себя комфортно и воплощать любые идеи. Стройте, обустраивайте, отдыхайте — всё в ваших руках! Удобные въездные ворота и калитка созданы для вашего удобства. Приезжайте в любое время и наслаждайтесь уединением и природной красотой. На участке уже есть бытовка для хранения всех необходимых вещей. Начните обустройство вашей дачи прямо сейчас и вскоре сможете наслаждаться всеми преимуществами вашего нового места. Деревня отличается дружелюбной атмосферой, здесь вас встретят как члена большой семьи. Вы не только обретёте дом, но и почувствуете поддержку и тепло. Не упустите шанс на счастливую и спокойную жизнь! Приезжайте и воплощайте свои мечты!



ID: 51424 Дом из бревна, одна комната + небольшая кухня. (при желании на 2-м этаже можно сделать комнату), участок квадратный,сухой, вдоль участка сосны, шикарная ель, осины, есть орех, 2 яблони.Участок запущен. Садоводство Якорь



Продается земельный участок в д. Сюрья, расположенной в 20 минутах езды от г. Новая Ладога и в 20 минутах езды от г. Волхов. Внимание: На первых фото — визуализация дома на участке, чтоб вы могли посмотреть, как будет выглядеть ваш дом на фоне участка. Кадастровый номер участка: 47:10:0104001:462. Ври: Личное подсобное хозяйство (аналог Ижс). Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, хороший подъезд. Идеальный вариант для строительства дома своей мечты или коммерческого проекта (гостевого дома). Ваши дети будут в безопасности, так как рядом нет оживленных трасс и дорог. В деревне есть 2 водоема, где можно купаться летом. Коммуникации: Лэп рядом с участком, в перспективе — подведение газа. Инфраструктура: до д. Кисельня 10 минут на машине, где есть все необходимое: магазины, школа, д/с, пункты выдачи заказов Озон/ВБ. Кому подойдет этот участок? Семьям — для строительства дома/ дачи загородом. Предпринимателям/инвесторам под гостевой дом. Внимание: продается уступка прав аренды на 20 лет (до 2045 года). Оплата годовой аренды 250 рублей (не опечатка) с возможность выкупить участок после строительства дома за 10000рублей. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Так же могу помочь в решении других земельных вопросов.



Код объекта: 2067016. Продаётся земельный участок в живописном месте Волховского района. Площадь - 7,28 соток, вид разрешенного использования - для ведения садоводства. Межевание сделано, участок выровнен, расчищен, есть заезд и отсыпана площадка для автомобиля. Свайный фундамент поставлен для дома 5*8, проведены подготовительные работы. С одной стороны участка зеленая зона, с двух сторон соседей нет, с четвертой стороны соседи есть, но давно не приезжают. К участку ведёт грунтовая дорога, а электричество уже подведено — это отличная возможность для тех, кто хочет начать строительство или обустройство дачного участка. Есть колодец на участке, требуется очистка. За участком есть пожарный водоем, в котором купаются и хорошее футбольное поле. Рядом лес, много грибов и ягод. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и природой, при этом оставаясь в доступной близости от цивилизации. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Участок площадью 12 соток расположен в СНТ "Художник" железнодорожная станция Пупышево, что обеспечивает отличную транспортную доступность и в то же время спокойную загородную атмосферу. Участок имеет правильную форму . Подведено электричество столб стоит на границе, что значительно упрощает и ускоряет процесс возведения дома. Магазины: продуктовые, строительные находятся в шаговой доступности. При этом участок находится в живописным месте, обеспечивая чистый воздух, тишину и возможность для прогулок, сбора грибов и ягод. Качественная асфальтированная дорога и удобный подъезд к участку делают его доступным в любое время года. Это оптимальное решение для тех, кто ценит загородную жизни. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 187389 Номер в базе: 10313262
Садоводство не новое, участок размежеван, свежая выписка ЕГРН 02.2024. 1 собственник. Цена обсуждаема, продажа за ненадобностью, взносы не большие 8000р. в год. Ленэнерго начнёт работать в июне этого года по подключению эл.эн, колонка в наличии.



Добрый день!) Продаем участок 6.9 сот в ЖИВОПИСНОМ месте в СНТ "ОКЕАН". В продаже также СОСЕДНИЙ УЧАСТОК с ДОМОМ, который можно приобрести. Ecли Вы сeйчас продaёте cвою недвижимocть, то мы мoжем срaзу eё BЫKУПИTЬ. Позвоните и мы назовём Baм стoимoсть пoкупки :) Будем рады юридически сопроводить Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Дом и участок принадлежат одному совершеннолетнему собственнику с 2013 году. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Покажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре. Готовы быстро выходить на сделку и с радостью покажем все документы. Собственник будут присутствовать на сделке. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, при необходимости поможем вам с одобрением. ПРО УЧАСТОК: Участок сухой, в пешей доступности лес (грибные места), другая сторона граничит лишь с одним соседом. В СНТ до участка ходит АВТОБУС. Сделано межевание. Назначение земли - СНТ В 15 мин на транспорте поселок Киссельня: В 10 минутах ПЕШКОМ ж/д станция ПУПЫШЕВО. ТОРГ УМЕСТЕН, но после просмотра БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Звоните!


Арт. 98493283 Продажа садовых участков - адрес: Ленинградская область, Волховский р-н, сад-массив Пупышево, снт. Волховский-6, линия 9-10, участки 332-334 Продаются два совмещённых ровных участка общей площадью 15 соток для дачного дома, не обработаны. Общий колодец, эл-во на столбах. Платежи 12750 руб в год за оба участка. Ленинградская обл. Волховский р-н, массив Пупышево, доЖ/Д станция Пупышево. Доехать на авто по Мурманскому шоссе, федеральная трасса "Кола" P-21, E-105. Один собственник. Полная стоимость в Договоре купли-продажи. Без обременений. Постройте маршрут в навигаторе -N 59.928895 Е 32.099127
В продаже два участка по 10 сот. Цена за два. Можно по отдельности. Участки приватизированы. Выкорчеваны. Заключается договор по электроэнергии. Участки сухие. 175 и 176. Рядом колонка и пожарный водоём. Продаём в связи с тем что есть участок ближе. Там стоит без дела и ждёт новых хозяев! Лен.обл., Волховский район, Кисельнинское с/п, массив Пурово, СНТ Трибуна, линия 3. Взносы 6500р.в год!!! Торг! Кадастровый номер 47:10:1413001:65


Арт. 126438833 В продаже отличный садовый участок, который расположен в Ленинградской области, в Волховском р-не, сад-массив Пупышево, снт. Волховский-6, линия 9, участок 332. Участок ровный, площадью 7,5 соток, не обработан. Удобные подъездные пути Общий колодец, эл-во на столбах. Платежи 6375руб в год за участок. Один собственник. Полная стоимость в Договоре купли-продажи. Без обременений. Ж/Д станция Пупышево. Доехать на авто по Мурманскому шоссе, федеральная трасса "Кола" P-21, E-105. Постройте маршрут в навигаторе -N 59.928895 Е 32.099127



Добрый день!) Продаем участок 6.7 сот с ДВУХЭТАЖНЫМ каркасным домом 38 кв.м. С КАДАСТРОВЫМ номером в ЖИВОПИСНОМ месте в СНТ "ОКЕАН". В продаже также СОСЕДНИЙ УЧАСТОК, который можно приобрести. Ecли Вы сeйчас продaёте cвою недвижимocть, то мы мoжем срaзу eё BЫKУПИTЬ. Позвоните и мы назовём Baм стoимoсть пoкупки :) Будем рады юридически сопроводить Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Дом и участок принадлежат одному совершеннолетнему собственнику с 2013 году. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Покажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре. Готовы быстро выходить на сделку и с радостью покажем все документы. Собственник будут присутствовать на сделке. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, при необходимости поможем вам с одобрением. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Двухэтажный каркасный дом, 38 кв.м. Свайном фундаменте. Участок сухой на возвышенности, граничит с лесом (грибные места), другая сторона граничит лишь с одним соседом. В СНТ до участка ходит АВТОБУС. Сделано межевание. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Электричество 5 квт с возможностью увеличения. На участке колодец. В 15 мин на транспорте поселок Киссельня: В 10 минутах ПЕШКОМ ж/д станция ПУПЫШЕВО. ТОРГ УМЕСТЕН, но после просмотра БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Звоните!



Продается 4 участка : 7 линия: участок 649, кадастровый номер 47:10:1402001:362 участок 650, кадастровый номер 47:10:1402001:361 6 линия: участок 705, кадастровый номер 47:10:1402001:360 участок 706, кадастровый номер 47:10:1402001:359 Инвестиция в будущее: 4 участка в перспективном СНТ "Пурово-ЛМЗ" в Ленинградской области рядом со станцией Пурово! Лес для прогулок и грибов, ж/д станция для лёгкой дороги в город. Идеально для строительства дачи или дома для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем земли в экологически чистом районе! Подходит по для многодетных семей по сертификату



Предлагается к продаже земельный участок площадью 20 соток расположен в деревне Пески, в непосредственной близости от поселка Кисельня. Участок обладает выраженным потенциалом для капитального строительства, характеризуется ровным рельефом и стандартной прямоугольной конфигурацией, что упрощает процесс проектирования и размещения будущих объектов. К территории имеется удобный подъезд по асфальтированной дороге, что гарантирует доступность в любое время года. Инфраструктура поселка Кисельня, включая объекты первой необходимости, находится в пешей доступности, что сочетает преимущества загородной жизни с бытовой удобностью. Территория позволяет реализовать различные планировочные решения: возвести основной жилой дом, разместить дополнительные постройки и организовать ландшафтную зону. Для детальной консультации и организации просмотра доступен прямой контакт. Код пользователя: 150505 Номер в базе: 9863265



Если Вы любите покой и хотите удалиться от городской суеты, то это место станет идеальным для постройки дома или дачи Вашей мечты. Деревня Лавния расположена в окружении леса, где любители грибов получат полное наслаждение. Особенно хороши здесь белые и лисички! К участку ведет грунтовая дорога. На границе участка стоит электрический столб. Остались вопросы? Звоните! С радостью отвечу на все! Код пользователя: 141050 Номер в базе: 11797546



Продаю земельный участок 16 соток ИЖС.В деревни Кути.На участки свой электрический столб электричество 15 КВТ,фундамент свайно- винтовой 6*14 с усиленной площадкой под печь.Вокруг соседи строятся с двух сторон стоит забор.К участку хорошая дорога и зимой и летом.Лес рядом начинается за участком.Так же рядом река Волхов и песчаные карьеры.Всегда много грибов и ягод.Участок не заросший деревьями и кустарника.Но не косили 1 год.На участок заезд с дренажной трубой.Есть разрешение на строительство жилого дома.в деревне два магазина и Строй база.От участка 100 метров.Автобусная остановка до Санкт-Петербурга.Так же ходят электрички.



Продаются 2 участка по 6 соток - общая площадь 12 соток: Ленинградская область, Волховский район, МО Кисельнинское сельское поселение, массив "Пупышево", СНТ "Сигнал", линия 22, участки 3 и 4. На участках установлен парник 6х3х2,5 (выполнена дренажная система с выбросом в канаву, для подогрева почвы заложен греющий кабель). На первом этаже постройки расположена баня 4,5х4,5. В бане установлена финская сауна. Имеется помывочная с душевой кабиной и купелью с подогревом воды. От печки сауны заложен теплый пол трубы, сделан слив в отстойник и канаву. Второй этаж отведен для жилья и требует косметической отделки. Сарай 3х5х2,10 разделен на две части: 1) насосная станция + туалет и 2) склад. В каждую часть есть отдельный вход. Скважина 15 метров (дебет 15 кубов). Участки выровнены и подготовлены к строительству жилого дома. Удобный подъезд к участкам в течение 7 минут от Мурманского шоссе до СНТ по асфальтированной дороге. Цена указана за оба участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,2 млн ₽ |